загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Больничный зависит от твоего белого дохода в первую очередь.
Как правило он всегда ниже, остальное в конверте.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Как правило он всегда ниже, остальное в конверте.
Здесь кому, как повезет. Кто, в какой компании работает. Если на все забивать, можно и премий в конверте лишиться. Всякое бывает. У каждого свои обстоятельства
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 05.08.2020 14:36
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А у нас не оплачивают больничный.
Ну вот, а ещё говорят средневековье закончилось)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Больничный зависит от твоего белого дохода в первую очередь.
Пару дней отлежаться не сильно на зп повлияют.
А так то да, тоже работала по серой зп, ни отпуска, ни больничного толком. Поэтому впредь устраиваться буду только на белую зп и стандартный соцпакет.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Первое, что интересовало при поиске работы официальное оформление и белая зп. dntknw_rt_60.gif Видимо, я одна такая umnik2_rt_46.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для Екатерина, Россия, Москва:

Кать, мне подруга говорит, что если трудовой стаж больше 10 лет, то оплата больничного 100%. Правда?
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Ну вопрос в целом звучит так:
Что важнее?
1. Здоровье
2. Деньги
3. Смотря сколько денег
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Кать, мне подруга говорит, что если трудовой стаж больше 10 лет, то оплата больничного 100%. Правда?
У меня так и было, но там ограниченно какой то суммой. Если ЗП выше, то 100% не получится
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Первое, что интересовало при поиске работы официальное оформление и белая зп. Видимо, я одна такая
А уровень з/п ?’ Белую но меньше или серую но больше wink_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Там ранее тему уже создавали подобную. Видимо вам надо как то объединиться)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
У меня так и было, но там ограниченно какой то суммой. Если ЗП выше, то 100% не получится
У неё 100% была оплата. И Дубны кстати))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ни разу не работала в таких фирмах, где не соблюдается трудовое законодательство
Меня тоже такое миновало. Да, конечно, не любят больняки, но они же бывают разные, не всегда может человек даже на удалёнке работать, болея, а если вообще в стационар. Я с температурой 38 уже падаю, какая уж работа.... В общем, уберегите меня небеса, от неофициальной работы girl-angel_rt_62.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А уровень з/п ?’ Белую но меньше или серую но больше
Белую но меньше. Пенсия то не за горами biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А уровень з/п ?’ Белую но меньше или серую но больше
Шарашкины конторы никогда не рассматривала как вариант. Бесплатный сыр в мышеловке только бывает.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Вот щас вот не понял.. Русь ты предлагаешь свои услуги по уходу за ТС?
blink_rt_40.gif я просто поинтересовался.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Встал выбор, тащиться завтра на работу и добивать здоровье, или идти на больничный и остаться без работы и без надежды найти другую, что в итоге на здоровье тоже не лучшим образом отразится.
Создать тему, правильный выбор. Удачи бро.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Заболел. Похоже, продуло на днях. Утром еле встал. Отработал до обеда и еле доехал домой, такая слабость. От машины до подъезда еле дошел. Чай согреть сил уже не хватило. Встал выбор, тащиться завтра на работу и добивать здоровье, или идти на больничный и остаться без работы и без надежды найти другую, что в итоге на здоровье тоже не лучшим образом отразится. Аспекты болезни не затрагиваем, важна описанная ситуация.
Я таких случаях ничего не ем часа 4-5, варю "компот" из имбиря и лимона, пью большущий горячущий стаканище на ночь. Утром как новенький, если сделал это в самом начале (при самых первых симптомах). Новички начинают с разбавленного варианта, столовыми ложками.

Смысл в том, что щелочь (имбирь, лимон) сильно бьет по популяции бактерий, которые любят наоборот кислую среду, и если они еще не успели расплодиться, то удается переломить всю эту историю.

Это если по делу говорить)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Кать, мне подруга говорит, что если трудовой стаж больше 10 лет, то оплата больничного 100%. Правда?
От 8 лет, 100%. Многие не верно понимают, что такое 100%. Рассчитывается исходя из среднего заработка за 2 предшествующих года.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Меня тоже такое миновало. Да, конечно, не любят больняки, но они же бывают разные, не всегда может человек даже на удалёнке работать, болея, а если вообще в стационар. Я с температурой 38 уже падаю, какая уж работа.... В общем, уберегите меня небеса, от неофициальной работы
Аналогично ph34r_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я таких случаях ничего не ем часа 4-5, варю "компот" из имбиря и лимона, пью большущий горячущий стаканище на ночь. Утром как новенький, если сделал это в самом начале (при самых первых симптомах). Новички начинают с разбавленного варианта, столовыми ложками. Смысл в том, что щелочь (имбирь, лимон) сильно бьет по популяции бактерий, которые любят наоборот кислую среду, и если они еще не успели расплодиться, то удается переломить всю эту историю. Это если по делу говорить)
Лимон вроде не щелочь hm_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр