загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
81
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Опять ты со своими чувствами. 21 век, век технологий
Я сентиментальна сегодня... rolleyes_rt_40.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вот по мнению многих высказавшихся здесь мужчин(?), девушка должна стиснуть зубы, серьезно поговорить со своими детьми, и вытянуть-таки мужика в это непростое для него время! Потому что мужик - это святое!
lol_rt_40.png
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Прошу совета: года два проживаю с мужчиной на моей территории, у меня 2 детей- подростков, алименты в 8 тысяч и доход только от основной работы. Так как мы не женаты ( по моей инициативе), то мой мужчина не считает меня женой, и поэтому бюджет у нас отдельный. До кризиса на расходы я смотрела сквозь пальцы, считала, что главное это отношения, но сейчас на работе гарантируют только выплату оклада, да еще и агитируют взять отпуск без сохранения заработной платы д
Так надо зарание искать подработку, а не ждать пока с работы погут уволить из за кризеса.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Я сентиментальна сегодня...
Съешь ливерной колбасы lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Съешь ливерной колбасы
sarcastic_rt_50.gif
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Если мужчина хочет семью, это не зависит от штампа, он заботится о всех членах семьи, а не только о себе любимом. Перечитайте первый пост ТС. Она как раз и высказала свои опасения сожителю, на что он о ветил , что тоже может остаться без работы , а у него ещё кредит.
При чем тут замуж? Зачем мужчине заботится о той кто не хочет считать его своей семьей? А то что он описал возможные(возможные!!!) сложности не значит что он от чего то отказался.

Мы все в этом топике делаем выводы основываясь на слишком скудной и однобокой информации(
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Съешь ливерной колбасы
и не гавкай!)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Так надо зарание искать подработку, а не ждать пока с работы погут уволить из за кризеса.
Иван, скажите пожалуйста, в котором часу завтра появится Ваше фото? Я должна увидеть это волшебство rolleyes_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
и не гавкай!)
Можно лизнуть, рядом сидящего, теплым и влажным языком lol_rt_40.png
Артём, Россия, Королёв, 43 года
Артём, Королёв, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Перечитайте первый пост ТС. Она как раз и высказала свои опасения сожителю, на что он о ветил , что тоже может остаться без работы , а у него ещё кредит.
Так и он высказал свои опасения. В чем проблема? Два сожителя поделились трудностями. Она ждала от него решения её проблем и не услышав расстроилась?
Ещё раз говорю, мы не знаем досконально что движет и как мыслит мужчина этой женщины. А то получается как в домовенке Кузи.

Наташа: Понимаете, сначала Кузя был моим идеалом, и вдруг… У него, наверное, было тяжёлое детство?
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А я вам скажу, просто так от замужества с любимым человеком тоже не отказываются. Возможно были на то причины у ТС. И то, что сейчас происходит она могла предвидеть изначально.
А возможно именно этим и создала такую ситуацию. Мы не знаем. Слишком много вариантов и нет информации
Елизавета, Россия, Москва, 42 года
Елизавета, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Прошу совета: года два проживаю с мужчиной на моей территории, у меня 2 детей- подростков, алименты в 8 тысяч и доход только от основной работы. Так как мы не женаты ( по моей инициативе), то мой мужчина не считает меня женой, и поэтому бюджет у нас отдельный. До кризиса на расходы я смотрела сквозь пальцы, считала, что главное это отношения, но сейчас на работе гарантируют только выплату оклада, да еще и агитируют взять отпуск без сохранения заработной платы д
blink_rt_40.gif на самоизоляции мозг перестаёт работать?
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Для Екатерина, Россия, Москва:

18:00 фотку выставлю.
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Можно лизнуть, рядом сидящего, теплым и влажным языком
Что ж вечером то будет твориться О_О
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
18:00 фотку выставлю.
Будем ждать)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Что ж вечером то будет твориться О_О
Надо протиреть монитор бука на всякий случай rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
18:00 фотку выставлю.
lollol_rt_46.png
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
При чем тут замуж? Зачем мужчине заботится о той кто не хочет считать его своей семьей? А то что он описал возможные(возможные!!!) сложности не значит что он от чего то отказался. Мы все в этом топике делаем выводы основываясь на слишком скудной и однобокой информации(
А по какой причине он ждёт и принимает заботу от той, кого он не считает своей семьей? Зачем он там живет ? Если он обиделся, что его предложение не приняли , но продолжает кушать и пользоваться всеми благами - он кто?
Артём, Россия, Королёв, 43 года
Артём, Королёв, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Надо протиреть монитор бука на всякий случай
И камеру))) а то всем мутно будет.
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А я вам скажу, просто так от замужества с любимым человеком тоже не отказываются. Возможно были на то причины у ТС. И то, что сейчас происходит она могла предвидеть изначально.
Вот и я об этом думаю.
Интуиция у женщин есть, 100%.
Есть что-то, что останавливает. Сама сформулировать не может, почему нет. Но нет.
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
81

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр