загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
37
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Что за праздник?)
Пытаюсь выяснить)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Опять же не факт. Возможно наоборот будут яростно бодаться кто главнее)) Здесь не угадать. Слишком много вводных)
От возраста зависит) По моим наблюдениям если ровесники да. Если мужчина старше лет на 5-10 нет.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Автор, я здесь очень давно. 80-90 процентов здесь мужчин это альфонсы, иногородние работяги, которые хотят жить в вашей квартире в Москве или переехать сюда, очень простые, которые не видят разницы между собой, курящим и пьющим коктейли после работы водителем или охранником, и вами. Они все готовы вас осчастливить. Небольшой процент оставшихся - это одинокие мужчины с детьми и неадекватнои матерью ребёнка, и вдовцы. На этом сайте потеря времени только. Форум наше фсё.
Ни в одну категорию не попал blink_rt_40.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Так ну не сегодня же) Где лучший в мире сборщик встреч на самокате?))))
Ну началось..
А как тогда Вы можете ручаться за погоду в тот день?)
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А вы считаете напролом и хоть бы за кого лучше? Не думаю....
Как я понимаю у ТС никакого напролом нет.. nono_rt_50.gif . Просто, наверное, не стоит давать призрачных надежд и туманных обещаний, что все будет... Лучше уж считать, что встречи не будет. sad_rt_40.png А если уж она случиться, то приятный сюрприз вместо горького разочарования smile_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А женщинам морщинистых, пузатых, не ceкcуальных пожилых людей . Алексей, ну зачем Вы обнажили мои фантазии об идеальном мужчине ?!
А ещё женщины лицемерят про седину .Типа,украшает мужчину.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ни в одну категорию не попал
Извращенцы отдельно идутbiggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 04.09.2019 12:00
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А у Вас какой реальный возраст?
45+
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
45+
А минус откуда исчислять?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А ещё женщины лицемерят про седину .Типа,украшает мужчину.
Некоторым ведь действительно нравится
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В среднем у подтянутых женщин больше предложений о знакомстве, да. Но как находятся любительницы на мужское пузико, так находятся и любители на женские полные бёдра, к примеру. Только почему в ответе у вас о фигуре, выше речь о другом совсем, не?
Я не стал развивать) Уже обжегся раз на форуме, получив лучи ненависти от разгневанных женщин. Ограничился фигурой sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
их тяжело распознать. В книге Тани Танк "Бойся, я с тобой" хорошо такие типы описаны и их поведение разобрано прям по мелочам
Буду распознавать, как и раньше. С Божьей помощью angel2.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Дядь Коль, пока не скажете, сколько вам на самом деле, я с вами не разговариваю
Ага,вчера поэтому обманула меня,не было под ковриком ключа... smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы так считаете? Молодая женщина, имеющая красоту, ум, молодость и прочие достоинства в виде уже подрощенного ребенка, с 23 лет до 30 лет не устроила свою личную жизнь. С чего она ее должна устроить в бальзаковском возрасте?
Хороший вопрос для самоанализа
Не скатываться в самобичивание или другую крайность "я их переросла", - и ответ может оказаться инсайтом.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Автор, я здесь очень давно. 80-90 процентов здесь мужчин это альфонсы, иногородние работяги, которые хотят жить в вашей квартире в Москве или переехать сюда, очень простые, которые не видят разницы между собой, курящим и пьющим коктейли после работы водителем или охранником, и вами. Они все готовы вас осчастливить. Небольшой процент оставшихся - это одинокие мужчины с детьми и неадекватнои матерью ребёнка, и вдовцы. На этом сайте потеря времени только. Форум наше фсё.
Умничка, молодец все верно на все 100 процентов!!! Да и забыла добавить и девушки такие. Ищу с квартирой, без материальных проблем. Есть ребёнок не понятно от кого, живу с родителями, короче ищу мужчину который решит проблемы мои и моего ребёнка. Мечта поэта!!! 🙂
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ни в одну категорию не попал
Просто вы редкий вид.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А минус откуда исчислять?
Ну это,какие фантазии у тебя lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Скоро думаю,буду проводить тренинги о взаимоотношениях полов и как вести себя в разных ситуациях женщинам.
Дядь Коль, давайте выездной. В Вашем домике у моря angel2.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А ещё женщины лицемерят про седину .Типа,украшает мужчину.
Ну некоторым очень даже идёт, почему лицемерят?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
стройная любовница чем не устраивает, раз он на форуме? Ты не задумывался, что проблемы в том мужчине и его ceкcуальном поведении, а не в жене-"бочке" ?
Не на этом форуме. Это женатики на ЯП писали, там очень много гендерных битв, не чета нашим междуусобчикам)
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
37
В теме "Что со мной не так?-2" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр