загрузка
Страницы:
1
...
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
...
81
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Если анкета пустая то человек ничего не ишет. Вывод в отношениях или замужем.
Обычно если в отношениях или женаты, то фото нет, чтоб не спалица ph34r_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так как мы не женаты ( по моей инициативе), то мой мужчина не считает меня женой, и поэтому бюджет у нас отдельный.
Странный подход, у нас со вторым мужем был раздельный бюджет и были женаты.
На нем быт, магазин и каждый раз :" что-то купить еще нужно? ", когда идет в магазин.
А что еще может быть нужно, когда ответственность за еду в холодильнике, только на нем?
Он сам взял эту ответственность и для него это было нормой.
Я только говорила, что нужно помимо, например ребенку коньки/ролики и так далее.
Шубу я брала себе из своего бюджета.
Но за мужем, как за каменной стеной, не страшно было потратить свои накопления на себя, а завтра не выкрутиться.
И меня на тот момент бесили мужики, которые гордо рассказывали, что всю зарплату домой и жене.
Угу, так каждый может, сдал и не париться.
А мой все сам зарабатывал, распределял и меня огораживал от бытовухи по стопочкам, куда, на что и сколько, все было на нем. dntknw_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Эту женщину по ходу ниче не напрягает, ни полнота, ни маленькая зп. Бывает и такое.
Я иногда как откуда-то упала, а это реально так, что у многих люди делятся на полных и худых?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я иногда как откуда-то упала, а это реально так, что у многих люди делятся на полных и худых?
Здесь многие женщины писали в темах, что с полным ни за что на свете не свяжут свою жизнь. Чего ты удивляешься?
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Остановите, когда нужным сочтёте. Сильная обида на мужчин. Скорее с детства, вероятно отец, возможно ушел из семьи, на пьяку не похоже. С детства недолюбленная, с заниженной самооценкой, ранимая. Попытки компенсировать внешностью. Увы, неудачные. Скорее замужем не было, или очень малый срок. Поведение высокомерно, на грани надменности. Жестока, возможно даже к близким, кроме ребёнка. Очень ранит зависимость. Дальше?
А давайте
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Обычно если в отношениях или женаты, то фото нет, чтоб не спалица
smile1_rt_40.png я не женат и жены нету.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Остановите, когда нужным сочтёте. Сильная обида на мужчин. Скорее с детства, вероятно отец, возможно ушел из семьи, на пьяку не похоже. С детства недолюбленная, с заниженной самооценкой, ранимая. Попытки компенсировать внешностью. Увы, неудачные. Скорее замужем не было, или очень малый срок. Поведение высокомерно, на грани надменности. Жестока, возможно даже к близким, кроме ребёнка. Очень ранит зависимость. Дальше?
Что то я за Аней такого не наблюдала dntknw_rt_60.gif странные выводы
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 04.05.2020 21:14
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
А давайте
Ух ты... 🍿
Ань, держи попкорн🍿
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 04.05.2020 21:14
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
На этом форуме обычно те, кто в стабильных отношениях ставят статус " в отношениях" и "замужем", как у меня. Эти люди просто потрындеть) Ну а остальными, да, всяко бывает. Спрашивать надо) Часто закрыта, потому что свободный человек в поиске, но тут только потрындеть)
Спасибо буду знать.
Сергей, Россия, Москва, 44 года
Сергей, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
А давайте
Анна, Вам зачем этот публичный мазохизм. Если я не сильно ошибаюсь, Вам его в реале хватает(((
Если уж так хочется, в личку пишите, продолжу. Но Вам это не нужно. Думаю Вы действительно сами о себе всё знаете.
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Для Сергей, Россия, Москва:

Сильно извиняюсь, Вы психоаналитик?
Сергей, Россия, Москва, 44 года
Сергей, Москва, 44 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Что то я за Аней такого не наблюдала странные выводы
Ну значит она меня опровергнет.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Москва (автор поста) 04.05.2020 21:23
Сергей, Россия, Москва, 44 года
Сергей, Москва, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Сильно извиняюсь, Вы психоаналитик?
Нет.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Да. Вот для меня имеет значение, полный мужчина или худой. Может быть, я и вступила бы в отношения с полным мужчиной. Но с бм-то я вступала в отношения, когда он был худым
Разве в хутобе или полноте дело? С человеком должно быть комфортно,что толку если он худой ,а жить с ним не возможно,хотя конечно полнота тоже разная бывает. Я сильно пузатых не люблю,по-моему они ленивые
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
я не женат и жены нету.
И фотографии нету, ага lol_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Здесь многие женщины писали в темах, что с полным ни за что на свете не свяжут свою жизнь. Чего ты удивляешься?
Эти,многие женщины сами полные получается,в принципе правы,полный мужчина не сможет залезть на полную,да и еще искать надо между складками то место. biggrin_rt_40.png
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
И фотографии нету, ага
И что dntknw_rt_60.gif smile1_rt_40.png
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Для Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы:

Нету,фото. Завтра будет.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Анна, Вам зачем этот публичный мазохизм. Если я не сильно ошибаюсь, Вам его в реале хватает((( Если уж так хочется, в личку пишите, продолжу. Но Вам это не нужно. Думаю Вы действительно сами о себе всё знаете.
Я не считаю это мазахизмом. Мне правда интересно. Я Вам предложила написать в личку, Вы решили здесь. Продолжайте.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Страницы:
1
...
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
...
81

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр