загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
38
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Чтобы она была,нужно выловить его, а иначе никак
Теперь точно придется ехать в его город.))
Я, вообще, не признаю всякого рода сложные проверки, где приходится обманывать. Потом оно вот таким боком выходит. Здесь, на форуме, просто. Написал пару сообщений и человек проверен.))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Если бы он был очень заинтересован и хотел, приехал бы ещё до всей этой чехарды с проверками и " дам-не дам". А так получается и заинтересованность не слишком сильная так ещё и мозг начинают крутить вот он и отморозился.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А теперь вопрос в студию,как говорится, Он еще появится?
Появится, 50/50
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне не важны причины его поступков, хотя любопытство женское-страшная штука) Может,обманул и женат Может, обидился Может, другую встретил Может,надоела и решил все прервать
Основное можно выделить - он хотел встречи. С перспективой на с-с. Дальше этого он не думал. Всё остальное - ваши фантазии. Видимо решил, что вы динамщица.
Не пойму, что тут думать, между вами не было ничего. Все эти виртуальные страсти для девочек, сама себя разогрели))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Я вот одного не могу понять,это так важно переспать именно с ним? Именно он вас возбуждает? Или других с-суальных мужчин не существует?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я вот одного не могу понять,это так важно переспать именно с ним? Именно он вас возбуждает? Или других ceкcуальных мужчин не существует?
А что в этом необычного?)
Что хочешь конкретного человека.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я вот одного не могу понять,это так важно переспать именно с ним? Именно он вас возбуждает? Или других ceкcуальных мужчин не существует?
Это то как раз понятно. Как зациклит на одном.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

rolleyes_rt_40.gif какая вы страстная,прямо ууух!я б написал... sarcastic_rt_50.gif
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Врали то зачем про поездку в его город? Себя поставьте на его место. Чтобы Вы почувствовали если бы узнали, что он был с Вами рядом, но ппедпочел Вам другую компанию. Ему нафига это все? Он молод, хорош собой, спортивен, скорее всего, у него нет, проблем с женским полом, да и работа отнимает много времени. Так зачем ему Вы в качестве головной боли, если вопрос всего лишь в ceкcе.
Детский сад какой то dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва (автор поста) 08.01.2020 08:02
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
А что в этом необычного?) Что хочешь конкретного человека.
ТС сама же пишет что для ceкcа найти мужика не проблема,так пусть найдет другого если ей нужно только это dntknw_rt_60.gif или я что-то перепутала wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 08.01.2020 08:08
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
ТС сама же пишет что для ceкcа найти мужика не проблема,так пусть найдет другого если ей нужно только это или я что-то перепутала
Она хочет не с-с сам по себе, а с-с с конкретным мужчиной.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Она хочет не секс сам по себе, а секс с конкретным мужчиной.
Тогда зачем нужны были эти игры? Хочешь его,так дай и успокойся. А то какие то проверки ,детсад
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Тогда зачем нужны были эти игры? Хочешь его,так дай и успокойся. А то какие то проверки ,детсад
что значит дай? нужно же трахнуть smile1_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
что значит дай? нужно же трахнуть
Причем по полной вместе с мозгами girl-haha_rt_70.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Причем по полной вместе с мозгами
иметь так иметь!
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Вот ведь сучка какая бывает,чтобы потрахаться столько мозгов-нервов вычерпает wink_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я вот одного не могу понять,это так важно переспать именно с ним? Именно он вас возбуждает? Или других ceкcуальных мужчин не существует?
Другие мужчины может быть начнут существовать после с-са с ним.
dance_rt_62.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
Она хочет не ceкc сам по себе, а ceкc с конкретным мужчиной.
Одна Даша меня понимает drinks_rt_102.gif
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Врали то зачем про поездку в его город? Себя поставьте на его место. Чтобы Вы почувствовали если бы узнали, что он был с Вами рядом, но ппедпочел Вам другую компанию. Ему нафига это все? Он молод, хорош собой, спортивен, скорее всего, у него нет, проблем с женским полом, да и работа отнимает много времени. Так зачем ему Вы в качестве головной боли, если вопрос всего лишь в ceкcе. Детский сад какой то
Воот,правильно Вы сказали,зачем ему эта головная боль,если это мешает работе,тем-более он ещё молод,у него до.приоритеты
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Очень хорошо, что занес в чс.
Я надеюсь, что у него хватит ума не вынимать оттуда.
Я надеюсь, в его жизни будут только нормальные, адекватные женщины без всякой этой нездоровой фигни и непонятных игр.

.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
38
В теме "Кидалово. 18+)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр