загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Совсем агня нет - в темах анонимов причем давно- читаешь и спать охото sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
МИША, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Вариант:-мужчине(обижен.)сказать, что ничего непомнит и ни на что не обижается.(проблема, как два пальца об асфальт]..
Намекаете, что его надо просто стукнуть кирпичом и пока он не в сознании приковать к батарее? umnik2_rt_46.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 23.07.2019 23:49
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Намекаете, что его надо просто стукнуть кирпичом и пока он не в сознании приковать к батарее?
Кирпич и к батарее - кровожадны вы haha_rt_56.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Кирпич и к батарее - кровожадны вы
blush_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Оу, Черномор
Игорь сегодня отвечает за правописание здесь biggrin_rt_40.png
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Из всех белорусс и Анна вроде - бы так звали анонима женщину из Питера и ещё агонь с париком Мальвины- а тут обиделся все- то ну разве - это проблема по сравнению с недельными носками nono_rt_50.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Игорь сегодня отвечает за правописание здесь
блюду честь русского языка)
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Для Танюша, Россия, Кисловодск:

Я шучу - вы добрая даже слишком biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Прям груз с плеч.) Можно и спать лечь.
Спокойной ночи angel2.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я шучу - вы добрая даже слишком
Спасибо) give-rose_rt_60.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Самое ужасное и обидное для человека, сказать ему правду, которой он стыдится. Если Вы сделали что-то другое, то не заморачивайтесь, он скоро забудет. Если же это правда, то Вам переживать не из-за чего.))))
Какая удобная позиция!
Можно хамить без угрызений совести - всё равно забудет, если это не так, а если вдруг совпадение, то и переживать не из-за чего rofl_rt_56.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
huh_rt_40.png а чем обидели хоть скажите?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Маруся), Россия, Москва писала:
а чем обидели хоть скажите?
А это тут каждый додумывает самwink_rt_40.png
Типа, сам придумал вариант, сам дал совет. Осталось только объявить конкурс на лучшую идею happy_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
"Ах ты ж, гад, негодяй, мерзавец, паразит, сволочь, козёл, дурак, остолоп, баран, осёл, балбес, обормот, ирод окаянный, подлец, кобель, идиот, кретин, дебил, жмот, стервец этакий, хам, невежа, невежда, грубиян, дуб стоеросовый, сибирский валенок, морда рязанская, голодранец, свиная харя, тупица, свинья невоспитанная, олух царя небесного, придурок, недоумок, чокнутый, тряпка безвольная, подкаблучник, орангутан бесхвостый, никчёмное тупорылое существо...

Ты что, обиделся, что ли?

Ну извини...

Знаешь, на женщин нельзя обижаться. Подумаешь, что-то там сказала... Я вспылила. Может, я так и не думаю, как сказала...

Ну, ты не обижаешься?

Я тебе спрашиваю, обижаешься?? Обижаешься или нет ?

Ах, ты ещё и обижаешься!

Ах ты ж, гад, негодяй, мерзавец, паразит..."

Примерно так, наверное. biggrin_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Обидела хорошего , доброго, чудесного человека. Просто так получилось...как затмение нашло. Извинилась, но чувствую что мало...Так стыдно, что кошмар. Мучаюсь второй день...что делать? Как помириться? (Человека люблю, но сама же последнее время отталкиваю)...
Извиниться,
объяснить причины такого своего поведения:
слегка неадекватны, потому-что не решаетесь сделать выбор между любовью и нежеланием что-то менять. )))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Олег, Россия, Москва писал:
Чет аноним молчит. К чему бы это?..
Я работала. У нас время не совпадает))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Извиниться, объяснить причины такого своего поведения: слегка неадекватны, потому-что не решаетесь сделать выбор между любовью и нежеланием что-то менять. )))
blink_rt_40.gif спасибо!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Извиниться, объяснить причины такого своего поведения: слегка неадекватны, потому-что не решаетесь сделать выбор между любовью и нежеланием что-то менять. )))
На самом деле так и есть, просто я об этом не думала, пока Вы не озвучили....
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Даш,мне кажется,мы уже зря переживаем По моему,там уже идёт бурное примирение))
Он в командировке. Общаемся по вацапу....нет, не помирились...((( То есть помирились, но только на словах. Сердцем чувствую - не простил...холодный стал ((
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Пока Вы пишите ответ на мои вопросы, вот вам канва для более качественного решения вопроса об извинении, рекомендованная некогда мне профессионалом в психотерапии: Извиняться всегда трудно, а когда приходится извиняться перед любимым человеком, который тебе дорог и которого ты любишь – это в десять раз труднее. Сегодня мы не будем рассматривать случай, когда достаточно просто сказать: «извини». Так происходит часто, если кого-то нечаянно толкнешь или наступишь на ногу, но если твои слова и
Спасибо)) прочитала...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр