загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
48
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
всё сам
вот там могём закатить сёдня пятницу tongue_rt_40.png
я ща на часок к клиентке отойду, и вернусь
разогревайтесь пока что lol_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
потом зеркала
а с хорошим человеком завсегда приятно выпить :cool_rt_40.png:
Максим, Россия, Казань, 43 года
Максим, Казань, 43 года.
 
Если вы к нему вернётесь- то рано или поздно он поймёт, как вы его использовали до ухода и после возвращения. И месть его будет страшна.
Очевидно что у него проблемы с психикой, т.к. то что вы описали - это не любовь, это элементарная зависимость, очень сильная. Но она пройдёт, когда его организм поймёт что у вас не будет такой же зависимости. А поверьте, он хочет и надеется что она у вас возникнет, на фоне его лебединой верности)))))

Этот вариант закончится плохо для вас в любом случае. Не давайте ему лживой надежды.
Имхо
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
вот там могём закатить сёдня пятницу я ща на часок к клиентке отойду, и вернусь разогревайтесь пока что
а мне завтро на работко sad_rt_40.png
я даже сушеную волжскую рыбку без пива трескаю lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Победитель, Дома писал:
вот там могём закатить сёдня пятницу я ща на часок к клиентке отойду, и вернусь разогревайтесь пока что
я уже...начала по-минимуму в теме про мини wub_rt_44.gif
ждем тя в труселях с нетерпением)))
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 06.12.2019 19:19
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Как будто у тех, кто выходит замуж за любимых, подобных разводов не бывает
Они просто не думают о разводе - находят иные пути примирения ))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
на, развлекайся https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic28619/
haha_rt_56.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Простите за много букв. Хочется услышать ваш совет, мнение, взгляд со стороны. Ситуация моя такая. В 20 лет познакомилась с первым мужем и провела с ним 13 лет, двенадцать из которых в браке. Он старше меня на 10 лет, очень красиво ухаживал, добивался взаимности, любил сильно, на руках носил. Сам весь такой правильный, образованный, воспитанный, работящий, ответственный, благородный. Я к нему ответной любви не испытывала, но было уважение, благодарность, нежность к нему, плюс я понимала, что т
Не мучайте мужа #1. Нет никакой рациональности в пользу выбора возобновления отношений с ним. Есть только эгоизм.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Не мучайте мужа #1. Нет никакой рациональности в пользу выбора возобновления отношений с ним. Есть только эгоизм.
А если не кого мучать?
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Далеко не все
Может кто "не все" и есть те самые кто думает что любит, а на самом деле только позволяет себя любить...многое зависит насколько совпадает понимание слова "любовь", чем оно наполнено помимо физики и химии и другой пиротехники ))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вам спасибо! Так то Вы всё откровенно написали, без утайки. Вы мне скажите, что в первом плохо? Староват он сейчас уже? Ростом не вышел? Запах от него?
Запах у первого отличный, и он очень чистоплотный. Второй вообще мужлан в этом плане. Но почему-то мне это не помешало сойти с ума от него.
Ростом да, первый муж не вышел, ровно с меня.
А староват нет, нормальный возраст мне нравятся мужчины постарше и всегда нравились. И гламурный сейчас такой стал) Он бороду всегда носил, стильную такую. Но раньше такие бороды были редкость, а сейчас модно. Она ещё седая теперь, вообще красота)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Простите за много букв. Хочется услышать ваш совет, мнение, взгляд со стороны. Ситуация моя такая. В 20 лет познакомилась с первым мужем и провела с ним 13 лет, двенадцать из которых в браке. Он старше меня на 10 лет, очень красиво ухаживал, добивался взаимности, любил сильно, на руках носил. Сам весь такой правильный, образованный, воспитанный, работящий, ответственный, благородный. Я к нему ответной любви не испытывала, но было уважение, благодарность, нежность к нему, плюс я понимала, что т
Можно два вопроса?
1. Не знаете ли случайно, как сложилась жизнь брошенной жены Вашего второго мужа?
2. Верите ли в бумеранги?
Татьяна, Россия, Пятигорск, 51 год
Татьяна, Пятигорск, 51 год.
 
Ситуация вполне банальна - Выход там же, где и вход.....думаю, что 13 лет в браке с первым мужем не были сплошным кошмаром вы оба уже знаете, что - почем в жизни.... не мучайтесь ложными сомнениями о благородстве одного и трудной жизненной ситуации -другой. Вы - не дети... не надо привыкать, хорошо друг друга знаете, главное не ворошить прошлое - прошло и прошло...., предлагает сойтись - сходитесь, жизнь одна и Вы у себя одна, если он хорошо относится к сыну - это здорово, чужие дети никому не нужны. И от того как чувствует себя мама - зависят и дети и все вокруг (и морально и материально). Другого шанса встретить адекватного мужчину - нет! А по поводу не хотите его - вспомните статистику...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
🐧, Россия, Москва писала:
Не мучайте мужа #1. Нет никакой рациональности в пользу выбора возобновления отношений с ним. Есть только эгоизм.
Наталья, да я его не мучаю, не пишу, не звоню, не встречаюсь. Он сам. Это он весь измучался, как узнал, что я в разводе. И меня мучает. Я же говорю, было бы лучше, если бы он меня послал и женился на ком- нибудь. Не было бы этой темы и раздумий.
Я, получается, его мучаю уже только тем, что когда-то появилась в его жизни.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Она ещё седая теперь, вообще красота)
Никогда, никогда ни о чём не жалейте:
Ни о первой семье, ни о жаркой любви...
Сожаленья вином в ресторане запейте
И скажите себе: "Без печали живи!"
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Наталья, да я его не мучаю, не пишу, не звоню, не встречаюсь. Он сам. Это он весь измучался, как узнал, что я в разводе. И меня мучает. Я же говорю, было бы лучше, если бы он меня послал и женился на ком- нибудь. Не было бы этой темы и раздумий. Я, получается, его мучаю уже только тем, что когда-то появилась в его жизни.
Так и скажите ему: "Не мучай меня со своей любовью" biggrin_rt_40.png Поймёт и найдёт-таки себе другую женщину.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
ждем тя в труселях с нетерпением
Попугая horror_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Можно два вопроса? 1. Не знаете ли случайно, как сложилась жизнь брошенной жены Вашего второго мужа? 2. Верите ли в бумеранги?
Брошенная жена второго мужа живет с их дочкой и своей мамой. Замуж не выходила больше. Она все время общалась со свекровью и после развода тоже, внучка же там. И свекровь передавала нам кое- какие сведения, что у той жены мужчина был, но она не захотела серьезных отношений, хотя мужчина тот предлагал. Та жена говорила, что одной уже привычно и хорошо. А так, обычная жизнь, дом, работа, семья, летом дача. Она, кстати, к моему второму мужу тоже от своего первого ушла)

Про бумеранги, ну как тут не поверишь. Хотя, до кого- то они и не долетают.
Dave, Россия, Москва, 48 лет
Dave, Москва, 48 лет.
 
ТС, а вы красотка?)
Чё так бм запал? Ну сами как думаете?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Попугая
ээээ...а ты знаешь какие труселя носят попугаи? huh_rt_40.png
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
48

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр