загрузка
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
81
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Колбаса - мужчина без денег
Или мужчина-жмот girl-haha_rt_70.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Прошу совета: года два проживаю с мужчиной на моей территории, у меня 2 детей- подростков, алименты в 8 тысяч и доход только от основной работы. Так как мы не женаты ( по моей инициативе), то мой мужчина не считает меня женой, и поэтому бюджет у нас отдельный. До кризиса на расходы я смотрела сквозь пальцы, считала, что главное это отношения, но сейчас на работе гарантируют только выплату оклада, да еще и агитируют взять отпуск без сохранения заработной платы д
Добрый день. Знаете, прочитал Вашу тему. Прочитал некоторые комментарии и Ваши ответы. Создалось довольно странное впечатление- вы вообще вместе- то зачем? Как то непонятно мне, когда люди живущие вместе считают кто сколько еды купил, кто чего съел... И непонятны те, кто комментирует в подобном ключе с калькулятором в башке- а вот надо так считать или вот столько пусть он покупает, столько- вы...Да вы че, люди, с дуба рухнули? Я, не святой, не ангел и не бью себя в грудь кулаками- но шесть лет отношений с женщиной, с которой я не то что в браке небыл. Мы за 6 лет 4 месяца только вместе и пожили. Но я своим долгом считал, даже если я на три дня приехал( она жила в Питере. Я работал в Москве) забить ей холодильник до отказа. Чтобы по крайней мере минимум месяц она заходила в магазин за ширпотребом. Хлебом, молоком там, кефиром. И даже чувствуя, что у нас заканчиваются отношения- я до последнего дня ничего не менял в этой устоявшейся привычке.По другому просто не могло быть. А тут люди вместе живут и куски друг за другом считают( я не хочу обидеть, простите конечно, если что не так). Мне кажется тут ответ вообще однозначный.
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 04.05.2020 16:13
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы на 8ом этаже живёте?
7 й .И на работу езжу - семья на 7 живёт smile1_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Колбаса - мужчина без денег
сожитель - халявщик))
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Так это же Одинцово не далеко от станции дом находится.
Нет - это Химки smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
7 й .И на работу езжу - семья на 7 живёт
Думала 7-9, ввбрала средний из диапазона, спасибо)
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
сожитель - халявщик))
Так точно.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Для Вредина, Россия, Химки:

А дом похож на Одинцовский.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Жалко что ли поделицца?
Мне анонимкиного ниче не жалко tongue_rt_40.png Её территория - её правила)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Добрый день. Знаете, прочитал Вашу тему. Прочитал некоторые комментарии и Ваши ответы. Создалось довольно странное впечатление- вы вообще вместе- то зачем? Как то непонятно мне, когда люди живущие вместе считают кто сколько еды купил, кто чего съел... И непонятны те, кто комментирует в подобном ключе с калькулятором в башке- а вот надо так считать или вот столько пусть он покупает, столько- вы...Да вы че, люди, с дуба рухнули? Я бля, не святой, не ангел и не бью себя в грудь кулаками- но шесть л
Ой, Андрей, приезжайте в гости. У меня холодильник большой и одинокий... как я...
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
В Москве вахтовиков достаточно много, и оплаты вполне достойные,,,трудоустройство официальное и ГПХ,, Похоже, наступает возрастной кризис, когда почти все парни, кто сейчас моложе 35-и ,меньше чем манагером не хочет работать, а руками или с инструментом не приучены.
Игорь - я пошутила .Для меня неприемлемо- так .
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Добрый день. Знаете, прочитал Вашу тему. Прочитал некоторые комментарии и Ваши ответы. Создалось довольно странное впечатление- вы вообще вместе- то зачем? Как то непонятно мне, когда люди живущие вместе считают кто сколько еды купил, кто чего съел... И непонятны те, кто комментирует в подобном ключе с калькулятором в башке- а вот надо так считать или вот столько пусть он покупает, столько- вы...Да вы че, люди, с дуба рухнули? Я бля, не святой, не ангел и не бью себя в грудь кулаками- но шесть л
Да, только тс каждый день бок о бок с мужчиной-жмотом живёт, а не 4 месяца в 6 лет. Как-то разница на лицо
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ага, а с кризисом вдруг стало чета пованивать? На мыло и шампунь не хватает, а он не хочет скидываться.
А если он обслуживающий персонал,как бы ему надо еще платить,кормить,может он так думает? Дилемма.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ой, Андрей, приезжайте в гости. У меня холодильник большой и одинокий... как я...
Как так..вы же в отношениях! rtfm_rt_52.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ой, Андрей, приезжайте в гости. У меня холодильник большой и одинокий... как я...
В гости к Вашему холодильнику wink_rt_40.png ?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Добрый день. Знаете, прочитал Вашу тему. Прочитал некоторые комментарии и Ваши ответы. Создалось довольно странное впечатление- вы вообще вместе- то зачем? Как то непонятно мне, когда люди живущие вместе считают кто сколько еды купил, кто чего съел... И непонятны те, кто комментирует в подобном ключе с калькулятором в башке- а вот надо так считать или вот столько пусть он покупает, столько- вы...Да вы че, люди, с дуба рухнули? Я бля, не святой, не ангел и не бью себя в грудь кулаками- но шесть л
Есть жертвы ЕГЭ, а есть жертвы рыночных отношений, и чем глубже в 21 век, тем больше этих жертв, причем с увеличением их количества такие отношения становятся нормой. Беда в том, что люди, в основной массе, не осознают этого. В итоге, версия с "золотым миллиардом" воплотится, только немного в другом ключе, всё это ведет к вырождению человечества. Таким образом и происходит "жатва".
Аминь.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Как так..вы же в отношениях!
lol_rt_40.png уже вернули обратно,откуда взяли sarcastic_rt_50.gif
Alekssvoloch, Россия, Москва, 41 год
Alekssvoloch, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
В Москве вахтовиков достаточно много, и оплаты вполне достойные,,,трудоустройство официальное и ГПХ,, Похоже, наступает возрастной кризис, когда почти все парни, кто сейчас моложе 35-и ,меньше чем манагером не хочет работать, а руками или с инструментом не приучены.
Ниодного грамотного манера не встречал, кто хотя бы раз не вникнуть в суть своего манагерства. Вахтовиков море разного возраста и с ЗП поболее, чем у многих манагеров протирающих зад.Сейчас к нам толпами валит народ, в грудь себя бьют, но толку от них никакого.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
уже вернули обратно,откуда взяли
Ну вот,попользовалась и выбросила,уже очередную жертву приглашает sad_rt_40.png smile1_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Alekssvoloch, Россия, Москва писал:
Ниодного грамотного манера не встречал, кто хотя бы раз не вникнуть в суть своего манагерства. Вахтовиков море разного возраста и с ЗП поболее, чем у многих манагеров протирающих зад.Сейчас к нам толпами валит народ, в грудь себя бьют, но толку от них никакого.
Проголодаются, будет толк))...
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
81

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр