загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
37
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Зачем обращать внимание на тех, кто не достаточно понимает Вас, не внимателен? Зачем писать об этом тему? Можно бы вообще о другом подумать. Не получается пока найти нормального, значит время ещё не пришло. Ничего страшного не произошло.
Время имеет свойство заканчиваться. Так мир устроен. Не мы придумали его правила. Для женщин это актуальнее чем для мужчин. Почему? Уже сто раз обсуждали. Хорохорится это хорошо, но и реалистом нужно быть.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Если заняты значит есть что-то стоящее в человеке ( с не пойми кем связывать судьбу не будут).....зачем искать не пойми кого если есть уже проверенные кадры))))
Не факт,многие женщины просто терпят по разным причинам...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот это вот реально бесит! Так трудно, что ли, хотя бы имя написать Я как новичок, сначала отвечала на просто "привет", не знала, что можно сразу рассылку делать. Потом, когда узнала, перестала отвечать, пару человек спросила прямо, скольким еще он написал и сколько ответило. Даже не скрывали. Немного постебалась, пожелала удачи
Я всегда пишу первое слово "Привет" ... Но вы уже умные все... Игнорируйте... Ваше право))
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 04.09.2019 11:13
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Для женщин это актуальнее чем для мужчин.
Ой ли?
Разве что , когда в планах деторождение. Если задача неактуальна, одинаково.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Не факт,многие женщины просто терпят по разным причинам...
Но тот кто "клюёт" об этом не знает secret_rt_44.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Очень часто все таки пытаются доказать что то друг другу Сейчас женщина-домохозяйка вообще не в тренде Мне многие пытаются до сих пор доказать,что женщина,воспитывающая детей-тупая курица,живущая неполноценной жизнью))
Не слушай недалёких людей. Будь уверенна в себе. Ты мама многодетная. Умные люди будут только восхищаться. А дураки, они и есть дураки. Пожалеть только .
А себе сказать:
-Я умная, я красивая, я классная! Я мама самых прекрасных и лучших детей в мире! И пошли все
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 04.09.2019 11:15
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Но вы уже умные все...
Что значит УЖЕ? Можно подумать мы до этого дура- дурой были... nono_rt_50.gif
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Мне кажется,все просто. Ваши требования к себе выросли и требования к партнеру соответственно. Однако большинство людей куда менее требовательны к себе. Попросту обычные люди. Таких как вы людей меньше чем обычных в том числе и на этом сайте. Ничего удивительного что большая часть сообщений приходит от обычных людей. Возможно стоит поискать там где обычные редко бывают но собираются люди вашего уровня. Мнение только мое могу быть не прав. Поправьте.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ой ли? Разве что , когда в планах деторождение. Если задача неактуальна, одинаково.
Думаю подавляющему числу мужчин (за редким исключением), хочется видеть рядом подтянутую с-суально привлекательную женщину give-rose_rt_60.gif
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Для Танюша, Россия, Кисловодск:

Танюш,ты думаешь,я комплексую?
Нисколько.Я себя нашла
Сочувствую тем,кто занимается нелюбимым делом-и неважно,работа это или домохозяйство
Не,на заре семейной жизни я как то ещё рыпалась,я ж не пальцем деланная))Типа,не для того ягодка росла,чтоб дома себя похоронить))
Но потом как то все само собой рассосалось)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Время имеет свойство заканчиваться. Так мир устроен. Не мы придумали его правила. Для женщин это актуальнее чем для мужчин. Почему? Уже сто раз обсуждали. Хорохорится это хорошо, но и реалистом нужно быть.
Никто не харахорится. Но и плакать по поводу того, что в мире полно идиотов не стоит.
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 04.09.2019 11:21
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Думаю подавляющему числу мужчин (за редким исключением), хочется видеть рядом подтянутую ceкcуально привлекательную женщину
Мячты,мячты,где ваша сладость))
Очень часто вижу пары,где муж стройняшка,а жена плюшечка такая))И смотрит он на нее влюбленным взглядом biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Очень часто все таки пытаются доказать что то друг другу Сейчас женщина-домохозяйка вообще не в тренде Мне многие пытаются до сих пор доказать,что женщина,воспитывающая детей-тупая курица,живущая неполноценной жизнью))
Вопросы про работу да, надоедают. Масштабный поиск начну, тоже буду отвечать, что домохозяйка без домохозяина sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Чё то вспомнилась тема,где муж заставлял жену во время с-са футболку надевать,чтоб не видеть ее сись,которые изменились после родов wacko_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Я всегда пишу первое слово "Привет" ... Но вы уже умные все... Игнорируйте... Ваше право))
Чем сложно написать после слова "привет" имя собеседника?

Лично я отвечала на все письма с именем. Да и без имени, поначалуwink_rt_40.png
Обезличенное сообщение всегда наводит на мысль о рассылке. И мне это подтвердили, по крайней мере, три человека. Спрашивала ради интереса, чтобы удостовериться.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Автор, я здесь очень давно. 80-90 процентов здесь мужчин это альфонсы, иногородние работяги, которые хотят жить в вашей квартире в Москве или переехать сюда, очень простые, которые не видят разницы между собой, курящим и пьющим коктейли после работы водителем или охранником, и вами. Они все готовы вас осчастливить. Небольшой процент оставшихся - это одинокие мужчины с детьми и неадекватнои матерью ребёнка, и вдовцы. На этом сайте потеря времени только. Форум наше фсё.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Танюш,ты думаешь,я комплексую? Нисколько.Я себя нашла Сочувствую тем,кто занимается нелюбимым делом-и неважно,работа это или домохозяйство Не,на заре семейной жизни я как то ещё рыпалась,я ж не пальцем деланная))Типа,не для того ягодка росла,чтоб дома себя похоронить)) Но потом как то все само собой рассосалось)
Чувствуется в твоих словах что,обида есть все же,отсюда и тяга к молодым мужчинам,нереализованность в молодые годы,хочешь вернуть себя в молодость таким образом,быть молодой в душе...увы,нужно быть какая есть,не обвинять себя и других,просто жить.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Чё то вспомнилась тема,где муж заставлял жену во время ceкcа футболку надевать,чтоб не видеть ее сись,которые изменились после родов
blink_rt_40.gif о Боже swoon_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Думаю подавляющему числу мужчин (за редким исключением), хочется видеть рядом подтянутую сексуально привлекательную женщину
А женщинам морщинистых, пузатых, не с-суальных пожилых людей sarcastic_rt_50.gif . Алексей, ну зачем Вы обнажили мои фантазии об идеальном мужчине ?! angel2.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А женщинам морщинистых, пузатых, не ceкcуальных пожилых людей . Алексей, ну зачем Вы обнажили мои фантазии об идеальном мужчине ?!
rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
37
В теме "Что со мной не так?-2" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр