загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
37
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Полгода без солнца вообще-готовы? У меня приятели жили в Мурманске - сбежали в Саратовскую область
Бывала там в полярную ночь и в полярный день. Человек - существо такое, которое ко всему приспособится. Я спрашивала местных про это, а они ответили, что в целом не замечают этого.
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да даже бог с ней , с грамотностью....мало кто может просто нормально неодносложно беседовать. Вытягивать клещами каждое слово, малоинтересно.
А это говорит о том, что ты как человек ему мало интересна((((
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так моя подруга вызвала ребенку с высокой температурой, врача. Врач при ней достала телефон и сказала: "окей Гугл..."
Тоже у врача на смартфоне видел:
https://www.androidlist-russia.com/item/android-apps/882392/free-health-check/

Или более полный список кому интересен:
https://www.androidlist-russia.com/list/android-apps/c/zdorove-i-fitnes/
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 04.09.2019 10:14
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
На тебе апельсинового самогону...
и правда, чо я в этом суде не видел .... lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Краткая предыстория моего вопроса ниже. Просто меня переполняют эмоции и мне хотелось бы услышать мнение других людей. Несколько лет назад я зарегистрировалась на этом чудесном сайте, чтобы с его помощью познакомиться с новыми людьми и, возможно, встретить мужчину, с которым я пойду по жизни дальше вместе. Были периоды, когда я переставала сюда заходить, потом даже удалила года на полтора-два года анкету. В виду того, что предыдущая попытка отношений (мы познакомились в обычной жизни, отношен
На мой взгляд - всё с Вами в порядке
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
На мой взгляд - всё с Вами в порядке
Это с одной стороны...
А, если с другой посмотреть?
Оно очень даже в порядке!
Но вот фас и анфас несколько сомнительны... )))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я чё то так расчувствовалась... На тебе апельсинового самогону...
10 сентября это вскрыть?)
Ирина Сергеевна, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ирина Сергеевна, Санкт-Петербург, 40 лет.
В отношениях
 
УлЯ КулиК, Россия, Москва писала:
Жестких рамок не увидела. Как верно, как деликатно подобраны слова, какой "тонкий" крик души женщины...присоединяюсь и вместе так, тихонько кричу...)
Вы, как и ТС сокровище и "сокровище"
Почитала анкету - да нет таких мужчин 30-40 лет. Либо разобраны, либо без детей/предыдущих браков ищут, ибо они тоже "сокровища"
У Вас у обеих реально планка задрана ((
Да, красотки, да умницы и тд. Но сложно с вами такими. И нормальный мужчина пройдет мимо - не потянет он вас. Ему хочется спокойствия дома, а не баталий, кто круче, умнее, интеллектуальнее и тд.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Ирина Сергеевна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы, как и ТС сокровище и "сокровище" Почитала анкету - да нет таких мужчин 30-40 лет. Либо разобраны, либо без детей/предыдущих браков ищут, ибо они тоже "сокровища" У Вас у обеих реально планка задрана (( Да, красотки, да умницы и тд. Но сложно с вами такими. И нормальный мужчина пройдет мимо - не потянет он вас. Ему хочется спокойствия дома, а не баталий, кто круче, умнее, интеллектуальнее и тд.
Нормальный или среднестатистический Вы имели в виду?
И ещё один вопрос: почему и где ум избранника /цы предполагает баталии и соревнования дома?
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 04.09.2019 10:25
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Федя, привет

Сколька на сайтах знокомств сежу но все некто камне ни переедит
Алексей, Россия, Балашиха, 45 лет
Алексей, Балашиха, 45 лет.
 
иван, Россия, Москва писал:
Дело не в тонкости юмора, а в слишком жестких рамках которые Вы задали. Три города на переезд в которые Вы согласны. Спортивная фигура претендента руку. Грамотный Русский язык. Строго не курящий. Хороших мужчин, как и хороших собак, разбирают ещё щенками...
Целых Три города для переезда!
А сколько вообще не согласны?
Мужчине быть спортивным или стремиться к этому разьве плохо?
Курить вредно и не патриотично. Кому принадлежат сигаретные заводы?
А для такой девушки можно и Русский подтянуть... ..если это все ее требования..
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Наталья , Россия, Волжский писала:
Проблемы с правописанием не только у наших людей, пообщавшись с британцами на английском языке поняла, что и они не знатоки))
Не, ну элементарные знания должны быть!!!
Не, я понимаю что можно сделать ошибку в словах Здравствуйте, ветеринар и других сложных словах,но-

Прювет, хочит, солнтце, авечка, помниш, знаеш (и прочие Ш) - ну, блин!!!!!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина Сергеевна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы, как и ТС сокровище и "сокровище" Почитала анкету - да нет таких мужчин 30-40 лет. Либо разобраны, либо без детей/предыдущих браков ищут, ибо они тоже "сокровища" У Вас у обеих реально планка задрана (( Да, красотки, да умницы и тд. Но сложно с вами такими. И нормальный мужчина пройдет мимо - не потянет он вас. Ему хочется спокойствия дома, а не баталий, кто круче, умнее, интеллектуальнее и тд.
С общим посылом согласна
В деталях не очень)
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ирина Сергеевна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы, как и ТС сокровище и "сокровище" Почитала анкету - да нет таких мужчин 30-40 лет. Либо разобраны, либо без детей/предыдущих браков ищут, ибо они тоже "сокровища" У Вас у обеих реально планка задрана (( Да, красотки, да умницы и тд. Но сложно с вами такими. И нормальный мужчина пройдет мимо - не потянет он вас. Ему хочется спокойствия дома, а не баталий, кто круче, умнее, интеллектуальнее и тд.
Не увидел задранной планки. У ТС - да, пожалуй, ощущается в анкете некий напряг.
А у Ульяны нет. Разве что возрастные ограничения, но с такими внешними данными имеет право. )))
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 04.09.2019 10:25
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Бывала там в полярную ночь и в полярный день. Человек - существо такое, которое ко всему приспособится. Я спрашивала местных про это, а они ответили, что в целом не замечают этого.
Ну, не знаю, не знаю... многие кто жил на севере жаловались на отсутствие солнца...Были даже мужчины...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
помниш, знаеш
у меня реально стал мягкий знак на клаве западать lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
у меня реально стал мягкий знак на клаве западать
У меня Ц западает
Ирина Сергеевна, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ирина Сергеевна, Санкт-Петербург, 40 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если вы, накладывая свою проекцию, не увидели через текст эмоций, это не означает, что их там нет. Любую письменную информацию я всегда излагаю спокойным тоном. Если бы я хотела вложить в текст всю бурю эмоций, то о персонажах, не читающих даже ответы на их же вопросы, я бы, возможно, написала в стиле: "Поражаюсь, откуда нынче развелось столько олигофренов???". Согласитесь, это не было бы хорошо в контексте форума и соблюдения его правил.
Вы бухгалтер, да?
Мне тоже видится задранная планка, плюс училка и штурман.
Оскомина, аж зубы сводит...

Но для Вас эта планка нормальна. Ваше право.
30 лет и один ребенок - шанс есть и он достаточно большой.
Просто на мой взгляд станьте помягче, более живой, расслабтесь в конце концов)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Здравствуйте!
С вами общается молодая, красивая, грамотная, моющая полы помощница Побди.
Теперь его посты будут без ошибок.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, Россия, Балашиха писал:
Целых Три города для переезда! А сколько вообще не согласны? Мужчине быть спортивным или стремиться к этому разьве плохо? Курить вредно и не патриотично. Кому принадлежат сигаретные заводы? А для такой девушки можно и Русский подтянуть... ..если это все ее требования..
Вообще-то и всё. Чтобы вы понимали, предыдущие отношения у меня были с мужчиной, который у многих по формальным признакам не прокатил бы. Он был слесарем третьего разряда, со второй попытки заканчивал университет, по материальным признакам был среднестатистическим, но его духовный мир и качество нашего общения были такими, будто он то, что вы обзываете "принцем".
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
37
В теме "Что со мной не так?-2" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр