загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
37
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Чувствуется в твоих словах что,обида есть все же,отсюда и тяга к молодым мужчинам,нереализованность в молодые годы,хочешь вернуть себя в молодость таким образом,быть молодой в душе...увы,нужно быть какая есть,не обвинять себя и других,просто жить.
Коль,ну вот зачем писать фигню?
Что ты можешь знать?))
Меня тянет к интересным,незанудным,энергичным людям
К сожалению,с возрастом почему то у многих эти качества исчезают
Мои ровесницы,за очень редким исключением,говорят о здоровье,ценах на продукты и жалуются на жизнь
Поэтому даже в подружках у меня девчонки,гораздо моложе.И две проверенных годами,таких же весёлых,как я))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Краткая предыстория моего вопроса ниже. Просто меня переполняют эмоции и мне хотелось бы услышать мнение других людей. Несколько лет назад я зарегистрировалась на этом чудесном сайте, чтобы с его помощью познакомиться с новыми людьми и, возможно, встретить мужчину, с которым я пойду по жизни дальше вместе. Были периоды, когда я переставала сюда заходить, потом даже удалила года на полтора-два года анкету. В виду того, что предыдущая попытка отношений (мы познакомились в обычной жизни, отношен
Если в анкетах обман - то зачем их читать? Правду о себе мало кто напишет. smile_rt_40.png Зачем писать о себе, выдавая стратегическую информацию? Как пишут в анкетах некоторые женщины - все подробности - при общении smile_rt_40.png Некоторые женщины против курения, а выбирают почему-то курящих мужчин. Но это лирика. Вы пишете, что заняты с утра до позднего вечера. Получается, что у Вас нет времени, которое Вы могли бы уделить мужчине? Мужчина должен переехать жить к Вам или Вы хотите переехать жить к нему со всей семьей? А в другом городе Вы хотите жить у мужчины, снимать квартиру или планируете сами ее купить? Если полгода будет ночь - то это может повлиять на здоровье Вашей дочери и мамы. Или они не собираются переезжать в другой город?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Автор, я здесь очень давно. 80-90 процентов здесь мужчин это альфонсы, иногородние работяги, которые хотят жить в вашей квартире в Москве или переехать сюда, очень простые, которые не видят разницы между собой, курящим и пьющим коктейли после работы водителем или охранником, и вами. Они все готовы вас осчастливить. Небольшой процент оставшихся - это одинокие мужчины с детьми и неадекватнои матерью ребёнка, и вдовцы. На этом сайте потеря времени только. Форум наше фсё.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Для СЛО, Счастливый Мир:

Тоже в точку попал? friends_rt_104.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Автор, я здесь очень давно. 80-90 процентов здесь мужчин это альфонсы, иногородние работяги, которые хотят жить в вашей квартире в Москве или переехать сюда, очень простые, которые не видят разницы между собой, курящим и пьющим коктейли после работы водителем или охранником, и вами. Они все готовы вас осчастливить. Небольшой процент оставшихся - это одинокие мужчины с детьми и неадекватнои матерью ребёнка, и вдовцы. На этом сайте потеря времени только. Форум наше фсё.
Ага... Одни альфонсы sarcastic_rt_50.gif.. И одни принцессы в противовес... Не ново sarcastic_rt_50.gif
П. С. Может просто Вы таких привлекаете, не задумывались? horror_rt_60.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Тоже в точку попал?
Ну да. Когда вижу такого - сразу понимаю :Не-а.. Не соответствую.. Чё писать, время тратить biggrin_rt_40.png
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот это вот реально бесит! Так трудно, что ли, хотя бы имя написать
Да тут у большинства вместо имени хрень какая-то.
И, кстати, Вы же не думаете, что женщины, инициирующие переписку, более изобретательны? Нет, то же самое "привет". И не понять мне всю эту вселенскую попаболь, которую порождает такое поостое слово.
Можно подумать, рассылку с подвыпердом сделать нельзя, а только с приветом.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 04.09.2019 11:36
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ну да. Когда вижу такого - сразу понимаю :Не-а.. Не соответствую.. Чё писать, время тратить
Погрязли в комплексах sorry_rt_48.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Коль,ну вот зачем писать фигню? Что ты можешь знать?)) Меня тянет к интересным,незанудным,энергичным людям К сожалению,с возрастом почему то у многих эти качества исчезают Мои ровесницы,за очень редким исключением,говорят о здоровье,ценах на продукты и жалуются на жизнь Поэтому даже в подружках у меня девчонки,гораздо моложе.И две проверенных годами,таких же весёлых,как я))
Что что,точно не хотел обидеть,просто нет да нет,в твоих словах чувствуется обида на свою жизнь,что не так она прошла,ка хотела бы,мы все такие к сожалению,ошибки,упущенные возможности и т.д..
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Что что,точно не хотел обидеть,просто нет да нет,в твоих словах чувствуется обида на свою жизнь,что не так она прошла,ка хотела бы,мы все такие к сожалению,ошибки,упущенные возможности и т.д..
У меня нет обиды
Даже на то,что любимый человек безвременно ушел.
Я не умею долго гонять плохие мысли
В общем,закончим сеанс,Фрейд))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Что что,точно не хотел обидеть,просто нет да нет,в твоих словах чувствуется обида на свою жизнь,что не так она прошла,ка хотела бы,мы все такие к сожалению,ошибки,упущенные возможности и т.д..
Простите, что влезла, но зачем говорить подобные вещи? Не зная человека, делать умозаключения об обиде им на жизнь.... Консилиум психологов на сайте umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 04.09.2019 11:38
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У меня нет обиды Даже на то,что любимый человек безвременно ушел. Я не умею долго гонять плохие мысли В общем,закончим сеанс,Фрейд))
Слушаюсь товаришь генерал wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Думаю подавляющему числу мужчин (за редким исключением), хочется видеть рядом подтянутую ceкcуально привлекательную женщину
В среднем у подтянутых женщин больше предложений о знакомстве, да. Но как находятся любительницы на мужское пузико, так находятся и любители на женские полные бёдра, к примеру.
Только почему в ответе у вас о фигуре, выше речь о другом совсем, не?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Что что,точно не хотел обидеть,просто нет да нет,в твоих словах чувствуется обида на свою жизнь,что не так она прошла,ка хотела бы,мы все такие к сожалению,ошибки,упущенные возможности и т.д..
Не смог посодействовать снижению планки - присоединился rofl_rt_56.gif
Гибкий, чё)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
только восхищаться. А дураки, они и есть дураки. Пожалеть только . А себе сказать: -Я умная, я красивая, я классная! Я мама самых прекрасных и лучших детей в мире! И пошли все
Это все хорошо, только папу и мужа так не найти)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Спасибо!) Но она, видите ли, не хочет писать первой!)))) Шучу) пойду, отожмусь чтоле, мужиком запахну может)
Может быть она думает,что не соответствует Вам blush_rt_40.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Сейчас женщина-домохозяйка вообще не в тренде Мне многие пытаются до сих пор доказать,что женщина,воспитывающая детей-тупая курица,живущая неполноценной жизнью))
А я бы попробовала))
Не слушай глупых людей.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А я бы попробовала))
строить отношения с мужчиной-домохозяином?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Очень часто вижу пары,где муж стройняшка,а жена плюшечка такая))И смотрит он на нее влюбленным взглядом
А на форумах потом пишет, я с своей бочкой не сплю, не возбуждает, поэтому имею любовницу, читал не раз dntknw_rt_60.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Ага... Одни альфонсы .. И одни принцессы в противовес... Не ново П. С. Может просто Вы таких привлекаете, не задумывались?
Естественно. Мужчины считают, что так и быть за жильё ощастливят женщину предбальзаковского возраста да с двумя детьми.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
37
В теме "Что со мной не так?-2" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр