загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня заболевание, но я не впадаю в панику и пытаюсь выбраться. Я уверена, что смогу. Сейчас, именно сейчас нужна поддержка, мужское плечо. На которое можно опереться. Человек, который не ищет лёгких путей, не побоится трудностей. Человек, которого буду ценить всю жизнь. Если он сможет принять меня такой с моей проблемой. То нет сомнения в том, что он надёжный. Я сама такая. Ничего не боюсь и никогда не предам.
Вы в Москве живете? Есть некоторые врачи знакомые . Напишите пожалуйста в личку какой специальности нужен врач.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы в Москве живете? Есть некоторые врачи знакомые . Напишите пожалуйста в личку какой специальности нужен врач.
Елена, спасибо. Пока занимаются мной в НИИ. Здесь в Москве. Понадобится я обязательно к Вам обращусь.Спасибо за отзывчивость.
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пусть ищет рост и вес. Я не против. Не заставляю
Что у вас произошло?
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Елена, спасибо. Пока занимаются мной в НИИ. Здесь в Москве. Понадобится я обязательно к Вам обращусь.Спасибо за отзывчивость.
Всегда обращайтесь. Чем могу обязательно помогу!!! Здоровья вам и удачи во всем!!!!!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
Всегда обращайтесь. Чем могу обязательно помогу!!! Здоровья вам и удачи во всем!!!!!
Спасибо. И Вам, добрый человек.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Den, Москва, м. Новые Черёмушки писал:
Что у вас произошло?
Онкология
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Онкология
Очень серьёзная проблема
Но вы не отчаивайтесь все Дай Бог будет хорошо
Мы ещё пообщаемся
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Den, Москва, м. Новые Черёмушки писал:
Очень серьёзная проблема Но вы не отчаивайтесь все Дай Бог будет хорошо Мы ещё пообщаемся
Спасибо. Обязательно.
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо. Обязательно.
А сейчас вам не помешало отдохнуть,wink_rt_40.pngвам особо не желательно мучать себя,расслабьтесь отвлекитесь и желательно особо не принимать близко к сердцу
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Онкология
Главное настрой на позитив и желание жить- напишите в личку если хотите.Здоровья вам . Хорошо если вы в Москве здесь проще чем в Туле с лечением.Есть ещё фонды помогают искать доноров крови - если нужно пишите кровь сдам smile_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Главное настрой на позитив и желание жить- напишите в личку если хотите.Здоровья вам . Хорошо если вы в Москве здесь проще чем в Туле с лечением.Есть ещё фонды помогают искать доноров крови - если нужно пишите кровь сдам
Спасибо, Олеся. Да, в Москве больше возможностей. Вы в Туле лечились или в Москве тоже? Не направляли в РОНЦ?
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо Ивану 39,Ивану 52, Олесе 33, Ольге 33 и Дену. Реально поддержали. Почувствовала. Я не одна. И смелые есть. И зарплату не спросил, возраст, рост, вес. Все относительно... Будьте здоровы и счастливы. Самое главное!
Спасибо вам, автор give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Главное настрой на позитив и желание жить- напишите в личку если хотите.Здоровья вам . Хорошо если вы в Москве здесь проще чем в Туле с лечением.Есть ещё фонды помогают искать доноров крови - если нужно пишите кровь сдам
Я бы не много с вами поспорила. В Москве может и лечение чуть повыше чем везде, правда тоже не знаю.... Но в Москве многие врачи смотрят на твой кошелек. Вымогатели короче. И говорят прямым текстом, что если у вас нет денег за операцию( а деньги не малые), то тогда умирайте. А как же их клятва Гепократа??? Т е спасают только тех у кого есть деньги. Но Слава Богу не все такие врачи, а есть человечные врачи, у которых человек на первом месте. Тут на кого попадешь.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я бы не много с вами поспорила. В Москве может и лечение чуть повыше чем везде, правда тоже не знаю.... Но в Москве многие врачи смотрят на твой кошелек. Вымогатели короче. И говорят прямым текстом, что если у вас нет денег за операцию( а деньги не малые), то тогда умирайте. А как же их клятва Гепократа??? Т е спасают только тех у кого есть деньги. Но Слава Богу не все такие врачи, а есть человечные врачи, у которых человек на первом месте. Тут на кого попадешь.
В Москве действительно лучше и финансирование и технологии современные, но деньги, Вы правы, порой просто поражаешься, как можно продавать душу. Это же не ОРЗ и не простуда. Эта проблема уносит жизни и важен порой каждый день и час. Да, отношение в регионах к больным по-лучше. Сама столкнулась с вытягиванием средств. Людей выписывают с метастазами, пройдёте ПЭТ, говорят, придёте. Так почему в стационаре не сделать, тем более, что у человека показания. Просто сверху ещё надо денег положить, по мимо квоты.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В Москве действительно лучше и финансирование и технологии современные, но деньги, Вы правы, порой просто поражаешься, как можно продавать душу. Это же не ОРЗ и не простуда. Эта проблема уносит жизни и важен порой каждый день и час. Да, отношение в регионах к больным по-лучше. Сама столкнулась с вытягиванием средств. Людей выписывают с метастазами, пройдёте ПЭТ, говорят, придёте. Так почему в стационаре не сделать, тем более, что у человека показания. Просто сверху ещё надо денег положить, по ми
Во многих клиниках почему то москвичам квоты вообще дают. Иногородним дают, а москвичам нет. Они считают что мосвичи богатые, у них деньги есть. Но это не везде конечно так, есть хорошие специалисты. Которые относятся к каждому пациенту с душой.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Всем привет, кто в этом посте. Удалил анкету, увидел развитие поста, только поэтому вернулся на сайт.

Автору поста - мужества. Многие знают не по наслышке, что это за проблема.

Детям сколько лет? Лучше бы с этого начинали. Для детей по сути и живем ведь.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Про детей расскажите. Всем позитива и быть здоровыми.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Для Иван, Россия, Москва:

Спасибо, Иван. Ребёнок маленький ещё. Но именно он и даёт сил. Тронута откликами. Поддержкой. Всем желаю здоровья.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Иван, Россия, Москва писал:
Всем привет, кто в этом посте. Удалил анкету, увидел развитие поста, только поэтому вернулся на сайт. Автору поста - мужества. Многие знают не по наслышке, что это за проблема. Детям сколько лет? Лучше бы с этого начинали. Для детей по сути и живем ведь.
Почему удалились?
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Да все нормально конечно. Вас понимают, поверьте. Пока не удаляю анкету, ок. Напишите мне в приватное лс, если хотите, скажу свое мнение. Все ок. Я в МО и в Москве, но 27 на шашлыках не буду скорее по объективным причинам.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр