загрузка
Страницы:
1
2
3
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Погуглила - в СПб есть несколько компаний, которые дают оргтехнику напрокат. Кто-то обращался к подобным компаниям? Или там только с юрлицами работают? Могут ли они установить нужный мне пакет программ. Ноутбук нужен для подработки сейчас.
Очень прошу - по возможности по существу вопроса. И если я пишу эти странные вопросы на форуме, значит, другие очевидные варианты мной уже проработаны.
Флудить можно только по-доброму give-rose_rt_60.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Кто-то обращался к подобным компаниям? Или там только с юрлицами работают? Могут ли они установить нужный мне пакет программ.
Милая барышня ))) ну реально. Быстрее и проще было бы позвонить напрямую туда и спросить вот прям так как и тут biggrin_rt_40.png
Продуктивнее было б.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Милая барышня ))) ну реально. Быстрее и проще было бы позвонить напрямую туда и спросить вот прям так как и тут Продуктивнее было б.
Повежливее мадмуазель,повежливее hm_rt_40.png
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
А почему анонимно? unsure_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А почему анонимно?
Ноутбук не хочет возвращать. Следы заметает.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Милая барышня ))) ну реально. Быстрее и проще было бы позвонить напрямую туда и спросить вот прям так как и тут Продуктивнее было б.
Тут голосом говорить не нужно, а в телефоне включен беззвучный режим) Иначе соседям помешаю.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Тут голосом говорить не нужно, а в телефоне включен беззвучный режим) Иначе соседям помешаю.
Как все запутано. Наверное в компаниях нет ни сайтов, ни почты ни онлайн консультаций.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 16.11.2020 16:35
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А почему анонимно?
Потому что так надо пока. )
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ноутбук не хочет возвращать. Следы заметает.
Спалилась rofl_rt_56.gif
На самом деле не по этому)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Олег, Россия, Москва писал:
Как все запутано. Наверное в компаниях нет ни сайтов, ни посты ни онлайн консультаций.
"Очень прошу - по возможности по существу вопроса. И если я пишу эти странные вопросы на форуме, значит, другие очевидные варианты мной уже проработаны" - наверное я не просто так это написала, правда же?)
Вы про ноутбук напрокат в СПб что-то написать можете?)
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы про ноутбук напрокат в СПб что-то написать можете?)
Очевидно, что раз вы физлицо, то только с залогом... А если есть деньги на залог, то лучше ноут сразу купить. Пакет программ возможно и установят, но если они платные, то могут и отказать - пиратство наказуемо. Бесплатный аналог офисных программ вы можете установить и сами. Если работаете на кого-то, то этот кто-то и должен позаботиться об установке софта. Неплохо бы уточнить и про гарантию, а то впихнут хлам, который на третий день сдохнет, а вам за него предъявят.
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория (автор поста) 16.11.2020 16:44
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Очевидно, что раз вы физлицо, то только с залогом... А если есть деньги на залог, то лучше ноут сразу купить. Пакет программ возможно и установят, но если они платные, то могут и отказать - пиратство наказуемо. Бесплатный аналог офисных программ вы можете установить и сами. Если работаете на кого-то, то этот кто-то и должен позаботиться об установке софта. Неплохо бы уточнить и про гарантию, а то впихнут хлам, который на третий день сдохнет, а вам за него предъявят.
Это Вы из собственного опыта? Брали технику напрокат?
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Вот сейчас специально посмотрела, вся информация есть на сайтах, где предоставляют ноутбуки в прокат (про условия аренды, модели ноутбуков, стоимость за сутки, про залог и способы оплаты).
Цены, кстати, не такие уж и маленькие. Если надо относительно надолго, то невыгодно арендовать.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это Вы из собственного опыта? Брали технику напрокат?
sarcastic_rt_50.gif
Экая вы упрямая то... Давайте я за вас позвоню и всё уточню - так будет быстрее. Кидайте в личку номер конторы.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если надо относительно надолго, то невыгодно арендовать.
Это минус любой аренды.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Лучше купить......
Согласен... Это же логично, как и выбор между женой и простит арендованной женщиной umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Интересно, сколько стоит прокат? Неужели это выгодно? Б/у ноут вполне хороший можно за 18-20 тыщ купить, а попроще и за12-15.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 16.11.2020 17:18
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот сейчас специально посмотрела, вся информация есть на сайтах, где предоставляют ноутбуки в прокат (про условия аренды, модели ноутбуков, стоимость за сутки, про залог и способы оплаты). Цены, кстати, не такие уж и маленькие. Если надо относительно надолго, то невыгодно арендовать.
Так всю эту информацию сюда надо скопировать. Анониму тут читать удобнее))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 16.11.2020 17:23
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Погуглила - в СПб есть несколько компаний, которые дают оргтехнику напрокат. Кто-то обращался к подобным компаниям? Или там только с юрлицами работают? Могут ли они установить нужный мне пакет программ. Ноутбук нужен для подработки сейчас. Очень прошу - по возможности по существу вопроса. И если я пишу эти странные вопросы на форуме, значит, другие очевидные варианты мной уже проработаны. Флудить можно только по-доброму
Рассмотрите вариант покупки в ломбарде, там можно найти вполне рабочие модели прошлых лет за относительно небольшие деньги.
Аренда ноутбука и любой электроники то такое.... Чревато затратами на оплату "неожиданно" сломавшейся аппаратуры.
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 16.11.2020 17:34
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Интересно, сколько стоит прокат? Неужели это выгодно? Б/у ноут вполне хороший можно за 18-20 тыщ купить, а попроще и за12-15.
Она не танцует hm_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
В теме "Ноутбук напрокат. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр