загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
27
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
ЗОЖ от меня нихто не дождецца!
Ни дайбох. Аж похолодела.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
переспать
Только пара нужна))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Только пара нужна))
umnik2_rt_46.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Да, лучше переспать, чем переесть
Ужас...
Я как-то сразу разлюбила приставку "пере"....
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ну аот человек покупает пиво,выпивает,потом ему кажется что этого мало и он еще берет чекушку или бутылку вина. Вяпивает,вроде не в стельку,но все равно пьяный
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну аот человек покупает пиво,выпивает,потом ему кажется что этого мало и он еще берет чекушку или бутылку вина. Вяпивает,вроде не в стельку,но все равно пьяный
Эт уже ёрш, ни есть гуд.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Галка, Россия, Москва писала:
Эт уже ёрш, ни есть гуд.
Вот меня это и напрягает,а когда спрашиваешь,а он говорит что пил только вино,про пиво ни слово. Короче еще и врет иногда
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот меня это и напрягает,а когда спрашиваешь,а он говорит что пил только вино,про пиво ни слово. Короче еще и врет иногда
Глобальная ложь, начинается с малого.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну аот человек покупает пиво,выпивает,потом ему кажется что этого мало и он еще берет чекушку или бутылку вина. Вяпивает,вроде не в стельку,но все равно пьяный
Человек пьющий после пива вино или водку-одной ногой в могиле.Это полная безграмотность питья.И его срочно надо остановить.
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Сколько раз было ... гуляем с дочкой. Она говорит - пап, я хочу пить. Отвечаю - А я выпить)) Она смеётся, разницы не видит.
Ещё в садике в 5 лет удивила воспиталок вопросом - Что такое водка? Они спросили - А твой папа что, не пьёт? Она - папа пьёт конечно. И мама. И бабушка... и я. Только кошка языком лижет.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Я не могу пить,я не пьянею от алкоголя,но очень плохо позже,бокал или два и всё,белый друг мой,поэтому очень очень ну прям один раз за два года может и могу позволить бокал вина,но в принципе особого желания нет,поэтому и хочу видеть мужчину рядом с собой аналогичного
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Грань? 1. Впадание в запой(любой алкоголь на 3-10- и т.д. дней). 2. Не умение контролировать(постоянное) кол-во выпитого. 3. Бредовые идеи по спасению мира. 4. Агрессивность в стадии алкогольного опьянения
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Грань? 1. Впадание в запой(любой алкоголь на 3-10- и т.д. дней). 2. Не умение контролировать(постоянное) кол-во выпитого. 3. Бредовые идеи по спасению мира. 4. Агрессивность в стадии алкогольного опьянения
МКБ 10 - международный классификатор болезней. Класс F - психические и поведенческие расстройства, к ним оказывается относится алкоголизм - F10. Все грани расписаны чётко и понятно.
Спасение мира - это F10.4, оно бывает после 5-7 лет F10.2, как раз на трезвую голову после резкой отмены.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
И почему тема ононимная?)
С общества анонимных алкоголиков мож? rolleyes_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
сто лет назад, когда проходил ВВК (военно-врачебную) и отвечал на вопросы психиатра не поводу приёма алкоголя, ответил честно, что пару раз в месяц балуюсь пивом немного.. старшие товарищи сказали что такой ответ психиатрам - явное признание что конченный алкаш))) в таких местах надо говорить про два бокала шампанского на НГ и День Победы. всё.
А здесь можно тогда сказать про три бокала. На НГ, день Победы и 8 марта sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А здесь можно тогда сказать про три бокала. На НГ, день Победы и 8 марта
День взятия Бастилии впустую прошел (с))))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
День взятия Бастилии впустую прошел (с))))
Тогда противовесом можно выделить День защиты детей)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Тогда противовесом можно выделить День защиты детей)
Да каждый день какой- нибудь памятный или праздничный.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да каждый день какой- нибудь памятный или праздничный.
Сегодня! drink_rt_118.gif

День партизан и подпольщиков в России!

День изобретателя и рационализатора в России!

День кораблестроителя в России

Йогини Экадаши

Международный день тропиков
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Сегодня! День партизан и подпольщиков в России! День изобретателя и рационализатора в России! День кораблестроителя в России Йогини Экадаши Международный день тропиков
Ну, за изобретателей))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр