загрузка
Страницы:
1
...
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
...
99
Елизавета, Россия, Москва, 42 года
Елизавета, Москва, 42 года.
 
Nata, Россия, Калуга писала:
Откуда знаете, что пытаются?
Потому что вижу, что происходит вокруг
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
А растить на что? Если порча товара у вас такую реакцию вызвала. Нервы сплошные... Денег нет, глаз дёргается, ребёнок будет мучаться
Откуда вы знаете какая у меня реакция была и есть?

Я лишь написала что была в реале, возникли непрятности. Проблемы разрулятся, жизнь идет своим чередом. Все что нас не убивает, делает нас сильнее и умнее
Ребенок рядом. Сыт, здоров,, счастлив.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мой ребенок не вкурсе моих проблем
а зря
Елизавета, Россия, Москва, 42 года
Елизавета, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Откуда вы знаете какая у меня реакция была и есть? Я лишь написала что была в реале, возникли непрятности. Проблемы разрулятся, жизнь идет своим чередом. Все что нас не убивает, делает нас сильнее и умнее Ребенок рядом. Сыт, здоров,, счастлив.
blink_rt_40.gif ну вы так не переживайте. Я, конечно, могу побыть громоотводом. Меня это не напрягает
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Победитель, Дома писал:
а зря
Кому как
Nata, Россия, Калуга, 40 лет
Nata, Калуга, 40 лет.
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
Вернёмся к началу... Значит многие девушки стремятся в М и по возможности здесь зацепиться
Возможно кто то и пытается....жить все хотят.
Вообще то я не вам задавала вопрос....извините, не люблю разговор ни о чем.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Мне кажется если человек не крутой специалист с хорошим образованием в москве делать нечего. Зарплаты небольшие а расходов приличнее чем везде. Так что туда все рвутся то ?

Знакомые уехали на пмж летом, муж работает, жена с детьми страдают
Елизавета, Россия, Москва, 42 года
Елизавета, Москва, 42 года.
 
Nata, Россия, Калуга писала:
Возможно кто то и пытается....жить все хотят. Вообще то я не вам задавала вопрос....извините, не люблю разговор ни о чем.
haha_rt_56.gif прощаю
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Зарплаты небольшие а расходов приличнее чем везде. Так что туда все рвутся то
Зарплаты небольшие?? blink_rt_40.gif Ну это смотря с чем сравнивать конечно...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Зарплаты небольшие?? Ну это смотря с чем сравнивать конечно...
Ну сколько у обслуживпющего персонала в москве зарплаты ?
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну сколько у обслуживпющего персонала в москве зарплаты ?
Ща погуглю. У обслуживающего не знаю
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ну вот продавцы официанты кто там еще, в банке кассиры операционисты.. такие вакансии без спец образования. Не думаю что больше 50 тыс. А расходов при этом сколько если еще и жилья своего нет
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну вот продавцы официанты кто там еще, в банке кассиры операционисты.. такие вакансии без спец образования. Не думаю что больше 50 тыс. А расходов при этом сколько если еще и жилья своего нет
а в провинции 15-20 :cool_rt_40.png: и тоже не факт что жилье есть, и цены те же :cool_rt_40.png:
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну вот продавцы официанты кто там еще, в банке кассиры операционисты.. такие вакансии без спец образования. Не думаю что больше 50 тыс. А расходов при этом сколько если еще и жилья своего нет
Ну насколько больше расходов? Если снимать квартиру то подороже чем у нас,например. Но можно найти приемлемо. Москва - это же большая лотерея biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Я общалась тут с москвичем пару лет назад. Работает в частном охранном предприятии. Зп 30ка в месяц. Оч большая зарплата.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну вот продавцы официанты кто там еще, в банке кассиры операционисты.. такие вакансии без спец образования. Не думаю что больше 50 тыс. А расходов при этом сколько если еще и жилья своего нет
А в остальном ...ну проезд подороже,чем у меня в городе. Питание столько же стоит. Садики-школы не думаю что большая разница в цене,скорее всего ее вообще нет
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я общалась тут с москвичем пару лет назад. Работает в частном охранном предприятии. Зп 30ка в месяц. Оч большая зарплата.
охранниками обычно вахтами ездят работать, из нашей провинции, например, никто не тащит семью с собой
как и строители работяги, тоже вахтами
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я общалась тут с москвичем пару лет назад. Работает в частном охранном предприятии. Зп 30ка в месяц. Оч большая зарплата.
Сутки через трое? За такую зарплату они обычно ещё работу находят. Если не лентяи конечно
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а в провинции 15-20 и тоже не факт что жилье есть, и цены те же
У нас 25-30. Жилье снять в разы дешевле. На дорогу уходить столько времени и денег не будет. Ради лишних 10 тыс ехать толкаться в москву. Смысл.
Цены все равно ниже.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Сутки через трое? За такую зарплату они обычно ещё работу находят. Если не лентяи конечно
У него зп была 100 руб час. Он сутки работал. Спал и снова на сутки.
Страницы:
1
...
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
...
99

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр