загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Юлия, Москва, м. Щукинская, 44 года
Юлия, Москва, м. Щукинская, 44 года.
 
Доброго всем времени суток.Остро встал вопрос о покупке ноутбука.Но я блондинка и не понимаю в этом.Может кто подскажет что и как?Цена в пределах 40т. Для программ офиса и инета с киношкой
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Москва, м. Щукинская писала:
Для программ офиса и инета с киношкой
Любой подойдёт..
Юлия, Москва, м. Щукинская, 44 года
Юлия, Москва, м. Щукинская, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Любой подойдёт..
Спасибо...помогли
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Москва, м. Щукинская писала:
Спасибо...помогли
Для этих целей реально подойдёт любой. К мощностям и графике пожеланий у Вас нет, а для просмотра видосов/фильмов достаточно хорошего интернета..стандартные офисные проги тянут даже слабые по начинке ноуты.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 19.08.2021 23:41
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Если для киношки, и в целом для работы практичнее моноблок. Потому что у него больше экран. Занимает меньше места. Удобнее работать. Обязательно 1 ssd, под винду, для быстрого запуска.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Юлия, Москва, м. Щукинская писала:
Доброго всем времени суток.Остро встал вопрос о покупке ноутбука.Но я блондинка и не понимаю в этом.Может кто подскажет что и как?Цена в пределах 40т. Для программ офиса и инета с киношкой
https://www.dns-shop.ru/product/fedd7ab59e651b80/156-noutbuk-acer-aspire-3-a315-23g-r123-cernyj/characteristics/
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Если для киношки, и в целом для работы практичнее моноблок. Потому что у него больше экран. Занимает меньше места. Удобнее работать. Обязательно 1 ssd, под винду, для быстрого запуска.
Эээээ... для блондинки... если не трудно... шо такое моноблок? Могу погуглить самостоятельно, но это будет безрезультатно rolleyes_rt_40.gif
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Если есть cd(dvd) -диски, ищите с устройством cd(dvd) чтения
...
Что, скорее всего, фатально
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Москва, м. Щукинская писала:
Доброго всем времени суток.Остро встал вопрос о покупке ноутбука.Но я блондинка и не понимаю в этом.Может кто подскажет что и как?Цена в пределах 40т. Для программ офиса и инета с киношкой
За такую сумму можно не плохой ноут взять , с графикой и видеокартой . А для Ваших целей реально без разницы какой брать . Можно в пределах 20-25 тыс. подобрать ! Название в данном случаи роли особой не играет ( asus, hp, и т.д)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Эээээ... для блондинки... если не трудно... шо такое моноблок? Могу погуглить самостоятельно, но это будет безрезультатно
Это монитор и в нем комп.
Мне не нравится, шумит, и не поставишь под стол. Уж лучше обычный ноут. Если за диагональю не гнаться, то 15" вполне приличную машинку можно купить за 30. На оставшиеся 10 можно взять средний проекционник и смотреть диагональ в метр. Это сейчас популярно при обучении в небольшой клетушке. Лично я сторонник ноутов dell, после них сони
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
За такую сумму можно не плохой ноут взять , с графикой и видеокартой . А для Ваших целей реально без разницы какой брать . Можно в пределах 20-25 тыс. подобрать ! Название в данном случаи роли особой не играет ( asus, hp, и т.д)
У асусов и хп проблема перегрева так и не решена, и яркость хп разрешение хреновата, асус и асер особенно новые и клавиатура прогибается и доску охлаждения просят
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Эээээ... для блондинки... если не трудно... шо такое моноблок? Могу погуглить самостоятельно, но это будет безрезультатно
Моноблок — это устройство, которое объединяет в себе монитор и системный блок компьютера. За счёт этого можно выбрать большой экран ( намного больше чем у ноута) для просмотра фильмов или по работе . Ну здесь кому что - как говориться ))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Спасибо, добрые мужчины rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
У асусов и хп проблема перегрева так и не решена, и яркость хп разрешение хреновата, асус и асер особенно новые и клавиатура прогибается и доску охлаждения просят
На счёт asusa соглашусь , но только здесь надо обратить внимание на цели и требования ! Чисто для работы и просмотра фильмом - роли большой не имеет и asus вполне подойдёт , тем паче по цене .
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Спасибо, добрые мужчины
Спасибо за спасибо) smile_rt_40.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Юлия, Москва, м. Щукинская писала:
Может кто подскажет что и как?
Оперативная память - 6-8 Гб, видеокарта - 1-2 Гб. Предпочтительная марка - Lenovo.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
У меня Асеr был 10 лет. Хороший.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
С чего это моноблок шумит? Зачем его под стол ставить? Ноут тоже не ставят под стол. Эффективнее работать и удобнее смотреть кино на большом экране, зачем зрение портить?)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Если есть cd(dvd) -диски, ищите с устройством cd(dvd) чтения ... Что, скорее всего, фатально
Мне от моей бабушки счёты в наследство достались. rolleyes_rt_40.gif Под них какой ноут выбрать?)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Юлия, Москва, м. Щукинская писала:
Какой же ты мой ноутбук...
Розовый))
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мне от моей бабушки счёты в наследство достались. Под них какой ноут выбрать?)
Не надо путать преемственность с глупостью.

Мне важнее данные на cd и dvd, нежели новый пк.
Сообщение отредактировал Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 20.08.2021 08:21
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр