загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ах, вот оно в чем дело. Все дело в росте весе и фото.... НЕ, НЕ ПОДОЙДУ.
Ну в чем тогда дело? Мы же говорим об отношениях мужчины и женщины, это извините не только слезы утирать, это и симпатия и ceкc в конце концов.....не морочьте голову мужчинам....
с уважением к Вам и Вашей боли....
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.07.2019 20:18
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну в чем тогда дело? Мы же говорим об отношениях мужчины и женщины, это извините не только слезы утирать, это и симпатия и ceкc в конце концов.....
Ну если аквариум упал, то да)
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну если аквариум упал, то да)
Ногу зашивали 10 см))) да фигня конечно
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Хотите небольшой лайфхак? При любых даже самых благих намерениях мужчина просто обязан получить эстетическое удовольствие в первые 3 секунды. В противном случае Вы смельчака будете искать очень долго.
Погодь. Так можно ж побыть хоть пару страниц смельчаком, тем более на понт взяли - Смелый я или нет.
Тут вот побыть смелым. А потом в процессе общения в личке взвесить за и против и сказать - Ну и на кой оно мне такое?
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 21.07.2019 20:21
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ногу зашивали 10 см))) да фигня конечно
Сочувствую. На рост, вес, с-с не влияет) Это первично)
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Погодь. Так можно ж побыть хоть пару страниц смельчаком, тем более на понт взяли - Смелый я или нет. Тут вот побыть смелым. А потом в процессе общения в личке взвесить за и против и сказать - Ну и на кой оно мне такое?
Нет. Сначала катарсис. И только потом героизм. Эту блок-схему не я придумал. Покажите мне хотя бы одного мужчину, который думает иначе.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Погодь. Так можно ж побыть хоть пару страниц смельчаком, тем более на понт взяли - Смелый я или нет. Тут вот побыть смелым. А потом в процессе общения в личке взвесить за и против и сказать - Ну и на кой оно мне такое?
Да хотя бы! Бы да кабы. Чего гадать-то. Вот доживём до 27 и посмотрим. Про 3 секунды вообще не интересно.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Героизм тут тоже не при чем.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Нет. Сначала катарсис. И только потом героизм. Эту блок-схему не я придумал. Покажите мне хотя бы одного мужчину, который думает иначе.
Знаю одного такого. Но его среди нас (тут) нет)))
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Знаю одного такого. Но его среди нас (тут) нет)))
Дак чё? подарИте ему кота в мешке из Москвы. Глядишь,а вдруг эта вот... как её называют... не сразу вспомнил. аааааааа...лубоф. give-rose_rt_60.gif ac37_rt_80.gif ac40_rt_94.gif ac58_rt_86.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сочувствую. На рост, вес, ceкc не влияет) Это первично)
И правда, как другие смеют сравнивать свои никчемные проблемы с вашими? ireful3_rt_70.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ах, вот оно в чем дело. Все дело в росте весе и фото.... НЕ, НЕ ПОДОЙДУ.
На месте мужчин я бы задумалась над таким ответом, особенно гетероceкcуалов...
Мож там и не женщина вовсе?))
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 21.07.2019 20:36
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Дак чё? подарИте ему кота в мешке из Москвы. Глядишь,а вдруг эта вот... как её называют... не сразу вспомнил. аааааааа...лубоф.
Неее, он слишком ленивый ныне, ему хватило одного раза.
Он уже себе всё доказал))))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Москва писала:
И правда, как другие смеют сравнивать свои никчемные проблемы с вашими?
Вы о чем?
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Ну и тема.....точнее, реакции и желания wacko_rt_40.gif как-то даже факт болезни отходит на второй план.....Имхо, если кто и найдётся, то это будет не про смелость совсем.
При всём уважении к проблеме автора, но таким макаром можно только найти дополнительные проблемы.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну и тема.....точнее, реакции и желания как-то даже факт болезни отходит на второй план.....Имхо, если кто и найдётся, то это будет не про смелость совсем. При всём уважении к проблеме автора, но таким макаром можно только найти дополнительные проблемы.
Да пусть люди тешатся. Если им так легче. Или веселее. Кто-то понял, кто-то нет. Кто-то уже и ориентацию приписал нетрадиционную. Помогают говорят, т. о.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня заболевание, но я не впадаю в панику и пытаюсь выбраться. Я уверена, что смогу. Сейчас, именно сейчас нужна поддержка, мужское плечо. На которое можно опереться. Человек, который не ищет лёгких путей, не побоится трудностей. Человек, которого буду ценить всю жизнь. Если он сможет принять меня такой с моей проблемой. То нет сомнения в том, что он надёжный. Я сама такая. Ничего не боюсь и никогда не предам.
Вы спидом больны?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Вы спидом больны?
Нет.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
а чем?
Не будем гадать. Есть проблема. Это не рана, которую можно зашить и кайфовать. Как тут писалось.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр