загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Похоже на одного форумчанина. Возрастного. Но я не гадалка. Теперь по теме: Автор, пока вы на больничном, вас фиг уволят.
Там только усыпить если... Скулеж его достал...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Всем назло отморозить уши.
Из последних сил тащиться на работу. Пока пропуск не пиликнет, в обморок не падать. В карман заботливо положить заранее записку: «в моём дурном выборе прошу никого не винить».
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня сейчас всё, что связано с производством, кроме зарплаты и отчётности. И ещё вторая работа от первички до отчётности , но на усн и там персонала два человека)
Везде сейчас по двое, которые делают ФСЁЁЁ)))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Средневековье как бы и самих работников дело... Пока есть те, кто соглашаются работать без должного оформления, гробить свое здоровье ни за что, будут и рабовладельцы
На место принципиальных прийдут мигранты, так что работодатель в любом случае не проиграет. А у людей, особенно за мкад, часто бывает, что нет выбора где работать, вот и соглашвются на то, что дают.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
За его женой, чтоб ей не скучно было.
ohmy_rt_40.gif нет у меня жены grin-ast_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Везде сейчас по двое, которые делают ФСЁЁЁ)))
Ага))))) и не ходят ни в отпуска, ни на больничные))))сверхчеловеки)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я тоже так раньше думал) А еще арбуз щелочной. По таблице можно прикинуть свой дневной рацион. Как правило, 90% людей ежедневно закисляют сами себя, что ведет к болячкам. Регулярное защелачивание выравнивает ситуацию и в профилактике избавляет от болячек. Чтобы понять важность баланса посмотрите на ph крови:
Вот всегда так - самое вкусное закисляет, а самое противное - ощелачивает sad_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А пропорции какие?
У меня примерно такое количество (на картинке) на пару литров воды (очищенные и порезанные кубиками, чтобы быстрее отдавали в воду) + два лимона без косточек. Но это уже для привыкшего человека, то есть для новичка упрощаем все в разы.



Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Всем назло отморозить уши. Из последних сил тащиться на работу. Пока пропуск не пиликнет, в обморок не падать. В карман заботливо положить заранее записку: «в моём дурном выборе прошу никого не винить».
Создать тему чтобы нафиг никому не нужное тело пожалели тётеньки. Может найдется еще одна что среди ночи всех на уши бросится поднимать...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ага))))) и не ходят ни в отпуска, ни на больничные))))сверхчеловеки)
У меня напарница на острова летала с удаленкой sarcastic_rt_50.gif . Мощный отпуск получился
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
нет у меня жены
Спасибо что напомнил Руслан good2_rt_68.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Так вам решать, любите вы себя или нет.
Почему люди так держатся за работу, а не за свое здоровье? Потом же вам боком выйдет.
И писать тут какие герои на работу больные ходят. Жесть.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Два занудных Нытика в теме это перебор arghh_rt_40.png
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Заболел. Похоже, продуло на днях. Утром еле встал. Отработал до обеда и еле доехал домой, такая слабость. От машины до подъезда еле дошел. Чай согреть сил уже не хватило. Встал выбор, тащиться завтра на работу и добивать здоровье, или идти на больничный и остаться без работы и без надежды найти другую, что в итоге на здоровье тоже не лучшим образом отразится. Аспекты болезни не затрагиваем, важна описанная ситуация.
Ну чё? идите. у меня так БМ работает - наверно памятник хочет себе, думает, что оценят. Хотя и госструктура. Кто, если не мы? - его девиз.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 05.08.2020 14:59
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Создать тему чтобы нафиг никому не нужное тело пожалели тётеньки. Может найдется еще одна что среди ночи всех на уши бросится поднимать...
Почему Вы такой злой,Алексей umnik2_rt_46.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
У меня примерно такое количество (на картинке) на пару литров воды (очищенные и порезанные кубиками, чтобы быстрее отдавали в воду) + два лимона без косточек. Но это уже для привыкшего человека, то есть для новичка упрощаем все в разы.
Заскринила. Спасибо good2_rt_68.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
Блин.. вы темы-клоны плодите.. я перепутал тему..
rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Создать тему чтобы нафиг никому не нужное тело пожалели тётеньки. Может найдется еще одна что среди ночи всех на уши бросится поднимать...
Я знаю, у тебя велосипеда нет haha_rt_56.gif
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вот всегда так - самое вкусное закисляет, а самое противное - ощелачивает
Это объясняет, почему общество в целом болеет с годами все больше и больше.

Кайфовать просто от яблочек-морковок стало почти нереально, если ортофосфорная кислота и глутамат натрия стали привычными ингредиентами (я тут не исключение). Вопрос в балансе, то есть периодически нужно устраивать для себя генеральный шмон)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему Вы такой злой,Алексей
Я не злой. Просто постоянно скулящий мужик это противно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр