загрузка
Страницы:
1
...
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
...
81
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Так-то я может и в поиске, но анкета закрыта))
Прячешся от кого то dntknw_rt_60.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Поразительно! Сегодня не создано ни одной новой темы! Надо выпить за это бокал апельсинового сока!
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Так что делать-то? Растолстеешь - муж уйдет. Похудеешь - сама уйдешь... Как жить-то?
Жить в чОрном, чОрном теле, не знать роздыху и продыху, а по запросу благоверного моментально становицца Золушкой sarcastic_rt_50.gif

Не знаешь чоли местную сказку? girl-haha_rt_70.gif
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Но, все может быть..... Общаться можешь, нажав на лс с конвертиком, в правом нижнем углу, и написав ей смс.
Интересно, что в анкете написано, а потом общение music_rt_56.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Мой бм в период нашего брака располнел, но я не бросала его. Кстати, полный он до сих пор. То ли его женщину это не напрягает, то ли она понимает, что он не может/не хочет похудеть
Эту женщину по ходу ниче не напрягает, ни полнота, ни маленькая зп. Бывает и такое.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Интересно, что в анкете написано, а потом общение
Хаха, на заборах тож много чего пишут, а нет ничего tongue_rt_40.png бывает анкета шикарная, зачитаться можно, начинаешь общаться, два слова связать не могут,а бывает ничего в анкете, а человек интересный.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 04.05.2020 20:22
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Хаха, на заборах тож много чего пишут, а нет ничего бывает анкета шикарная, зачитаться можно, начинаешь общаться, два слова связать не могут,а бывает ничего в анкете, а челрвек интересный.
Если анкета пустая то человек ничего не ишет. Вывод в отношениях или замужем.
Сергей, Россия, Москва, 44 года
Сергей, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Значит нечего сказать и правильно, т к Вы меня абсолютно не знаете
А зачем мне Вас знать? Есть типичные вещи. Если уж так хочется покопаться, могу в личку написать. Только обидно может быть. Подумайте.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
От дураков
Не спорю бывает такое но и другие случии тоже есть.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Если анкета пустая то человек ничего не ишет. Вывод в отношениях или замужем.
Нет, ничего не значит. Считают что лучше все при общении рассказать. Мужских анкет таких оч много. И женских то же.Попросите Светлану для вас открыть анкету, многие так поступают.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 04.05.2020 20:29
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ну зарплата у него не маленькая. Невысокая, но не маленькая. Но на жизнь, наверно, все равно не хватает. Но, видимо, она нашла в нем достоинства, покрывающие его полноту и невысокую зарплату
Вот я об этом и говорю.
Сергей, Россия, Москва, 44 года
Сергей, Москва, 44 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вот я об этом и говорю.
Колбаса?😂😂😂😂😂
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Не спорю бывает такое но и другие случии тоже есть.
На этом форуме обычно те, кто в стабильных отношениях ставят статус " в отношениях" и "замужем", как у меня. Эти люди просто потрындеть)
Ну а остальными, да, всяко бывает. umnik2_rt_46.gif Спрашивать надо) Часто закрыта, потому что свободный человек в поиске, но тут только потрындеть)
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 04.05.2020 20:35
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Москва писал:
А зачем мне Вас знать? Есть типичные вещи. Если уж так хочется покопаться, могу в личку написать. Только обидно может быть. Подумайте.
Пишите. А я Вам отвечу что так, а что нет. Хотя можете и здесь. Я уверенна, что меня ничего не заденет, т к я про себя все знаю сама
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Колбаса?😂😂😂😂😂
У кого шо.... колбаса, сосиска, сорделька, ужики, удавы.... tongue_rt_40.png girl-haha_rt_70.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
У кого шо.... колбаса, сосиска, сорделька, ужики, удавы....
Ну да,надо переходить на нижнее белье,помню тут женщины фото нижнего белья выставляли) мы оценивали
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Людииии!!!! Где яяя?)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Людииии!!!! Где яяя?
В палате № 6...
УлЯ КулиК, Россия, Москва, 42 года
УлЯ КулиК, Москва, 42 года.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
В палате № 6...
А вот и нет)))))
Сергей, Россия, Москва, 44 года
Сергей, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Пишите. А я Вам отвечу что так, а что нет. Хотя можете и здесь. Я уверенна, что меня ничего не заденет, т к я про себя все знаю сама
Остановите, когда нужным сочтёте.
Сильная обида на мужчин. Скорее с детства, вероятно отец, возможно ушел из семьи, на пьяку не похоже. С детства недолюбленная, с заниженной самооценкой, ранимая. Попытки компенсировать внешностью. Увы, неудачные. Скорее замужем не было, или очень малый срок. Поведение высокомерно, на грани надменности. Жестока, возможно даже к близким, кроме ребёнка. Очень ранит зависимость.
Дальше?
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Москва (автор поста) 04.05.2020 20:51
Страницы:
1
...
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
...
81

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр