загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
27
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
))))))) я учился пить у психиатра-нарколога (сосед мой, замечательный мужик был), так что плюсом к личным наблюдениям почерпнул еще и некое научное обоснование за долгими разговорами за рюмкой чего нибудь 40каградусного))) пьющий, выпивающий, алкоголик ... это Ваша личная некая градация, которая весьма условна есть алкоголик, и есть все остальные как то так
Коньячку, коллега? biggrin_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
коллега
вот щас я напрягся! lol_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
вот щас я напрягся!
rofl_rt_56.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Победитель, Дома писал:
у Вас несколько однобокое представление об алкоголиках) и среди них есть ну ооочень волевые люди (знаете сколько алкоголиков среди топ-менеджеров, которых язык уж точно не повернется безвольными назвать?) просто алкоголик - это не количество и периодичность выпитого, это состояние души
Тоже вспомнилось про волевых пьяниц)
Шеф мой создал свою компанию с нуля и один. 20 лет на рынке в топе. Абсолютный трудоголик, готов ночевать на работе.
В запой уходит периодически. Тогда все выдыхают с облегчением на неделю. Иногда в таком состоянии одаривает кто рядом находился) Кому мотоцикл, кому машину, кому шубу, кому мотоблок, кому мягкую игрушку sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Иногда в таком состоянии одаривает кто рядом находился) Кому мотоцикл, кому машину, кому шубу, кому мотоблок, кому мягкую игрушку
Захотелось примкнуть к пьющим )))
*отпустило )
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Захотелось примкнуть к пьющим ))) *отпустило )
Ога) нужно быть просто к месту и времени)))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Вспомнилось почему-то, как я не прошла полиграф в одной компании по части вопросов про алкоголь)))) При том что вот тогда как раз был период отвращения к алкоголю из-за бытового алкоголизма БМ, и я года три даже шампанское на НГ не могла пригубить. Чудо-психологи той компании расценили мои реакции как алкоголизм наверное)))
Всё же может тема алкоголя быть актуальной для непьющего. Если речь о созависимости... Если человек достаточно долго был "в теме", рядом с алкоголиком.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я для себя определила , что НЕалкоголик - это человек, для которого тема алкоголя неактуальна. Он может не пить полгода или год, а потом выпивать с друзьями три дня подряд... И для него ни первое не будет достижением, ни второе - проблемой.
Да вот именно. Только почему-то когда говоришь в какой-то компании, на празднике или встрече "я не буду", "я не пью" - многими, кто пьет, это обычно воспринимается, как проблема.
Даже в этой теме.
Я не про тех, что "категорически не пьют". А именно когда просто ты не пьешь и не хочешь и не нравится тебе. Все равно кто-нить докапается - ты что, ненормальный? Почему не пьешь? Болезный? И т.д.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Да вот именно. Только почему-то когда говоришь в какой-то компании, на празднике или встрече "я не буду", "я не пью" - многими, кто пьет, это обычно воспринимается, как проблема. Даже в этой теме. Я не про тех, что "категорически не пьют". А именно когда просто ты не пьешь и не хочешь и не нравится тебе. Все равно кто-нить докапается - ты что, ненормальный? Почему не пьешь? Болезный? И т.д.
Не знаю. Ко мне в этом отношении давно привыкли) То буду, то не буду. По-настроению. Вопросов уже нет)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Захотелось примкнуть к пьющим ))) *отпустило )
Не так давно приходит на работу молоденький парнишка, говорит - у меня по мотоциклу недокомплект, соберите мне по-скорому! blink_rt_40.gif Шефом прикрывается. А шеф наш в "отпуске". Начинаю выяснять. Как оказалось эти парнишки из деревни, образовались с ним каким-то образом вместе. Тот и задарил им 2 мотоцикла, чтоб не скучали. А парнишки не промах, сразу подарки захотели увидеть. Шеф поднял водителя в ночь и им доставили за 150 км подарочки girl-witch_rt_92.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Не так давно приходит на работу молоденький парнишка, говорит - у меня по мотоциклу недокомплект, соберите мне по-скорому! Шефом прикрывается. А шеф наш в "отпуске". Начинаю выяснять. Как оказалось эти парнишки из деревни, образовались с ним каким-то образом вместе. Тот и задарил им 2 мотоцикла, чтоб не скучали. А парнишки не промах, сразу подарки захотели увидеть. Шеф поднял водителя в ночь и им доставили за 150 км подарочки
вот Вы щас жестоко с Лазурью ph34r_rt_40.gif lol_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Победитель, Дома писал:
вот Вы щас жестоко с Лазурью
Ну, а кому щас легко? sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Тоже вспомнилось про волевых пьяниц) Шеф мой создал свою компанию с нуля и один. 20 лет на рынке в топе. Абсолютный трудоголик, готов ночевать на работе. В запой уходит периодически. Тогда все выдыхают с облегчением на неделю. Иногда в таком состоянии одаривает кто рядом находился) Кому мотоцикл, кому машину, кому шубу, кому мотоблок, кому мягкую игрушку
Не хочу даже такого. Я видела таких. На море. Год не пьют, а потом отрывается. Бедная жена таскает еле живого, какой уж там отдых. Я не против алкоголя, как такового. Могу выпить на праздник, др, на встрече с подругами бокал сухого вина, больше мне не надо. Хочу чтоб и мужчина мог выпить, зная меру, без последствий, без запоев, даже раз в год или в пять. Естессно каждый выбирает то, что приемлет.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
вот Вы щас жестоко с Лазурью
я чёта пропустила?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не хочу даже такого. Я видела таких. На море. Год не пьют, а потом отрывается. Бедная жена таскает еле живого, какой уж там отдых. Я не против алкоголя, как такового. Могу выпить на праздник, др, на встрече с подругами бокал сухого вина, больше мне не надо. Хочу чтоб и мужчина мог выпить, зная меру, без последствий, без запоев, даже раз в год или в пять. Естессно каждый выбирает то, что приемлет.
А я не выбираю) Это данность и фссё)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я чёта пропустила?
Вас гнусно искушают! Держитесь! Мы в Вас верим! drink_rt_118.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А я не выбираю) Это данность и фссё)
Да я не про тебя. air-kiss_rt_46.gif вобщем. Кстати считаю что такие то же опасны, в будущем, когда отойдет от дел, может башню сорвать.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Я так понимаю. Если тс уже напрягает, как выпивает ее мужчина, то надо делать выводы сейчас. Ниче не изменится, может только усугубиться со временем.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Да я не про тебя. вобщем. Кстати считаю что такие то же опасны, в будущем, когда отойдет от дел, может башню сорвать.
такие до смерти пашут и он будет совершенно точно. При чем на работе он оч щепетильный и требовательный к финансам umnik2_rt_46.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
))))))) я учился пить у психиатра-нарколога (сосед мой, замечательный мужик был), так что плюсом к личным наблюдениям почерпнул еще и некое научное обоснование за долгими разговорами за рюмкой чего нибудь 40каградусного))) пьющий, выпивающий, алкоголик ... это Ваша личная некая градация, которая весьма условна есть алкоголик, и есть все остальные как то так
Учитесь дальше. По мне или дано или не дано. Можешь контролироаать дозу и поведение или не можешь. Есть стоп кран или нет.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр