загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
38
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Но я реально видела,как его интересую, как он хочет меня
Из всей Вашей длинной истории я этого не увидела, только если на словах? не на поступках
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
И вообще мы,женщины,всегда ждем от мужчин поступков,как в кино-типа он ,уставший,запрыгивает в машину,едет 4 часа,врывается в квартиру с букетищем роз и презервативом с клубничным вкусом,встает на колени,а ты такая гладишь его по кудрям и говоришь с придыханием-"Как долго я тебя ждалаааа..." И он несет тебя на руках на кровать и там страстно ахает и вы живете долго и счастливо бурной половою жизнью.....
wacko_rt_40.gif а просто презерватива не достаточно? blink_rt_40.gif

.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Давай я буду искать тебя через знакомых и антиаоны, а ты будешь прятаться и отправлять меня в чс
Давай yahoo_rt_84.gif
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
А так,в чем собственно проблема?Блин как дети малые...Черный список...Готова была отдаться...Проще надо быть...Создаем проблемы сами...Переливание из пустого в порожнее...
Ирина, Россия, Москва, 53 года
Ирина, Москва, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это что же, встречи не было, человек после нормально пару дней общался,а потом решил, не, я цену себе знаю, обижусь. Так что ли? А почему не сразу обиделся?
Ну у всех реакция разная. Подумал, проанализировал и обиделся. У меня два мужа таких было. Один мог только через пару лет вдруг обиду высказать и соответственно действие к ней ( к обиде), что делал не раз, а последний "анализировал" от 2до 6-7 дней ,и потом "выдавал на гора". .. Да так выдавал,что мне лихо было.
Ну а уж если в чс занёс,то лучше Вам попытаться забыть про него, хотя долго не получится,все же самолюбие он Вам как следует задел. Шанс ,что он опять появится 5% из 100% даю.
Получается Вы сами себя перехитрили. В следующий раз просчитывайте лучше rolleyes_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Влад, . писал:
а просто презерватива не достаточно? .
Нет конечно biggrin_rt_40.png
Надо слезы,розы,стихи,звезды,а так же колечко gitara.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Привет всем форумчанам Очень нужен ваш совет,особенно мнение мужчин интересует со стороны) Мне 35. С мужчинами младше меня стараюсь не общаться, неинтересно )Или ровестники или старше. Имею ввиду для ceкcа Был у меня один знакомый, в сервисе работал, часто с ремонтом машины помогал. Хороший человек очень. Высокий,красавец, и как человек хороший. Но.. ему 26 лет. Поэтому ,я его,как мужчину даже не рассматривала. Вообще. От слова совсем. Пару раз в кафе ходили, ну,обычное дружеское общение. О
Молодая интересная девушка ищет мужчину для душевного тепла. О себе: нагнала самогону, насолила огурцов...)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нормального жесткого ceкcа.
милейшая фраза girl-angel_rt_62.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Влад, . писал:
Самое интересное - это если тс придумала всю историю, чтобы потроллить .
Мне тож почти все анонимные темы кажутся попытками людей изобразить из себя, то ли писателей, то ли сценаристов.
А по сабжу, за что боролась, на то и напоролось. В 10-12 ну 16 лет, ладно ещё. Но взрослые люди. Своего время, и нервов, не жалко, так других пожалей.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Нет конечно Надо слезы,розы,стихи,звезды,а так же колечко
а еще шупку и шапачку lol_rt_40.png
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
милейшая фраза
Ну да, наверное девушка поняла, что жестко только у молодых umnik2_rt_46.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Победитель, Дома писал:
а еще шупку и шапачку
Не,ну в этой конкретной ситуации ТС нужен только с-с))
И штоб пацан 4 часа ехал,периодически поливая огнетушителем ширинку blush_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
пожалуйста, чпокните меня,а потом исчезайте,а так не отпущу.
blink_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
что жестко
остаётся понять - жестко это где и как rolleyes_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не,ну в этой конкретной ситуации ТС нужен только ceкc))
ой ли! с-с тут вижу в виде десерта, до которого дело может и не дойти))
а основным блюдом - мозгоиопством, дама вполне с удовольствием насыщается angel2.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Победитель, Дома писал:
милейшая фраза
Вот она его и злит, предварительные страсти так сказать sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Я весь топик читал
Дмитрий, жму руку, у меня на четверти текста сработала защита на шапочке из фольги и вырубила мне интернет sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Дмитрий, жму руку, у меня на четверти текста сработала защита на шапочке из фольги и вырубила мне интернет
а по теме? :cool_rt_40.png:
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Привет всем форумчанам Очень нужен ваш совет,особенно мнение мужчин интересует со стороны) Мне 35. С мужчинами младше меня стараюсь не общаться, неинтересно )Или ровестники или старше. Имею ввиду для ceкcа Был у меня один знакомый, в сервисе работал, часто с ремонтом машины помогал. Хороший человек очень. Высокий,красавец, и как человек хороший. Но.. ему 26 лет. Поэтому ,я его,как мужчину даже не рассматривала. Вообще. От слова совсем. Пару раз в кафе ходили, ну,обычное дружеское общение. О
Ну что вы гадаете? Женат, не женат? Появится вновь, не появится? Такое поведение мужчин вполне типично для многих. Он просто уже посчитал что добился почти всего что хотел. Да и тем более вы первая его нашли. Все. Дама готова! В любое время и в лзюбом месте! А тут раз. И вы не дали. Отказали. Обида пипец! Большинство обидетсятак что просто захочет вас вычеркнуть из списка! Черный список и т.д. Обьявится ли он? Тут уже зависит не от вас и вашей настойчиврсти. А от самого человека и его характера. Быстро ли он отходит? Сколько у него еще есть женщин? Куда перереключиться. Есть ли жена? Много факторов.
Сообщение отредактировал Михаил, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 08.01.2020 10:37
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Победитель, Дома писал:
мозгоиопством, дама вполне с удовольствием насыщается
Побдя, если бы насыщалась, то не пришла бы на форум буквы печатать) Зря ты без шапки sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
38
В теме "Кидалово. 18+)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр