загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
38
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Привет всем форумчанам Очень нужен ваш совет,особенно мнение мужчин интересует со стороны) Мне 35. С мужчинами младше меня стараюсь не общаться, неинтересно )Или ровестники или старше. Имею ввиду для ceкcа Был у меня один знакомый, в сервисе работал, часто с ремонтом машины помогал. Хороший человек очень. Высокий,красавец, и как человек хороший. Но.. ему 26 лет. Поэтому ,я его,как мужчину даже не рассматривала. Вообще. От слова совсем. Пару раз в кафе ходили, ну,обычное дружеское общение. О
wacko_rt_40.gif эээээээ
Скажу так, когда Вы встретите «своё», Вы даже вопросов задавать не будете, а просто будете знать!
Как бы нам не хотелось и что бы мы не придумывали, все равно - хочешь или нет, мужчина - это его поступки (действия) и только так и никак иначе, никак!!!
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Самое интересное - это если тс придумала всю историю, чтобы потроллить sarcastic_rt_50.gif

.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
На месте мужчины я бы вас тоже в чс везде занесла ...
Мы мыслим по разному, мужчина это мужчина, а женщина это...
Если женщина сказала и не сделала, значит что?! Это значит, что женщина просто по-шу-ти-ла))))!!! haha_rt_56.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Фффсе четко написала, решила проверить, в самом деле из за работы не приезжает или просто не хочет видеть. Читайте внимательнее,а то из за комментариев уже забыли зачем мы здесь сегодня собрались х
А вы не учли тот факт ,что ему нужно время ещё доехать до вашего города. Тем более у него работа на которую в любой момент могут вызвать.
В данном случае вы себя повели крайне некрасиво
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Мы мыслим по разному, мужчина это мужчина, а женщина это... Если женщина сказала и не сделала, значит что?! Это значит, что женщина просто по-шу-ти-ла))))!!!
Лично я уважаю чужое время ...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А вы не учли тот факт ,что ему нужно время ещё доехать до вашего города. Тем более у него работа на которую в любой момент могут вызвать. В данном случае вы себя повели крайне некрасиво
Так аноним якобы в городе парниши была, не?
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Самое интересное - это если тс придумала всю историю, чтобы потроллить .
Для потроллить можно было бы чо-нить поинтереснее выдумать, а не такую банальщину umnik2_rt_46.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Привет всем форумчанам Очень нужен ваш совет,особенно мнение мужчин интересует со стороны) Мне 35. С мужчинами младше меня стараюсь не общаться, неинтересно )Или ровестники или старше. Имею ввиду для ceкcа Был у меня один знакомый, в сервисе работал, часто с ремонтом машины помогал. Хороший человек очень. Высокий,красавец, и как человек хороший. Но.. ему 26 лет. Поэтому ,я его,как мужчину даже не рассматривала. Вообще. От слова совсем. Пару раз в кафе ходили, ну,обычное дружеское общение. О
Забейте. Пусть живёт парниша)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так аноним якобы в городе парниши была, не?
Не, они оба друг до друга так и не доехали)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не, они оба друг до друга так и не доехали)
Только мозги отымели girl-haha_rt_70.gif . Самый лучший вид кекса
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Для потроллить можно было бы чо-нить поинтереснее выдумать, а не такую банальщину
По-моему, и это работает sarcastic_rt_50.gif

.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Только мозги отымели . Самый лучший вид кекса
Прям как у нас на форуме sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Прям как у нас на форуме
Так Вы думаете, где она научилась?)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Боже, как скучно я живу sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Боже, как скучно я живу
Завидуешь?) Я тоже secret_rt_44.gif .
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Завидуешь?) Я тоже .
Давай я буду искать тебя через знакомых и антиаоны, а ты будешь прятаться и отправлять меня в чс sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
26 лет это еще детский сад))
И вообще мы,женщины,всегда ждем от мужчин поступков,как в кино-типа он ,уставший,запрыгивает в машину,едет 4 часа,врывается в квартиру с букетищем роз и презервативом с клубничным вкусом,встает на колени,а ты такая гладишь его по кудрям и говоришь с придыханием-"Как долго я тебя ждалаааа..." И он несет тебя на руках на кровать и там страстно ахает и вы живете долго и счастливо бурной половою жизнью.....
А на самом деле все совсем не так,и это надо понять и простить biggrin_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Так Вы думаете, где она научилась?)
Неизвестно, что первичнее. Многие сюда приходят уже с этим умением)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не, они оба друг до друга так и не доехали)
Ну, за что боролись, на то и напоролись.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Давай я буду искать тебя через знакомых и антиаоны, а ты будешь прятаться и отправлять меня в чс
Созовете всех, когда найдетесь.
Для советов. sarcastic_rt_50.gif

.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
38
В теме "Кидалово. 18+)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр