загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
27
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Само собой
ph34r_rt_40.gif
*Шеф... шеееф...фсио пропало! Спалили... shout_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
*Шеф... шеееф...фсио пропало! Спалили...
Это всё зависть)))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
да хоть трактат без стеба Вы просто не очень представляете о чем я сказал, и слава Богу! ЗЫ не, после допроса не пил, даже воду, просто не лезло
Довольно расхожая картинка про алкоголь, когда люди не представляют сам процесс...
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну аот человек покупает пиво,выпивает,потом ему кажется что этого мало и он еще берет чекушку или бутылку вина. Вяпивает,вроде не в стельку,но все равно пьяный
Если "потом ещё", то зависимый
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот меня это и напрягает,а когда спрашиваешь,а он говорит что пил только вино,про пиво ни слово. Короче еще и врет иногда
А вот если врёт про количество, значит, рыльце в пушку.
Это алкоголик.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Да что вы все так далеко.Даже выпить не с кем tease_rt_82.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Привет всем пьющим и выпивающим. drink_rt_118.gif
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Люберцы (автор поста) 29.06.2019 08:59
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да что вы все так далеко.Даже выпить не с кем
Ну полижите ещё чей-нибудь ликёр изподтешка...
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер всем. Хотелось бы узнать мнение форума ,есть ли разница между выпивающим мужчиной и пьющим? Часто слышу от мужчин,что,да,я выпиваю,но я не алкоголик. Вот где грань эта? Так выпивает или пьет?
Ну слушайте,я например любитель раз в неделю выпить литр пива под хорошую закуску в приятной обстановке. Либо это где-то на каком-то мероприятии. Можно и реже. Всё по обстоятельствам. И при всём при том один человек, которого я до определённых пор считал своим единственным и самым лучшим другом, с тех пор как мы с ним выбрались из финансовой ж*пы буквально каждый вечер стал покупать себе 0,25 коньяку. Когда дело дошло до того, что он начал упрекать меня в том, что я не пью с ним каждый день, я понял, что парень уже теряет контроль.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Ну слушайте,я например любитель раз в неделю выпить литр пива под хорошую закуску в приятной обстановке. Либо это где-то на каком-то мероприятии. Можно и реже. Всё по обстоятельствам. И при всём при том один человек, которого я до определённых пор считал своим единственным и самым лучшим другом, с тех пор как мы с ним выбрались из финансовой ж*пы буквально каждый вечер стал покупать себе 0,25 коньяку. Когда дело дошло до того, что он начал упрекать меня в том, что я не пью с ним каждый день, я п
Я тоже люблю иногда выпить,просто у меня есть мера . И я пью слабоалкогольные напитки,и редко
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Прям аристократ какой-то... Покажите длинные белые пальцы) Добрый вечер, Павел
Елена,не увидел ваше сообщение вчера.Сорри.
Добрый день)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ну полижите ещё чей-нибудь ликёр изподтешка...
Вы чего это ругаетесь
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы чего это ругаетесь
Всё, Вы уже извинились за то что я ругалась biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да что вы все так далеко.Даже выпить не с кем
Бросайте Вы это дело sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
. У пьющих свои системные отношения с алкоголем. Пьяница пьет почти всегда, когда может, но может и не пить, а потом опять пить. Алкоголик не может не пить, не важно какой системный или запойный. . Думаю, если чел каждые выходные выпивает, не важно сколько, его уже можно зачислять к выпивающим.Да?Для непьющего человека алкоголь не является особо ценностью и не служит средством регуляции его состояния. Сейчас плохо, возьму выпью, полегчает, настроение поднимется. Можно же другими способами изменить свое настроение. Или многие считают, что не выпив нельзя весело провести выходные или праздник. По сути, кто раз, два в неделю выпивают, считаются уже выпивающими. А первая стадия алкоголизма характеризуется тем, что пропадает рвотный рефлекс после принятия алкоголя..
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 29.06.2019 10:02
Денис, Россия, Москва, 46 лет
Денис, Москва, 46 лет.
 
"
"Не пью от слова совсем"", тут кого то напугало, бояться этого не стоит, стоит боятся фразы "всегда готов ", что до себя, то не пью потому, что свое уже выпил.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Алкоголь позволяет не решать проблемы, по поводу которых, собственно, часто и выпивается. Например, у человека сложности на работе, аврал с заданием, конфликт с коллегами. Он идёт и временно снимает этот стресс алкоголем. Проблемы, конечно, никуда не деваются, но мозг уже получил сигнал - алкоголь облегчает состояние. В следующий раз организм пойдёт по тому же пути, потребует новой дозы для попадания в то же состояние снятия стресса. Самообман.

Другой путь - активно решать проблемы, анализировать и менять свое поведение, чтобы не допускать авралов, например; учиться грамотно разрешать конфликты, не терпеть, позволять себе говорить "нет" на то, что вам не подходит, позволять другому человеку иметь свое мнение, не отказываясь при этом и от своего. Да много чего ещё можно сделать. Но это все огромный труд. Не всем хватает любознательности, желания и воли. Куда проще получить временное алкогольное облегчение.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Девушки не дают.Но запивать горе я не буду)Потому что когда протрезвеешь...короче еще хуже будет.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Девушки не дают.Но запивать горе я не буду)Потому что когда протрезвеешь...короче еще хуже будет.
Паша, ты опять!
girl-cray_rt_68.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр