загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Это не про доверие, а про равнодушие некоторое что ли. Ну, вот не интересно ему было, сколько же ей лет
Не соглашусь.

Вообще-то мужчинам не принято спрашивать возраст у дам. Это как бы некомильфо и признак отсутствия хороших манер.
Возможно, ТС выглядит моложе своих лет, вот мужчина и рассчитывает, и строит планы на совместную жизнь.

Говорил про желание иметь совместного ребёнка - она молчит. А если она по возрасту уже не может родить, но при этом умалчивает об этом факте, то как охарактеризовать данный поступок? Как равнодушие со стороны мужчины или как обман со стороны женщины?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я готова. Если рядом с домом )))
Кать,да рано нам ещё)) Тем более с орешками по рецепту Даши,как то спокойнее,их будем щелкать)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я не представляю такие отношения, когда за год! не знаешь возраста. А рассказы о школе, о дальнейшем образовании да и по другим признакам понять можно. Может, мужчина все-таки знал возраст и его это не смущало?
Ага, так или иначе эта тема всплывает, и обходить её можно лишь сознательно, не случайно.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вощем, предлогаю исключить ононима из нашего приличнава общества
Вот ты даже шанса не даёшь!)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Кать,да рано нам ещё)) Тем более с орешками по рецепту Даши,как то спокойнее,их будем щелкать)
А я уже представила, как в теплом бассейне под открытым небом плаваю rolleyes_rt_40.gif
Ну ладно, подожду еще годок-другой )
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
А мне вот интересно... Если у мужчины ещё нет ребёнка, он очень хочет своего, а женщина, которую он полюбил, больше родить не может... Причина ли это расстаться? Кто как думает?
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 07.10.2019 18:41
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А мне вот интересно... Если у мужчины ещё нет ребёнка, он очень хочет своего, а женщина, которую он полюбил, больше родить не может... Повод ли это расстаться? Кто как думает?
Да.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А я уже представила, как в теплом бассейне под открытым небом плаваю Ну ладно, подожду еще годок-другой )
Кать,ты уверена что нашу русскую сказку про Конька горбунка читала,а не зарубежную версию ?)
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Повод ли это расстаться?
Да. Только не повод, а причина.
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Москва (автор поста) 07.10.2019 18:33
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А мне вот интересно... Если у мужчины ещё нет ребёнка, он очень хочет своего, а женщина, которую он полюбил, больше родить не может... Повод ли это расстаться? Кто как думает?
Женщине повод ?)
Алексей, Россия, Люберцы, 37 лет
Алексей, Люберцы, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вопрос к мужчинам этого сайта Если бы вы думала,что женщина с которой вы спите,живёте ,что-то планируете на будущее и которая,как вы думали,- моложе вас лет на 5. .вдруг узнаете ,- что старше на 2-3 года... Что вы почувствуете?
Уважаемая ТС не совсем понял, а зачем вам мнение мужчин сайта? Лучше спросите свою вторую половинку, как он к этому относится, или Вы собираетесь парировать мнениями мужчин сайта, как по мне разница 3 ничтожна мала, но если у него есть какие-то предрассудки по поводу возраста, то наши мнения для него ничто.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Кать,да рано нам ещё)) Тем более с орешками по рецепту Даши,как то спокойнее,их будем щелкать)
Где такие орехи? unsure_rt_40.gif
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Не соглашусь. Вообще-то мужчинам не принято спрашивать возраст у дам. Это как бы некомильфо и признак отсутствия хороших манер. Возможно, ТС выглядит моложе своих лет, вот мужчина и рассчитывает, и строит планы на совместную жизнь. Говорил про желание иметь совместного ребёнка - она молчит. А если она по возрасту уже не может родить, но при этом умалчивает об этом факте, то как охарактеризовать данный поступок? Как равнодушие со стороны мужчины или как обман со стороны женщины?
Может, при знакомстве и в самом начале отношений и не принято спрашивать возраст, но за год - то уж узнаешь так или иначе dntknw_rt_60.gif
Вообще, сложно судить про чужие отношения. Может, там ничего и серьёзного не было.
И когда мужчина говорит(!) женщине о желании совместного ребёнка, это не всегда значит, что так и есть, бывает просто " лапша"( по личному опыту))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Кать,ты уверена что нашу русскую сказку про Конька горбунка читала,а не зарубежную версию ?)
Уверена )
Просто теперь я знаю, что такое "маркетинг" girl-haha_rt_70.gif
У меня расчет с поправкой на погодные условия (раз), русскую нерасторопность (два) Ну и в лучших традициях - опоздаю я к началу (три) lol_rt_40.png так что температура будет в самый раз )
в моём воображении так bayan.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Где такие орехи?
В сказке)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Уверена ) Просто теперь я знаю, что такое "маркетинг" У меня расчет с поправкой на погодные условия (раз), русскую нерасторопность (два) Ну и в лучших традициях - опоздаю я к началу (три) так что температура будет в самый раз ) в моём воображении так
Вот умеешь ты все по полочкам разложить)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
И когда мужчина говорит(!) женщине о желании совместного ребёнка,
Он может говорит о том, что хочет ребенка, не уточняя, от кого и когда.
Он может отвечает на её вопрос "ой, а если я окажусь беременной?" - и вроде тоже речь про совместного ребенка, но не совсем "план"...
В топике мутно об этом упомянуто.
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Блин. Ну как может возраст изменить отношение к человеку? Любовь не имеет возрастной шкалы. Ты или любишь - или нет. При чем тут года? Да и потом... если бы его это реально беспокоило - первый вопрос, который Вы услышали бы в свой адрес был бы о Вашем возрасте. Или Вы полагаете, что он потом раздуплится, то есть, когда узнает - в догонку? Фигня. Нашли повод для расстройства biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png тоже мне)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
В сказке)
Вот обломаете все мячты и надежды lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот обломаете все мячты и надежды
У меня вполне себе реальные орехи angel2.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр