загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Я у Неба всё время мудрости просила, а надо было интеллект.
Интеллект у Вас и так есть: "Интеллект - ум, рассудок, способность мыслить".
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня заболевание, но я не впадаю в панику и пытаюсь выбраться. Я уверена, что смогу. Сейчас, именно сейчас нужна поддержка, мужское плечо. На которое можно опереться. Человек, который не ищет лёгких путей, не побоится трудностей. Человек, которого буду ценить всю жизнь. Если он сможет принять меня такой с моей проблемой. То нет сомнения в том, что он надёжный. Я сама такая. Ничего не боюсь и никогда не предам.
give-rose_rt_60.gif познакомимся?
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Интеллект у Вас и так есть: "Интеллект - ум, рассудок, способность мыслить".
Ну, тогда скажем так - невысокий)))
"Вот, например, грабли, на них наступать нельзя. Я об этом читала. А вот тяпка. Она похожа на грабли. И лежит точно так же. Может и в лоб прилететь. Но ведь про тяпку нигде не предупреждают, значит может и не прилететь, надо наступить, посмотреть, что получится. А вдруг не прилетит в лоб, а вещь стоящая." haha_rt_56.gif Утрирую и шучу.
Где-то есть в Инете ролики, где гибнут люди один за другим, пытаясь спасти человека, ударенного током и тонущего в луже.
Вот я из таких помогальщиков - я не подумаю, что меня может тоже током шарахнуть, я кинусь спасать.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Знаете когда у моей мамы обнаружили рак щитовидной и пошли метостазы- все остальные проблемы показались пустяком - даже со здоровьем . Прооперировали 3 года назад и обучили ,химии -но все время как на пороховой бочке.Все можно решить и наверное пережить -но не рак
Я Вас понимаю. Но и рак вылечивается. Все в милости Божьей. И без Вас Ваша мама бы вряд ли справилась. Ей повезло, что Вы есть и рядом. Я желаю Вам терпения и здоровья, Вам обеим. Все получится, Вы справитесь. Верьте!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Den, Москва, м. Новые Черёмушки писал:
познакомимся?
Спасибо) Ну вот, кто-то ничего не боится
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Ну, тогда скажем так - невысокий))) "Вот, например, грабли, на них наступать нельзя. Я об этом читала. А вот тяпка. Она похожа на грабли. И лежит точно так же. Может и в лоб прилететь. Но ведь про тяпку нигде не предупреждают, значит может и не прилететь, надо наступить, посмотреть, что получится. А вдруг не прилетит в лоб, а вещь стоящая." Утрирую и шучу. Где-то есть в Инете ролики, где гибнут люди один за другим, пытаясь спасти человека, ударенного током и тонущего в луже. Вот я
Про тонущего в луже не поняла...
Как можно погибнуть самому, спасая кого-то из лужи? umnik2_rt_46.gif
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо) Ну вот, кто-то ничего не боится
Давайте в ЛС пообщаемся?wink_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вот не понятно. Что вы хотите решить? Финансовый вопрос, в лечении или встретить мужчину, чтобы полюбить и встретить с ним старость и поддержиаать друг друга. Заболевание не смертельное, раз есть надежда. Зачем тогда париться? Знакомьтесь, встречайтесь, общайтесь, озвучивайте проблему, кто поймет и зацепите, тот не испугается, продолжит общение.
Про финансы в посту речи не было.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Den, Москва, м. Новые Черёмушки писал:
Давайте в ЛС пообщаемся?
27,на пикнике
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анонимно, имя скрыто писала:
27,на пикнике
Придёте?
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сейчас, именно сейчас нужна поддержка, мужское плечо.
Мужчины любят богатых и здоровых, а не бедных и больных.
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
27,на пикнике
Хорошо,а я сам организатор пикникаsmile_rt_40.pngприходите,буду очень рад с Вами пообщаться и естественно вы отдохнёте и вам очень понравитсяsmile_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Она, Россия, Москва писала:
Мужчины любят богатых и здоровых, а не бедных и больных.
Такие пусть любят кого хотят. Только слово любят тут не уместно. Оно не подходит.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Den, Москва, м. Новые Черёмушки писал:
Хорошо,а я сам организатор пикникаприходите,буду очень рад с Вами пообщаться и естественно вы отдохнёте и вам очень понравится
Уверена. Ты молодец!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Den, Москва, м. Новые Черёмушки писал:
Хорошо,а я сам организатор пикникаприходите,буду очень рад с Вами пообщаться и естественно вы отдохнёте и вам очень понравится
А то, тут пишут про мужчин, которые любят богатых и здоровых. Видно альфонсы. Нормальный созревший мужчина хочет заботся о ком-то и отдавать свою любовь кому-то.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Надежда умирает последней
О надежде вам очень хорошо бы написала Татьяна из Москвы,мать 3 или 4 детей, уж не помню. У нее 4ая стадия рака, а какое жизнелюбие и активность, позавидовать можно. Жаль пропала. Надеюсь, что у нее все хорошо. О себе могу то же сказать. То же не здорова, не смертельно, но неизлечимо, жить можно. И че? Не унываю, живу и кайфую. Знакомлюсь.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 21.07.2019 19:34
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
О надежде вам очень хорошо бы написала Татьяна из Москвы,мать 3 или 4 детей, уж не помню. У нее 4ая стадия рака, а какое жизнелюбие и активность, позавидовать можно. Жаль пропала. Надеюсь, что у нее все хорошо.
Вы меня не знаете, сколько детей тоже и как я живу. А Татьяне здоровья я желаю и её детям! Я сама могу написать о надежде. Я о другом совсем.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы меня не знаете, сколько детей тоже и как я живу. А Татьяне здоровья я желаю и её детям! Я сама могу написать о надежде. Я о другом совсем.
О чем? Вы ж ни о чем не пишите.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 21.07.2019 19:35
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
О надежде вам очень хорошо бы написала Татьяна из Москвы,мать 3 или 4 детей, уж не помню. У нее 4ая стадия рака, а какое жизнелюбие и активность, позавидовать можно. Жаль пропала. Надеюсь, что у нее все хорошо. О себе могу то же сказать. То же не здорова, не смертельно, но неизлечимо, жить можно. И че? Не унываю, живу и кайфую. Знакомлюсь.
Кайфуй. Видно есть силы. Но не суди в комментах хваля себя,другого тыкать носом не нужно
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Уверена. Ты молодец!
То что вы особо не переживайте,возьмите себя в руки,расслабьтесь и не мучайте себя,а на пикнике вас буду очень рад видеть и пообщаться
Все будет хорошо good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр