загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Отголоски прошлого. Или я не знаю что делать дальше ...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
те, кто ратует за то, чтобы рассказывать все, представьте ситуацию, что вы в ранней юности переболели каким-нибудь сифилисом. потом прошли курс лечения и вылечились. дальнейшие обследования показывают, что все норм. лет через 20 женитесь. вы расскажете об этом случае жене или промолчите? или еще ситуевина. в ранней опять же юности по пьяни вас склонили к гомоceкcуальному контакту. вы через много лет собираетесь жениться. на женщине, уточню на всякий. расскажете ей, или скромно промолчите?
Если меня это будет так сильно волновать, или меня спросят об этом, то расскажу. Что здесь такого?
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Соглашусь. Но ведь с кем-то надо это обсуждать, тогда? Тут ведь два пути. Либо обсуждать, либо нет. Если с мужчинами выходит фигня, то надо идти к психологу. Который, в том числе, объяснит, почему автор выбирает этих недомужчин. Почему раз за разом отыгрывает непрожитую травму по похожему сценарию.
Полностью согласна.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Не с Вами разговариваю. За собой следите, где и что делать.
Не использовать капс - в правилах форума.
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
И отдельное сообщение про суицид.
Люди, милые люди, забудьте про это слово навсегда. Это тупик. Разговаривайте со своими детками, особенно подростками, и обьясняйте им. Наверное, не для кого не секрет, что мы не просто тело с именем и фамилией, а нечто большее- дух/душа/ Инь-нянь, кому как удобно (в разных религиях называется по-разному, но суть одна). А наше тело- это инструмент существования в физическом мире. Так вот суицид, это просто избавление от физической оболочки, а не уход от какой-то проблемы или ситуации. А так как никто из нас там ( при нынешнем состоянии сознания) не был, то и никто не скажет Вам что и как. Но однозначно, мы с Вами - энергия, которая будет циркулировать от одной формы жизни, к другой ( закон сохранения энергии, официально доказанный физиками). И глупо думать, что мы живем только для того, чтобы спать, кушать, размножаться и т.д. Есть более глубокий смысл, которые многие не осознают. У каждого из нас свой путь и своя жизненная задача. Кто-то родился в бедной семье, у кого-то не было родителей, а кто-то безумно богат ( и не поверите, думает о суициде). Мне уже как-то поставили минус за подобное высказывание, но любая жизненная ситуация(!) и любой человек, который приходит в нашу жизнь( и даже самый плохой, который причиняет нам боль) приходит не просто так, а несет в себе ОПЫТ. И даже разного рода боль полезна- боль физическая защищает нас от опасности, душевная - заставляет задуматься и искать что-то, менять себя. Поэтому всем своим ,,врагам,, надо быть благодарным, это наши учителя. Тем, кто всему этому активно сопротивляется, приходится сталкиваться с подобными ситуациями, и так или иначе ,,прорабатывать,, их. Поэтому надо многое осознавать, а не видеть то, что лежит на поверхности. Надо прощать ( обязательно всех прощать, искренне от всего сердца!!), надо быть благодарным и благодарить всех и за все, надо любить, энергия любви должна быть обязательна и надо дарить окружающим ЛЮБОВЬ!!!
Прошу прощения за многословие.
Возможно, я в чем то не права. Это всего лишь моя точка зрения.
В двух словах: НИКОГДА не думайте о суициде и не обманывайте себя, ЭТО НЕ ВЫХОД!!!!
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Взрослые люди сидят как в детском саду,обидится,не обидится. Прально,зато когда мужик скроет что у него жена есть,это будет обман. А потом скажет "я боялся что ты получишь травму" wacko_rt_40.gif взрослые люди все понимают ,если не поняли,значит не выросли мозгами еще . Меня больше поражают женщины которые на роды мужиков тащут,это наверное нормально,а сказать человеку правду,это ай ай как плохо
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Разбираться.? если мужчина любит женщину по настоящему,то эти факты вообще мало что значат
Ну, видно нет её любви в 40. girl-cray_rt_68.gif а разобраться с людишками, просто спросить: а чего вам не живётся, правдолюбцы?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
И отдельное сообщение про суицид. Люди, милые люди, забудьте про это слово навсегда. Это тупик. Разговаривайте со своими детками, особенно подростками, и обьясняйте им. Наверное, не для кого не секрет, что мы не просто тело с именем и фамилией, а нечто большее- дух/душа/ Инь-нянь, кому как удобно (в разных религиях называется по-разному, но суть одна). А наше тело- это инструмент существования в физическом мире. Так вот суицид, это просто избавление от физической оболочки, а не уход от какой-то
Супер!!! Вам в каком центре психологическом надо работать.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Послушайте, семейная жизнь - это не всегда всё идеально и птички в воздухе поют. Случаются конфликты. И людям свойственно в порыве эмоций иногда бить в самое больное место. Да, не всем. Но такое есть. Это я говорю не про идеальный мир с розовыми пони, а про обычный. И если в порыве гнева мужчина ткнет в это, он может потом и забудет. А она нет. Для нее это травма. Ей себя чтобы сберечь, не нужно этого рассказывать. Чтобы прежде всего сберечь свою психику, подобную информацию лучше оставить в св
Очень верно. Самые близкие умеют бить по самому больному, к сожалению. Редкии человек очень тактичный так не делает.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
ага, это из разряда, когда "нашкодивший" муж облегчает душу перед женой, чтобы не одному ему тошно было
Аха, бывают такие, кому про измену нужно рассказать. Сами мужчины не советуют.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Как говорила Гузеева:"Мужу, псу, не показывай ж-у всю" . И я с ней согласна. Вот не надо выворачиваться наизнанку. Не всю правду поймут так, как хотелось. Иногда этой правдой могут тебя же и отхлестать.
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
А если вдруг Вас посетила мысль про суицид?
Лучший вариант-специалист, но не всегда это возможно.
Но спасение утопающих....
А:
1. ОСОЗНАТЬ, что жизнь сама по себе не сладкая и состоит из проблем и ситуаций. Это нормально.
2. Абсолютно у каждого есть свои проблемы( у бедных/богатых, красивых и не очень, семейных или одиноких). У ВСЕХ!
3. Из любой, и даже самой сложной ситуации, ЕСТЬ ВЫХОД. И как минимум 2!
4.Верить в себя и не смотреть на окружающих. Жизнь - это опыт, движение, развитие и всегда это усилие(!), а не пассив и наслаждение. Изменяя себя, свое мышление, прилагая усилие можно много добиться и изменить жизнь к лучшему.
В: взять ТАЙМ АУТ. Да да, без угрызения совести - ОТДОХНУТЬ. Выспаться, попить витаминов, легких успокаительных препаратов.
С: ПЕРЕЗАГРУЗИТЬСЯ- подумать, осознать что-то, поменять место работы/жительства.
D: РАЗВИВАТЬСЯ - общание, спорт, друзья, хобби, родные и близкие и т.д.
И не стесняйтесь просить помощи, если ситуация зашла далеко.
Будьте сильными, не сдавайтесь, берегите себя!!!!
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ну, видно нет её любви в 40. а разобраться с людишками, просто спросить: а чего вам не живётся, правдолюбцы?
Ну любовь это же не только чувство мужчины и женщины. Любовь бывает разной- к жизни, родине, детям, родителям и т.д.
Самое главное, надо любить и принимать себя ( я не имею ввиду эгоизм). Многим это сложно.
Про людей... Старайтесь их не судить и осуждать, а анализировать почему произошло так, а не иначе. Как правило, проблемы в нас самих. Что-то делаем не так и это отражается в окружающих, детях и т.д.
Самое важное, быть человеком и оставаться им! Нести в мир и окружающим добро.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
А, Россия писал:
Нормальный чел скажет пофиг что там до меня было,важно что здесь сейчас ты жива и здорова ,выкиньте из головы дурные мысли , ведь жизнь прекрасна !
Не всегда. Мне как то бывшая перед поездкой к ней на дачу в деревню, говорит - там могут прийти
познакомиться с тобой возможно Петя и Гриша, они меня изнасиловали много лет назад, так что если тебе они это расскажут, то такой факт был.... Немая сцена...
В итоге никуда я не поехал... Поругался с ней, говорю зачем мне это знать? Зачем ты мне об этом сказала? Что я должен теперь делать? Как я должен теперь там в твоей деревне себя вести?
На них кинуться? Улыбаться им? Спрашиваю, а как они к тебе после этого ходят, а она - ну я же женщина, а они мужики, что я могу сделать... (ходят в смысле как просто старые знакомые)
Вот та ситуация мне мозг взорвала... Не нужно все говорить, не нужно....
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 29.09.2019 11:54
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не всегда. Мне как то бывшая перед поездкой к ней на дачу в деревню, говорит - там могут прийти познакомиться с тобой возможно Петя и Гриша, они меня изнасиловали много лет назад, так что если тебе они это расскажут, то такой факт был.... Немая сцена... В итоге никуда я не поехал... Поругался с ней, говорю зачем мне это знать? Зачем ты мне об этом сказала? Что я должен теперь делать? Как я должен теперь там в твоей деревне себя вести? На них кинуться? Улыбаться им? Спрашиваю, а как они к
Да, странная ситуация. Кому либо другому эти Петя и Гриша поперёк горла б были. Ещё разговаривать с ними.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Родственников не выбирают. А общаться нужно.
То есть у мужчины непреодолимое желание общаться с тёщей и другими деревенскими родственниками? А некоторые на с роте хотят жениться.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Соглашусь. Но ведь с кем-то надо это обсуждать, тогда? Тут ведь два пути. Либо обсуждать, либо нет. Если с мужчинами выходит фигня, то надо идти к психологу. Который, в том числе, объяснит, почему автор выбирает этих недомужчин. Почему раз за разом отыгрывает непрожитую травму по похожему сценарию.
Автор выбирает? Да женщине в 40 плюс выбирать не из кого практически.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не всегда. Мне как то бывшая перед поездкой к ней на дачу в деревню, говорит - там могут прийти познакомиться с тобой возможно Петя и Гриша, они меня изнасиловали много лет назад, так что если тебе они это расскажут, то такой факт был.... Немая сцена... В итоге никуда я не поехал... Поругался с ней, говорю зачем мне это знать? Зачем ты мне об этом сказала? Что я должен теперь делать? Как я должен теперь там в твоей деревне себя вести? На них кинуться? Улыбаться им? Спрашиваю, а как они к
Ходила как-то в лес за землёй для цветов, иду с ведерком, а ко мне подскакивает качок с соседней стройки, мол, давай вместе грибы собирать. Еле от него отморозилась, присела и начала землю копать, и дуру из себя строить. Но не это важно. Все знакомые мужчины, которым я рассказывала, что меня в лесу чуть не изнасиловали (а там были чёткие намерения, не знаю, что его остановило), спрашивали, "что, не догнала?" Так что можно понять женщин, про которых мужчины думают, что они сами дают повод. Да и социальное отношение к женщинам такое, чтоб молчала и терпела.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Насилие это травма, с-суальное носилие это еще более глубокая травма. Ее лечить нужно у специалиста. Само не срастется. Говорить об этом нужно. Это часть лечения. Нужно признать свое бессилие перед физической силой и свое право на нормальную жизнь. Мужчинам сложно воспринимать такую информацию о женщине. Женщина, которую никто не защитил и она живет с этим очень хрупкая и ранимая. Проживите эту боль и станьте силнее. Изменить свое отношение к этому можно. Стать сильнее и уйти от этого страдания просто необходимо.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Не всегда. Мне как то бывшая перед поездкой к ней на дачу в деревню, говорит - там могут прийти познакомиться с тобой возможно Петя и Гриша, они меня изнасиловали много лет назад, так что если тебе они это расскажут, то такой факт был.... Немая сцена... В итоге никуда я не поехал... Поругался с ней, говорю зачем мне это знать? Зачем ты мне об этом сказала? Что я должен теперь делать? Как я должен теперь там в твоей деревне себя вести? На них кинуться? Улыбаться им? Спрашиваю, а как они к
blink_rt_40.gif
наталья, Россия, Екатеринбург, 41 год
наталья, Екатеринбург, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не всегда. Мне как то бывшая перед поездкой к ней на дачу в деревню, говорит - там могут прийти познакомиться с тобой возможно Петя и Гриша, они меня изнасиловали много лет назад, так что если тебе они это расскажут, то такой факт был.... Немая сцена... В итоге никуда я не поехал... Поругался с ней, говорю зачем мне это знать? Зачем ты мне об этом сказала? Что я должен теперь делать? Как я должен теперь там в твоей деревне себя вести? На них кинуться? Улыбаться им? Спрашиваю, а как они к
Толи дело если бы она промолчал. А уже в деревне вам бы об этом рассказали Петя и Гриша, вот тогда бы все совсем по другому сложилось, да?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр