загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Нужен совет. Подруга увлеклась общением с духами
Страницы:
1
2
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Моя подруга после смерти матери увлеклась ФЭГ или как ещё это называют Транскомуникацией,как бы проще объяснить-общением с духами посредством каких то там программ, точно не могу сказать. Пытаюсь переубедить не слушает, говорит записала и голос мамы и фото, как ей помочь не знаю. К психологу не хочет. Я стараюсь её поддержать, вытащить на прогулку, чем то увлечь-не интересуется. Как её вытащить с такого состояния? Анонимно пожалуста
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 05.08.2020 10:56
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 06:07
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Игорь, Россия, Москва писал:
" - Пойдем в парке погуляем, послушаем что ты там записала и фотки посмотрим"
Да там ужас какой то. Группа целая, похожа на секту что ли, притом прикрывают я что учёные типа это изобрели, общение с умершими
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Бесполезно вытаскивать. Здесь просто держать ее в поле зрения, не пытаясь переубедить. А в какой то момент ей станет очень плохо, когда она поймет, что это шляпа. Вот в этот момент надо будет вытаскивать.
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Здравствуйте. Получается, это и есть секта. Скопировать этот материал Вы можете (чтобы представить это в качестве доказательства для тех органов, к кому будете обращаться письменно за помощью)?
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Москва (автор поста) 08.08.2020 12:43
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Бесполезно вытаскивать. Здесь просто держать ее в поле зрения, не пытаясь переубедить. А в какой то момент ей станет очень плохо, когда она поймет, что это шляпа. Вот в этот момент надо будет вытаскивать.
Да боюсь что затянется так до безумия.Ей сейчас так проще наверное, верит что мама ей отвечает, я читала группу саму, там вплоть до гипноза есть, промывают мозги тем кто в состоянии потери близких
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Здравствуйте. Получается, это и есть секта. Скопировать этот материал Вы можете (чтобы представить это в качестве доказательства для тех органов, к кому будете обращаться официально за помощью)?
Там открытая группа в контакте у них
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
К сожалению, у подруги видать были определённые наклонности. Вытащить вы её самостоятельно не сможете
Надеюсь, найдёте того кто подскажет
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Заявление в полицию надо в результате написать!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Заявление в полицию надо в результате написать!
Думаете среагируют на такое?
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Попробуйте узнать, выманивает ли секта деньги, имущество. Этого достаточно для заявления.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
К сожалению, у подруги видать были определённые наклонности. Вытащить вы её самостоятельно не сможете Надеюсь, найдёте того кто подскажет
Психика скорей всего пошатнулась и все, слышит там голос матери. Психологи и психотерапевыт общаться с ней только с согласия её могут, она ж не хочет
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Моя подруга после смерти матери увлеклась ФЭГ или как ещё это называют Транскомуникацией,как бы проще объяснить-общением с духами посредством каких то там программ, точно не могу сказать. Пытаюсь переубедить не слушает, говорит записала и голос мамы и фото, как ей помочь не знаю. К психологу не хочет. Я стараюсь её поддержать, вытащить на прогулку, чем то увлечь-не интересуется. Как её вытащить с такого состояния? Анонимно пожалуста
А почему анонимно? Вопрос не личного характера dntknw_rt_60.gif
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Скорее всего, речь идет о секте. Можно проконсультироваться на Крутицком подворье в Москве, они занимались такими людьми.
Еще здесь можно посмотреть информацию:
https://iriney.ru/sektyi-i-kultyi/sektovedenie/novosti-se....denie-%E2%80%94-eto-moe-czerkovnoe-poslushanie%C2%BB.html
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Попробуйте узнать, выманивает ли секта деньги, имущество. Этого достаточно для заявления.
Там продают книги какие то, гипноз бесплатный, но то что в группе самой видно. А так скорей всего кто соглашается с того и выманивают
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Скорее всего, речь идет о секте. Можно проконсультироваться на Крутицком подворье в Москве, они занимались такими людьми. Еще здесь можно посмотреть информацию: https://iriney.ru/sektyi-i-kultyi....czerkovnoe-poslushanie%C2%BB.html
Спасибо, я посмотрю
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
А почему анонимно? Вопрос не личного характера
Потому что дело личное как раз таки, в открытом доступе не хочу чтоб читали, в интернете хватает случаев что человека троллят, как раз через подруг и знакомых, а ей сейчас только этого и не хватает
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Потому что дело личное как раз таки, в открытом доступе не хочу чтоб читали, в интернете хватает случаев что человека троллят, как раз через подруг и знакомых, а ей сейчас только этого и не хватает
Правила открытия анонимных тем иначе сформулированы.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Представители ФЭГ иногда весьма агрессивны к инакомыслящим. Помню одну мадам в интернетах.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Правила открытия анонимных тем иначе сформулированы.
Почему вас задевает моя анонимность? По теме есть что посоветовать?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Представители ФЭГ иногда весьма агрессивны к инакомыслящим. Помню одну мадам в интернетах.
В том все и дело, они уверены в своей правоте. Вещи там страшные
Страницы:
1
2
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр