загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
37
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Мужчина будет заморачиваться,точно говорю
Муж обладал умом,харизмой и всем остальным
Если бы не моя расслабленность и любовь к домоседству,мы бы не ужились
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вообще-то и всё. Чтобы вы понимали, предыдущие отношения у меня были с мужчиной, который у многих по формальным признакам не прокатил бы. Он был слесарем третьего разряда, со второй попытки заканчивал университет, по материальным признакам был среднестатистическим, но его духовный мир и качество нашего общения были такими, будто он то, что вы обзываете "принцем".
Так в том и дело. Просто с ним Вы в реале познакомились. А здесь не каждый может себя выразить через буквы.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Хороший вопрос. Но я не смогу на него ответить. У меня нет опыта длительных семейных отношений. Думаю нет общих правил поведения. Я лишь имел ввиду, чем статуснее женщина (внешность, ум, хоризма), тем сложнее будет с ней мужчине.
Среднестатистическому - да, согласна.
Но если она найдёт своего мужчину такого же уровня по всем параметрам, то вряд ли их будет волновать кто круче)
Ирина Сергеевна, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ирина Сергеевна, Санкт-Петербург, 40 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не показалось, значит, когда увидела «сокровище», Эво читаете)
Иногда)
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Скоро думаю,буду проводить тренинги о взаимоотношениях полов и как вести себя в разных ситуациях женщинам. :cool_rt_40.png:
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мужчина будет заморачиваться,точно говорю Муж обладал умом,харизмой и всем остальным Если бы не моя расслабленность и любовь к домоседству,мы бы не ужились
То есть ты хочешь сказать, что если бы тоже работала и неплохо построила карьеру - не ужились бы..?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Среднестатистическому - да, согласна. Но если она найдёт своего мужчину такого же уровня по всем параметрам, то вряд ли их будет волновать кто круче)
Опять же не факт. Возможно наоборот будут яростно бодаться кто главнее))
Здесь не угадать. Слишком много вводных)
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Во-первых бабы дуры - Я верю в него, я его исправлю, он не такой, ему просто не хватало любви -это я постоянно слышу от женщин, которые жалуются на мужей, партнеров, любовников.. Второе - их тяжело распознать. В книге Тани Танк "Бойся, я с тобой" хорошо такие типы описаны и их поведение разобрано прям по мелочам
Пришла женщина к попу и жалуется на мужа, мол пьет, бьет и т.д. Развестись мол хочу.
- А что ж ты за такого пошла?
- Да дура была!
- Вот видишь! А он тебя, дуру, замуж взял...
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
То есть ты хочешь сказать, что если бы тоже работала и неплохо построила карьеру - не ужились бы..?
Лен,долго писать
Если вкратце-мы оба заточены на семью и детей.Детей растили сами,никто не помогал.На нянь сначала денег не было,а потом и желания)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Зачем обращать внимание на тех, кто не достаточно понимает Вас, не внимателен? Зачем писать об этом тему?
Можно бы вообще о другом подумать. Не получается пока найти нормального, значит время ещё не пришло. Ничего страшного не произошло. Я не знаю сколько Вам лет, но расстраиваться думаю не стоит.
Надо быть оптимисткой в этом деле и тогда всё получится.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Пишут порой очень обезличенно, такое впечатление, что рассылкой занимаются и не помнят кому что писали.
Вот это вот реально бесит! Так трудно, что ли, хотя бы имя написать wacko_rt_40.gif
Я как новичок, сначала отвечала на просто "привет", не знала, что можно сразу рассылку делать. Потом, когда узнала, перестала отвечать, пару человек спросила прямо, скольким еще он написал и сколько ответило. Даже не скрывали. Немного постебалась, пожелала удачи tongue_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Лен,долго писать Если вкратце-мы оба заточены на семью и детей.Детей растили сами,никто не помогал.На нянь сначала денег не было,а потом и желания)
Так как раз я о том и говорю, что главное - одинаковые ценности и взгляд на то, как должно быть. Если совпадает, то пофигу кто круче и умнее.
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Так как раз я о том и говорю, что главное - одинаковые ценности и взгляд на то, как должно быть. Если совпадает, то пофигу кто круче и умнее.
Очень часто все таки пытаются доказать что то друг другу
Сейчас женщина-домохозяйка вообще не в тренде
Мне многие пытаются до сих пор доказать,что женщина,воспитывающая детей-тупая курица,живущая неполноценной жизнью))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я уже было подумала сократить текст до нескольких ключевых вопросов: 1) Почему участники сайта начинают общение с обмана (хотя бы возраст и регион)? 2) Почему не читают анкеты и не заполняют свои? 3) Зачем пишут сообщения, если не о чем поговорить и не могут о себе любимых связать пары слов? Русский язык тут, скажем так, невзначай приплелся) Тут говорили про отсутствие эмоций в тексте. А как же моя "кровь из глаз"?
У меня честно написано)
Кто то читает, кто то нет) Что писать в своей я без понятия)
Обычный в меру раздолбайский. Отец 2 детей) про то что дети живут со мной женщины тоже не читают)
Что нужно о себе любимом писать? Я тоже о себе в кратце в 2-3 предложениях могу все составить. Что ещё о себе рассказывать не знаю) Пыль пускать? Других вариантов нет)
Ирина Сергеевна, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ирина Сергеевна, Санкт-Петербург, 40 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Нормальный или среднестатистический Вы имели в виду? И ещё один вопрос: почему и где ум избранника /цы предполагает баталии и соревнования дома?
Нормальный)))
Среднестатистический - это к ВЦИОМ.
А про баталии - из семейной жизни нескольких друзей.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Очень часто все таки пытаются доказать что то друг другу Сейчас женщина-домохозяйка вообще не в тренде Мне многие пытаются до сих пор доказать,что женщина,воспитывающая детей-тупая курица,живущая неполноценной жизнью))
Неужели ты до сих пор не умеешь писать фразу: а пошел ты....?))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Согласна, но.. как не включать голову? Вот представьте. На работе мне уже несколько месяцев особенно усиленно оказывают знаки внимания два мужчины, но у них вообще-то семьи и дети, и жену одного из них я знаю. Вожу ребёнка в школу, а там у одного папы ко мне тоже что-то переклинило, а ведь там в семье двое ребятишек. Они мне как мужчины симпатичны, и такое внимание меня трогает, но я не хочу участвовать в разрушении чужих семей.
Вот интересно) почему и мужчины и женщины на занятых клюют?))) много раз замечал)
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Потерпите, время всё расставит..
Вы так считаете? wacko_rt_40.gif Молодая женщина, имеющая красоту, ум, молодость и прочие достоинства в виде уже подрощенного ребенка, с 23 лет до 30 лет не устроила свою личную жизнь. sad_rt_40.png С чего она ее должна устроить в бальзаковском возрасте? umnik2_rt_46.gif Еще такие же 7 лет и о втором ребенке можно не задумываться....
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Неужели ты до сих пор не умеешь писать фразу: а пошел ты....?))
Леш,ты же знаешь,я умею просто мило улыбаться,если нечего сказать))
Зачем нервы трепать и что то кому то доказывать?
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот интересно) почему и мужчины и женщины на занятых клюют?))) много раз замечал)
Если заняты значит есть что-то стоящее в человеке ( с не пойми кем связывать судьбу не будут).....зачем искать не пойми кого если есть уже проверенные кадры))))
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
37
В теме "Что со мной не так?-2" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр