загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
38
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Привет всем форумчанам
Очень нужен ваш совет,особенно мнение мужчин интересует со стороны)
Мне 35. С мужчинами младше меня стараюсь не общаться, неинтересно )Или ровестники или старше. Имею ввиду для ceкcа
Был у меня один знакомый, в сервисе работал, часто с ремонтом машины помогал. Хороший человек очень. Высокий,красавец, и как человек хороший. Но.. ему 26 лет. Поэтому ,я его,как мужчину даже не рассматривала. Вообще. От слова совсем.
Пару раз в кафе ходили, ну,обычное дружеское общение. Он помогал, я иногда выручала. Как то так.
Потом как то жизнь так сложилась,что пару лет не виделись. По моей инициативе, сменила номер ,а не всем новый оставила. И вот пару лет спустя как то вспомнила о нем, думаю,как дела, как живет, интересно было бы узнать, пообщаться,человек то хороший,в сетях его не было, старая страничка , но друзья онлайн, написала его знакомому,спросила,общаются ли они и что про него такая то спрашивает. Просто имя назвала . Мне сразу же пишут его номер.
Вообщем, созвонились, был безумно рад слышать, говорит, искал,не мог найти, сменил работу на личного телохранителя, не женат и отношений из за такой работы нет.
Признался,что всегда нравилась и хочет отношений со мной. Возраст мой не смущает, наоборот, считает женщин старше опытнее и т.д. и что в постели были у него большинство старше его,потому что с ними лучше во всем.
Пару дней общения и я решила,эх, была не была. Тем более и ceкcа то давно не было)
Но проблема в том ,что мы в разных городах были. Хотя относительно недалеко 3-4 часа езды.
Сказал,при первой возможности приедет. СцукооНе приехал. Ни через неделю,ни через месяц. И я из принципа не ехала.
Он ссылался на работу. Днем и ночью мог звонить, правда был на работе. Понятно стало,почему отношений нет. Никто не выдержит график такой.
Но я реально видела,как его интересую, как он хочет меня. И у меня же азарт )
Тоже захотела. Именно вот его. Конкретно и только его.
Решила проверить, он и правда работает так много или другая причина,почему не едет.
Обманула его,сказав, на 2 дня буду в его городе по работе, у знакомых остановлюсь т можем увидеться.
Обрадовался не то слово как)
Но,сказал,что не раньше ночи освободится из за работы ,,любимой,,.
С вечера стал обрывать телефон, а я....
Меня же не было) сказала,что иду в караоке с подругами,пока он на работе.
Расстроился. Говорит,ну дождись ты.
Ночью около часа пишет ,что освобод ился и куда подьехать. Я сказала,что сплю,устала с дороги и т.д. в другой раз.
Он не просил. Он умолял о встрече. Мне даже ceкc не нужен сейчас, лишь бы тебя увидеть,обнять, давай я приеду, давай я приеду..
Отказала. Видно,что расстроен был,но вроде понял. Говорит,хорошо,я все понимаю, завтра тогда увидимся.
Потом вот что. Утро,день. Он не пишет и не звонит. Это мне странным показалось,он тт знает,что всего на два дня приехала.
Набрала сама,говорю,что случилось. Он мне, у меня вацапа нет сейчас, что то телефон глючит. Ладно,говорю.
Но мои смс были недоставлены. Появилась мысля) ,(какое выражение))),что в чс внес, а нет,думаю, сказал же,что проблемы с телефоном, и отогнала плохие мысли)
Дальше.
Этот СЦуко,по другому пока не могу этого хорошего человека назвать,оказывается,и правда внес меня в вацапе в чс. Это позже узнала. Чуйка не обманула.
Ах,да, не договорила же..
При разговоре я сказала,что купила ему подарок и хочу подарить на память обо мне. Спрашивает, что это. Говорю, узнаешь. При встрече.
А он в тот день не мог, я это знала и не парилась вообще .Пару дней общение было только по телефону. Без вацапа. Он звонил, я тоже. Кстати, в любое время всегда брал трубку. Всегда. Хоть ночью звони.
Но вот вчера набрала, гудки короткие. Раз, другой..Хм..странно.
Неужели это то,что я думаю?)Неужели номер в чс внес? Почемууу? Общались же как ни в чем не бывало.
Подключила антиаон,услуга,чтобы номер мой не определялся. Кстати,если вы в черном списке и антиаон подключен,можно дозвониться)номера то нет
И, о чудо, вызов пошел. Ну,думаю, сцуко..
Он сразу трубку взял, алло,алло, но голос какой то ,видно,не в духе. Алло,говорю, одно слово только сказала,он бросил трубку и ффсе. Не брал больше.
Без обьяснения причин ты так поступаешь. Хорошо. -это мое смс ему. Крайнее.

Вот такая ситуация.
А теперь вопрос в студию,как говорится,
Он еще появится?
Мне не важны причины его поступков, хотя любопытство женское-страшная штука)
Может,обманул и женат
Может, обидился
Может, другую встретил
Может,надоела и решил все прервать
Этих может быть еще тысяча. Не в этом дело.
Я ceкcа с ним хочу. Нормального жесткого ceкcа. Именно с ним.
А теперь что? Как быть, блин
Конечно,гордость не позволяет писать больше и звонить. Но.. сама то жду
Вообщем,очень много вопросов и нет ответов. Но больше всего мучает напишет ли еще или нет.
Вот мужчины, ваше мнение интересно, заносили ли вы в чс девушек ,не обьясняя им ничего и просто исчезая.
А если да,то появлялись ли вы снова?
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 08.01.2020 17:49
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Может
А, может, Вы все себе придумали. А скорее без "может", судя по его поведению.

ЧС. Что тут еще говорить?)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я ceкcа ... хочу
Кто ж не хочет lol_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
А, может, Вы все себе придумали. А скорее без "может", судя по его поведению. ЧС. Что тут еще говорить?)
Что именно придумала?
Я реально на вещи смотрю.
Мы друг от друга хотели с-са. Очень.
То есть я надумала себе,что это он хочет?))
Да нет уж..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Меня другое интересует, обьявится или нет.
Для с-са мужчину найти не проблема.
Именно ЕГО хоцца)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Что именно придумала? Я реально на вещи смотрю. Мы друг от друга хотели секса. Очень. То есть я надумала себе,что это он хочет?)) Да нет уж..
Слова и поступки - ну, ни разу ни одно и тоже.

Вы САМИ всплыли, он подиграл, почему б нет?
Самолюбие его потешили. Ему достаточно.
А потом надоело.

Но Вас так не устраивает же?)

Тогда пусть будет, что понял, что недостоин. Не для него ягодка цвела.
Внес в ЧС и страдает щас, телебомкая (жОско, конечно жн) на Вашу фотографию 9х12 angel2.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
То есть я надумала себе,что это он хочет?))
Когда мужчина хочет так, как Вы описали, его ничо не остановит.

Он отахает, чо б ему это ни стоило, а не в ЧС внесет.

Элементарные ж вещи.)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
У людей хоть жизнь не скушная.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
Слова и поступки - ну, ни разу ни одно и тоже. Вы САМИ всплыли, он подиграл, почему б нет? Самолюбие его потешили. Ему достаточно. А потом надоело. Но Вас так не устраивает же?) Тогда пусть будет, что понял, что недостоин. Не для него ягодка цвела. Внес в ЧС и страдает щас, телебомкая (жОско, конечно жн) на Вашу фотографию 9х12
rofl_rt_56.gif Даш, может и так
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Даш, может и так
Да, 100 % - телебомкает и плачет lol_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да, 100 % - телебомкает и плачет
Значит,возможно, на следующий новый год и напишет flirt_rt_70.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Мне вот мнение мужчин интересно услышать, товарищ с концами в воду канул или как)
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Что именно придумала? Я реально на вещи смотрю. Мы друг от друга хотели ceкcа. Очень. То есть я надумала себе,что это он хочет?)) Да нет уж..
Обиделся он это 100% чем обидели это вы сами додумывайтесь
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Обиделся он это 100% чем обидели это вы сами додумывайтесь
И что мешает, сначала кхе-кхе, а потом обижаца?)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Обиделся он это 100% чем обидели это вы сами додумывайтесь
Понял про игры, вот и всё собсна
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Обиделся он это 100% чем обидели это вы сами додумывайтесь
Это что же, встречи не было, человек после нормально пару дней общался,а потом решил, не, я цену себе знаю, обижусь. Так что ли? А почему не сразу обиделся?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Обиделся он это 100% чем обидели это вы сами додумывайтесь
Дмитрий, ваше мнение ,так напишет или с концами?
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
Блин, тоже внесите его в чс, будете квиты. Пытаетесь найти какую-то логику, а он скорее всего так развлекается.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Понял про игры, вот и всё собсна
И что?

Там в разговорах про с-с было, а не вечную любоф.
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ночью около часа пишет ,что освобод ился и куда подьехать. Я сказала,что сплю,устала с дороги и т.д. в другой раз. Он не просил. Он умолял о встрече. Мне даже ceкc не нужен сейчас, лишь бы тебя увидеть,обнять, давай я приеду, давай я приеду.. Отказала. Видно,что расстроен был,но вроде понял. Говорит,хорошо,я все понимаю, завтра тогда увидимся.
Вот на это он обиделся
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
38
В теме "Кидалово. 18+)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр