загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Женщине повод ?)
Вячеслав правильно уточнил.
Может ли это являться для мужчины реальной причиной для того, чтоб расстаться с действительно любимой женщиной?
Ведь дети вырастают разными... А уже потерял любимого человека...не может ли потом стать горько, если ожидания от отцовства не оправдаются?
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 07.10.2019 18:44
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Мне кажется, что в таком возрасте 2-3 года - это ровесники)
Но в 55 уже нет...Ему еще будет хотеться каждый день и сможется, а ей скорей всего только через силу сможется...
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 07.10.2019 19:01
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Мне кажется можно себе в паспорте возраст убавить за деньги и спать спокойно тогда уж happy_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вячеслав правильно уточнил. Может ли это являться для мужчины реальной причиной для того, чтоб расстаться с действительно любимой женщиной? Ведь дети вырастают разными... А уже потерял любимого человека...не может ли потом стать горько, если ожидания от отцовства не оправдаются?
Ну может или нет это уже индивидуально,так же и касательно отцовства и надежд. Дети конечно разные,а что заложим в них в большой степени от нас зависит,было бы желание.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мне кажется можно себе в паспорте возраст убавить за деньги и спать спокойно тогда уж
Может, и девственность на всякий случай восстановить),,,хоть не поверит, но может, будет приятным сюрпризом)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вопрос такой. И он больше относится к мужчинам. Встречаются двое. встречаются больше года. Даже не встречаются,а больше. Он возвращается к ней из командировок,живут вместе между командировками От нескольких дней,до нескольких недель... В быту и ceкcе все идеально... Она знает,что старше него на три года Вернее на 3 года Ему 41,ей 44.... Ее это очень беспокоит Она свой возраст не афишировала,не называла ,а он не уточнял... .но думал,наверное,что моложе,потому что иногда речь заходила
Женщина печальку найдет везде. Вам драмы в жизни не хватает ? Если в отношениях все хорошо, да хоть на 10 лет вы будьте его старше
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Женщина печальку найдет везде. Вам драмы в жизни не хватает ? Если в отношениях все хорошо, да хоть на 10 лет вы будьте его старше
Анна, не обманывайте себя. Это ко всем женщинам обращение. Достаточно редко, когда оба физиологически соответствующие своему возрасту даже в ровесниках без измен живут. Я про тех, кому за 50...Это не имхо,,,это-аксиома...
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Но в 55 уже нет...Ему еще будет хотеться каждый день и сможется, а ей скорей всего только через силу сможется...
Вы по-моему всё напутали))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Анна, не обманывайте себя. Это ко всем женщинам обращение. Достаточно редко, когда оба физиологически соответствующие своему возрасту даже в ровесниках без измен живут. Я про тех, кому за 50...Это не имхо,,,это-аксиома...
Отец моей дочери был старше меня на 18 лет- и мы с ним понимали друг друга с полуслова.
Мужчина последний был младше меня на 2, почти 3 года - тоже не чувствовалась разница.
Лично я со всеми могу общаться на равных , в этом я в себе уверена
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вы по-моему всё напутали))
Скоро узнаете))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вы по-моему всё напутали))
Естественно, напутал))) У женщин ограничения только голове. У мужчин, увы, в штанах
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Отец моей дочери был старше меня на 18 лет- и мы с ним понимали друг друга с полуслова. Мужчина последний был младше меня на 2, почти 3 года - тоже не чувствовалась разница. Лично я со всеми могу общаться на равных , в этом я в себе уверена
Наверное, можно чуть уточнить...Если ей 70, то , возможно, тот, которому 60 и уже " на пол-шестого", всё-равно...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Может, и девственность на всякий случай восстановить),,,хоть не поверит, но может, будет приятным сюрпризом)
rofl_rt_56.gif . И так каждый раз
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
У меня вполне себе реальные орехи
И станешь девственницой lol_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
. И так каждый раз
Хоть разнообразие какое-нибудь будет)))...подарок на новый год)
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 34 года
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вопрос такой. И он больше относится к мужчинам. Встречаются двое. встречаются больше года. Даже не встречаются,а больше. Он возвращается к ней из командировок,живут вместе между командировками От нескольких дней,до нескольких недель... В быту и ceкcе все идеально... Она знает,что старше него на три года Вернее на 3 года Ему 41,ей 44.... Ее это очень беспокоит Она свой возраст не афишировала,не называла ,а он не уточнял... .но думал,наверное,что моложе,потому что иногда речь заходила
3 года такая маленькая разница.... если любит- то по барабану, у меня БЖ на 10 лет старше была!)
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 34 года
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 34 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Естественно, напутал))) У женщин ограничения только голове. У мужчин, увы, в штанах
не у всех))
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Что вы почувствуете? Станет ли для вас это поводом отдалиться? Небольшое уточнение: Внешний вид женщины имеет для мужчины достаточно большое значение. Жена была моложе на 7 лет...
Что в итоге?) Как ответили господа?) Можно нам и дальше лукавить или придётся прям сейчас править возраст на +5 girl-haha_rt_70.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Что в итоге?) Как ответили господа?) Можно нам и дальше лукавить или придётся прям сейчас править возраст на +5
Ничего не нужно править...Мужчине Вашему просто должно быть от 45-и,,,до 52-х ))...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Ничего не нужно править...Мужчине Вашему просто должно быть от 45-и,,,до 52-х ))...
swoon2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр