загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
38
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Сейчас вон тоже говорят что и в 30 лет некоторые уже ,импотенты.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У вас старые данные и от незнания такие выводы. Мужчины и женщины одинаково стареют до 50 лет. Это линейная прогрессия. И мужчины выглядят просто ужасно уже после 35. Не зря поголвно возраст себе снижают Потом уже наступает менопауза, которую сейчас успешно корректируют гормонами.
Нет не одинаково. У меня глаза есть и я вижу как выглядят многие семейные пары. Мужик огурцом в 50, а женщина уже не очень по внешности.
Я только порадуюсь если вы будете хорошо выглядеть.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 29.02.2020 23:34
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Мы сейчас про молодых говорим.
Леш, вот не прав ты.
Смысл молодежи так активно лезть, когда рядом молодые, длинноногие и красивые ровесницы?
И не дают только тем нытикам, которые после сразу после привет начинают говорить про проблемы в своей интимной жизни, безденежье и прочем.
У остальных нормальных молодых мужчин должно быть все хорошо в койке с ровесницами и теми кто помоложе.
Тогда что они лезут к тетям за...?
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Поэтому с машиной и квартирой, но помоложе решили найти?)
Нее, сам с машиной и квартирой sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да пусть порадуются напоследок)В 50 то их 25летние то точно не захотят
Если бы Вы видели мою бывшую свекровь в ее 55 и ее молодых ковалеров, Вы бы изменили свое мнение
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Пару столетий назад , при другой экологии и другой медицине, люди до 40 не всегда доживали. Не стоит посыпать голову пеплом постоянно
Там другие факторы были, да и статистику делали и по смертности детей. Почитайте , полно информации.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 29.02.2020 23:30
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Если бы Вы видели мою бывшую свекровь в ее 55 и ее молодых ковалеров, Вы бы изменили свое мнение
Хмммм ph34r_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Леш, вот не прав ты. Смысл молодежи так активно лезть, когда рядом молодые, длинноногие и красивые ровесницы? И не дают только тем нытикам, которые после сразу после привет начинают говорить про проблемы в своей интимной жизни, безденежье и прочем. Тогда что они лезут к тетям за...?
Не дают всем молодые красивые длинногие, их бохатые сверстники отбивают и успешные дяди сорокалетние))
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Леш, вот не прав ты. Смысл молодежи так активно лезть, когда рядом молодые, длинноногие и красивые ровесницы? И не дают только тем нытикам, которые после сразу после привет начинают говорить про проблемы в своей интимной жизни, безденежье и прочем. У остальных нормальных молодых мужчин должно быть все хорошо в койке с ровесницами и теми кто помоложе. Тогда что они лезут к тетям за...?
За опытом, наверное) Хотя современные молодые девочки и по этим вопросам уже фору сорокалетним тётям дать могут sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Там другие факторы были, да и статистику делали и по смертности детей. Почитайте , полно информации.
Катя, здесь не только Вы читающая и интересующаяся wink_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Нет не одинаково. У меня глаза есть и я вижу как выглядят многие семейные пары. Мужик огурцом в 50, а женщина уже ближе к бабушкам по внешности.
Ой, а тут по анкетам пройдешься, тут многие мужчины в 42 выглядят как в 60.
То ли пьют, то ли возраст так занизили! А женщины-красавицы!
Вот Елена с Юго-Западной!
Возраст 40 плюс, а какая красавица!
Сло, Кира , да еще много могу назвать!
Так что не надо обобщатьsmile_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Нет не одинаково. У меня глаза есть и я вижу как выглядят многие семейные пары. Мужик огурцом в 50, а женщина уже ближе к бабушкам по внешности.
А это уже сама женщина либо следит за собой, либо забивает на себя. Физиология тут не при чем. После климакса да...и то сейчас все исправимо.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Если бы Вы видели мою бывшую свекровь в ее 55 и ее молодых ковалеров, Вы бы изменили свое мнение
Не,ну я много видел.когда в 40 ...выглядит как девушка..ну то есть не тетка..не спорю,но в 55 это большая редкость.Мне кажется там меняется все. Запах,например.Да и какой с-с уже.женщинам и не нужно после 50
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Девоньки,давайте..успевайте..)часики тикают,тело увядает.Держу кулачки за молодых парней)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А женщины-красавицы! Вот Елена с Юго-Западной! Возраст 40 плюс, а какая красавица! Сло, Кира , да еще много могу назвать! Так что не надо обобщать
Согласен. Может поэтому и красавицы что не расслабляются в ленивом браке, а в поиске))
Я тоже с весов не слажу)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Физиология. Женщина стареет раньше мужчин. Что спорить с очевидными вещами? Смысл?
При всем уважении, Лёш, если взять даже этот сайт, в 42 уже мужчины выглядят эээ, мягенько скажу, не очень. Хреново короче выглядят они. Глаз покласть не на кого
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 29.02.2020 23:34
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Катя, здесь не только Вы читающая и интересующаяся
И что...я не могу вам ответить или задевает что- то?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Согласен. Может поэтому и красавицы что не расслабляются в ленивом браке, а в поиске)) Я тоже с весов не слажу)
Это знак зодиака?))))))
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Хорошо что до не очень еще 5 лет sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 29.02.2020 23:35
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И что...я не могу вам ответить или задевает что- то?
Ваши ответы обычно именно рекомендация "почитать". Читаем и кое в чем разбираемся. Не на пустом месте мнение имеем
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
38
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Сожительство " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр