загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так пилюльки и нет? . Ну чтобы совсем безболезненно, без слёз?
Влюбитесь... Срочно, в ускоренном порядке girl-witch_rt_92.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Ок, а он значит не работает раз у него нет шансов приезать к любимой.
Скажите ,пожалуйста, вы бы хотели доставить проблемы и неприятности любимой девушке только из- за своего эгоистичного желания ее обнять, поцеловать и .....ахнуть? Вот и он не хочет. А умная девушка поймет положение.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Ок, а он значит не работает раз у него нет шансов приезать к любимой.
Иван вы метите на место этого мужчины?🤔 Что вы так рьяно хотите доказать Анне? 🤔
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Влюбитесь... Срочно, в ускоренном порядке
Сначала надо разлюбить...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Не знаю... Как по мне, чтобы ехать знакомиться, мужчина должен САМ хотя бы вслух хотеть встречу, свой приезд. Пусть и в будущем
Как-то обозначить свое желание увидеться, планировать, обсуждать этот момент. Он же мужчина!
А там, конечно, можно договориться так, чтобы самой прилететь, и если так удобнее для обоих

Когда инициатива только Ваша, разговор заводите Вы, да ещё и сами изъявите желание прикатить наготово...
значит, Вам позарез нужны отношения, а ему и так норм
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У всех, что ли?
Интересно, где она такие видела? hm_rt_40.png
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сначала надо разлюбить...
Клин клином...
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Скажите ,пожалуйста, вы бы хотели доставить проблемы и неприятности любимой девушке только из- за своего эгоистичного желания ее обнять, поцеловать и .....ахнуть? Вот и он не хочет. А умная девушка поймет положение.
Умный мужчина не допустит чтобы у его женщины были проблемы, а так он найдет способ ее увидать и это не эгоизм.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не знаю... Как по мне, чтобы ехать знакомиться, мужчина должен САМ хотя бы вслух хотеть встречу, свой приезд. Пусть и в будущем Как-то обозначить свое желание увидеться, планировать, обсуждать этот момент. Он же мужчина! А там, конечно, можно договориться так, чтобы самой прилететь, и если так удобнее для обоих Когда инициатива только Ваша, разговор заводите Вы, да ещё и сами изъявите желание прикатить наготово... значит, Вам позарез нужны отношения, а ему и так норм
По мне так женщина может высказать только свое желание. А мужчина его поддерживает. Опять же: если у мужчины материальные затруднения ,например, то на фоне их он может и не поддержать ее. Тут нужно быть предельно деликатной
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Умный мужчина не допустит чтобы у его женщины были проблемы, а так он найдет способ ее увидать и это не эгоизм.
Иван, там всё сложно и не так однозначно. Вы пропустили тот момент, когда Анна все рассказывала ранее.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Какая-то я сердитая сегодня silence_rt_40.gif
Автор, сорри. Не майтесь Вы дурью, пожалуйста give-rose_rt_60.gif
Какая любовь, если: карантин, расстояния - значит, надо скорей разлюбить
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Иван вы метите на место этого мужчины?🤔 Что вы так рьяно хотите доказать Анне? 🤔
Если бы у меня были проблемы и я бы очень хотел ее увидеть но при этом не хотел бы чтобы ей что то зделали то изменил бы свою внешность и приехал бы к ней на по путках. Тем более общение по телефону это не то. Лучше один раз увидеть и поговорить. Она знает что я ей хочу доказать но увы. Не понимает этого. И Анна знает меня.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Или уж рискнуть, в конце месяца например, ребёнка подмышку и взять билет на самолёт?
Цветы не забудьте
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Иван, там всё сложно и не так однозначно. Вы пропустили тот момент, когда Анна все рассказывала ранее.
А знаю все и больше.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Если бы у меня были проблемы и я бы очень хотел ее увидеть но при этом не хотел бы чтобы ей что то зделали то изменил бы свою внешность и приехал бы к ней на по путках. Тем более общение по телефону это не то. Лучше один раз увидеть и поговорить. Она знает что я ей хочу доказать но увы. Не понимает этого. И Анна знает меня.
Петух Вас бы выдал
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Петух Вас бы выдал
biggrin_rt_40.gif я бы его не взял с сабой.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
я бы его не взял с сабой.
А это умно... hm_rt_40.png
А если бы Вы ей не понравились с измененной внешностью, и она бы Вас разлюбила при встрече?
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 05.06.2020 09:57
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А это умно... А если бы Вы ей не понравились с измененной внешностью, и она бы Вас разлюбила при встрече?
Значит не судьбы, а так в любленные люди и по глазам друг друга могут узнать. Если внешность изменина (парик, усы, бороду на клеял бы и олежду другую и при возможности менял бы. Облик.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Значит не судьбы, а так в любленные люди и по глазам друг друга могут узнать. Если внешность изменина (парик, усы, бороду на клеял бы и олежду другую и при возможности менял бы. Облик.
Вот это прям любовь любовная
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А это умно... А если бы Вы ей не понравились с измененной внешностью, и она бы Вас разлюбила при встрече?
Тогда она бы с чистой совестью здала его правоохранительным органам, тем более если разлюбила! 😀
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр