загрузка
Страницы:
1
...
93
94
95
96
97
98
99
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это реальность) Девочки плачут что мужики козлы чужих детей не хотят принимать. Но сами сразу блок ставят после того как узнают что не воскресный папа. Реальность. Обижаться смысла нет) я уже и так привык похоже.
ты выбираешь не тех девочек. чес слово. наверное действительно девочек. а надо женщин )

девочки пусть петрановскую читают на досуге. всем советую.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ты же вообще уходить хотела)) Я же говорю отсюда ни кто не уходит) тут компания хорошая))
у меня просто отпуск неплановый продолжился. ветрянка называется lol_rt_40.png

я в вашей компании не сижу smile_rt_40.png

а вчера еще мужчина написал с соседнего города, общаемся

я уйду, потом приду. напишу тебе. так уж и быть.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
ты выбираешь не тех девочек. чес слово. наверное действительно девочек. а надо женщин ) девочки пусть петрановскую читают на досуге. всем советую.
Это не только мое) Большинство мужиков с сайта подтвердит) реальность. Да и тут в одной теме женщины писали)
От женщины ждут что она будет мамой а чужие это чужие. И согласились многие. Реальность) она и есть реальность.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
у меня просто отпуск неплановый продолжился. ветрянка называется я в вашей компании не сижу а вчера еще мужчина написал с соседнего города, общаемся я уйду, потом приду. напишу тебе. так уж и быть.
Да я не гоню)) good2_rt_68.gif
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я прихожу в 8-9-10) С дочей Сын домашку делает)) нормально у нас все. Со следующего года репетитора не будет вот тогда хз что делать( посмотрим.
Жениться
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да я не гоню))
времени жалко на сайт. я пока много планов наставила на этот год. надо делать )
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
времени жалко на сайт. я пока много планов наставила на этот год. надо делать )
Иногда жаль) зависаешь) а так тут уютно)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это не только мое) Большинство мужиков с сайта подтвердит) реальность. Да и тут в одной теме женщины писали) От женщины ждут что она будет мамой а чужие это чужие. И согласились многие. Реальность) она и есть реальность.
я не спорю. Женщины боятся не полюбить чужого ребенка, возможно боятся угрызения совести, что не смогут, будет неприятие. ревность.
женщины же ребенка через себя пропускают, и любят еще когда он не родился, инстинктивно (ну это в большинстве, я не имею ввиду недоматерей, которые бросают детей ). у мужчин любовь возникает уже после рождения (ну тоже не у всех :lolsmile_rt_40.png .

а кто-то просто проблем не хочет лишних. это же огромная работа над собой, над семьей, над отношениями.
приемные, чужие дети все г..о со взрослых выдавливают. все что есть внутри - все вылезет.

я много читаю о приемных детях, о детдомовских детях, об отношениях, о принятии, о любви. Литературу, живые журналы.
Это очень интересно. И я тебе точно могу сказать, людей, которые воспитывают и принимают детей - очень много и семей тоже. И это нормальные благополучные семьи. причем часто со своими детьми вперемешку. даже в моем окружении есть семьи где воспитывают детей от мужа и жены. и детей из детского дома. Никогда об этом со стороны не догадаешься, что там кто-то неродной.

Я хотела бы взять ребенка из дд, но понимаю что одна ресурсно не потяну, сейчас точно. сильно дети там травмированы, и часто с проблемами в здоровье, где нужны просто ресурсы вкладывать.
А дети мужчин вообще не отталкивают, они в любом случае в семье живут, пусть может и запущенны т.к. папа работает.

Я не уверена что смогу полюбить как своерожденного к примеру, но то что можно наладить отношения, принять, полюбить, привязаться - это вполне реально. В мужчин же влюбляются чужих, потом родные становятся wub_rt_44.gif , и дети так же.

так что не ставь крест на себе. wink_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Иногда жаль) зависаешь) а так тут уютно)
уютно на диване в обнимку lol_rt_40.png а тут так... lol_rt_40.png можно выговориться под анонимно ))) с кем не поделишься
вот так напиши я кому из друзей или родных - хочу ребенка. они мне у виска покрутили бы щас lol_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
мужчин же влюбляются чужих, потом родные становятся
Даже кошки и собаки
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
уютно на диване в обнимку а тут так... можно выговориться под анонимно ))) с кем не поделишься вот так напиши я кому из друзей или родных - хочу ребенка. они мне у виска покрутили бы щас
Тю) хочешь и хочешь) скажи родным хочу мужа и все тебя поймут))
Уютно но я уже почти забыл как это.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это реальность) Девочки плачут что мужики козлы чужих детей не хотят принимать. Но сами сразу блок ставят после того как узнают что не воскресный папа. Реальность. Обижаться смысла нет) я уже и так привык похоже.
Все женщины разные. Вот только сегодня с подругой обсуждали этот вопрос. Если у меня будут серьёзные отношения с мужчиной, у которого ребёнок, я воспринимаю нормально и даже положительно, потому что сама больше рожать не собираюсь. А подруга мне говорит: нафиг, это вообще не вариант, тебе, что, четвёртый нужен. Так что, каждому своё.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 09.01.2020 20:21
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Уютно но я уже почти забыл
Да ну вас ranting_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
уютно на диване в обнимку а тут так... можно выговориться под анонимно ))) с кем не поделишься вот так напиши я кому из друзей или родных - хочу ребенка. они мне у виска покрутили бы щас
А мне бы мама сказала: хочешь, рожай, вырастим. Именно так она мне всегда и говорила, при любых обстоятельствах.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тю) хочешь и хочешь) скажи родным хочу мужа и все тебя поймут)) Уютно но я уже почти забыл как это.
это поймут да ))
надо что-то с этим делать.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да ну вас
Расслабься)) летом приеду коньяком поить)) Не был в Уфе интересно))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
это поймут да )) надо что-то с этим делать.
Совмещать)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А мне бы мама сказала: хочешь, рожай, вырастим. Именно так она мне всегда и говорила, при любых обстоятельствах.
у меня мама инвалид, в пожилом возрасте, с онкозаболванием и протезами в суставах.
ей просто не по силам выращивать младенцев. она и так хорошо помогает и помогала с ребенком сразу после операции. но сказала если еще будут - без меня. я ее понимаю.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
у меня мама инвалид, в пожилом возрасте, с онкозаболванием и протезами в суставах. ей просто не по силам выращивать младенцев. она и так хорошо помогает и помогала с ребенком сразу после операции. но сказала если еще будут - без меня. я ее понимаю.
Сочувствую ...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
у меня мама инвалид, в пожилом возрасте, с онкозаболванием и протезами в суставах. ей просто не по силам выращивать младенцев. она и так хорошо помогает и помогала с ребенком сразу после операции. но сказала если еще будут - без меня. я ее понимаю.
Тяжело(
Страницы:
1
...
93
94
95
96
97
98
99

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр