загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не по секрету, а за плату. ишь, халявщики
Давно уже нужно было инфу, не содержащую личных данных продавать на потоке официально biggrin_rt_40.gif в качестве дополнительной платной услуги ( за недорого))

Уже приличный фонд мог бы шелестеть)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Давно уже нужно было инфу, не содержащую личных данных продавать на потоке официально в качестве дополнительной платной услуги ( за недорого)) Уже приличный фонд мог бы шелестеть)
Полагаете, моя ошибка в неправильном ценообразовании?
Эх...
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Полагаете, моя ошибка в неправильном ценообразовании? Эх...
Ошибки нет, как и платной услуги открывать данные опросов)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Ошибки нет
вот и ладненько)
Владимир, Россия, Нижний Новгород, 54 года
Владимир, Нижний Новгород, 54 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Мне даже интересно стало, а какие у вас основания делать такие заявления? Причем вы умудрились это сделать путанно и противоречиво.
Для вас путано и противоречиво в каком месте? Утверждать на 100% невозможно. В большинстве случаев как я описал. А почему так интересуйтесь как мыслит или не мыслит человек и как он принимает решения.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
.. друзья хвастались свими похождениями, а ему нечего было рассказать, даже стыдно стало. На что я ему ответила. Дурак ты, надо было сказать им, что с любой другой, менять женщин это легко, вы попробуйте всю жизнь с одной прожить, удивлять друг друга, чтоб ни к кому больше не тянуло. Вот это да. С каждым годом открывать новые странички и ждать, читать, что же там дальше.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 15.06.2020 13:42
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Они и не скрываются. Открыто пропагандируют свою "норму". И они же обычно резко негативно относятся к теме женской измены, - это прям их ахиллесова пята
Моя тоже и? sarcastic_rt_50.gif
Терпеть не могу ... sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 15.06.2020 16:27
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Моя тоже и? Терпеть не могу ...
И правда, как это о вас не поговорить sarcastic_rt_50.gif
* не выражайтесь.
** попробуйте прочитать не кусочками, а целиком мною написанное, не примеряя к себе.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И правда, как это о вас не поговорить * не выражайтесь. ** попробуйте прочитать не кусочками, а целиком мною написанное, не примеряя к себе.
Я уже давно о вас предлагал поговорить beee_rt_56.gif
Прочитал) все одно я тоже резко негативно отношусь))
Но не изменял) и где связь?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я уже давно о вас предлагал поговорить
И как, я поддержала это предложение? )
Развивайте иные альтернативы. Например, обсуждать явление.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
и где связь?)
читайте еще раз.
Впрочем, ни к чему )))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
читайте еще раз. Впрочем, ни к чему )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А Вам встречались только белые и пушистые?))
Каких рожаете, такие и встречаются! )))
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
тему полностью не читал! но смыл понял. вот вы девушки обвиняете мужскую часть населения в изменах. а вы сами что не изменяли мужу ни разу??????????????
из собственной жизни! с тех пор воды много утекло. ... был женат с женой поссорились жили в квартире поругались и я уехал к маме месяца на 2 дело шло к миру собрались в отпуск но меня на работе не отпустили и ей пришлось ехать одной. после отпуска встречались пару раз приезжала ко мне на работу в ателье ( девчата потом шутили жена красавица как ты ее одну в отпуск отпустил) и вот однажды приезжаю домой в квартиру и нахожу справку из гинекологии беременность 3 недели вот так вот!
после развода долго гулял много и женщины были замужние вот как то так
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Я не обвиняю, я пытаюсь понять, что есть норма.
Лично я мужу никогда не изменяла. Думаю, он мне тоже, хотя сейчас начинаю сомневаться... Инициатором развода была я, но не по причине появления другого человека в моей жизни, а по причине отсутствия будущего именно с этим мужчиной.
Все еще верю, что есть где-то тот самый МОЙ мужчина. Любящий, верный и все такое. Но вдруг нет... И я наивная идиотка, верящая в принцев. Может, это маразм уже.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не обвиняю, я пытаюсь понять, что есть норма. Лично я мужу никогда не изменяла. Думаю, он мне тоже, хотя сейчас начинаю сомневаться... Инициатором развода была я, но не по причине появления другого человека в моей жизни, а по причине отсутствия будущего именно с этим мужчиной. Все еще верю, что есть где-то тот самый МОЙ мужчина. Любящий, верный и все такое. Но вдруг нет... И я наивная идиотка, верящая в принцев. Может, это маразм уже.
Нет нормы общей.
Видел пары где оба гуляют на лево и живут их устраивает.
Видел на оборот и все равно не устраивает)
Норма фикция))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Все еще верю, что есть где-то тот самый МОЙ мужчина. Любящий, верный и все такое. Но вдруг нет...
вспомнилась притча

К Будде пришел человек и сказал:
— Я признаю тебя как бога я пойду за тобой на край света, я буду твоим учеником — только если ты мне покажешь чудо …
Будда вздохнул, показал чудо и пошел прочь …
— Куда же ты воскликнул человек? Я же поверил в тебя?!
— А вот теперь ты мне не нужен, — ответил Будда
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нет нормы общей.
Нормы семейной жизни есть, как у разных народов, так и отдельно для мужчин, для женщин. tongue_rt_40.gif Но еще есть "человеческий фактор", и в сфере личных отношений, которые держатся исключительно на добровольном желании, возможно всё, что позволит себе человек.
Иной человек может искренне декларировать одно, а потом, оказавшись внутри определенных обстоятельств, по факту повести себя совсем иначе.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Каких рожаете, такие и встречаются! )))
Ничего, внуки отомстят нашим детям за нас)).
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр