загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Что Дед Мороз подарит вашему ребенку?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Никто, Россия, Москва писал:
В 8 лет шлем вр? Вроде с 12-13 лет.. ну дело личное.. запретов кажись нету, только рекомендации.
Мы в салон ходили, очень понравилось (младшему было 6).
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Старший уже не верит в деда мороза. А младший о нем еще не знает. Вот думаю пора его знакомить с дедом морозом или мал еще (ему скоро 2 года)?
Ольга, Россия, Сочи, 46 лет
Ольга, Сочи, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Дочка (10 лет) на днях задала важный вопрос: ведь Деда Мороза на самом деле нет? Ты как считаешь? Ума не приложу, что ей дарить. Просит скейтборд, но пока его освоишь, так расшибешься, а мне ее жалко. Пусть на коньках и роликах лучше гоняет. С сыном проще: пару больших конструкторов Лего, очень он их любит. А вот ей что?
Не расшибется, раз на роликах умеет))) моей 11, тоже с роликов начинали, сейчас в магазин только на скейте мотается)
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дед Мороз ещё об этом не думал biggrin_rt_40.png

Ему бы 14-летие старшего для начала пережить....так что думы о НГ отложены на после 2 декабря lollol_rt_46.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Пробовала в те выходные. Говорит, что упала всего 5 раз и почти не ушиблась. Я помню, как сам учился и чуть руку не сломал (а хороший ушиб по ощущениям ничуть не лучше, чем перелом). И рука - это же не самое серьезное. Есть еще голова и позвоночник, и почки с селезенкой... Не стоит судьбу искушать, ну нафиг.
Дарила своей лет в 12. Никто не расшибся, кроме меня. Но я больше не пытаюсь mosking_rt_50.gif а она к 15-16 годам забила и не каталась
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 28.11.2020 07:43
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Борис, Россия, Москва писал:
Постою, послушаю бывалых. Тоже интересно что то для девочки 11 лет.
Моей 12 лет. Просит вот эту фигню
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
У нас внук 8 лет попросил у Деда Мороза шлем виртуальной реальности в наборе . Так как день рождение провел в карантине - согласились скинуться всем и подарить ,но от себя. А от деда Мороза подарить что нибудь простенькое с письмом , что так как фабрика простояла из-за карантина - то только простые подарки - сладкие. Предварительно показав фильм про деда Мороза ( Санта Клауса )
На работе один мой гениальный коллега разработал свой шлем виртуальной реальности, в котором можно было походить по посещению и полетать над городом. Они тяжёлые. Он мне его придерживал. И у некоторых может кружиться голова после него.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Дочка (10 лет) на днях задала важный вопрос: ведь Деда Мороза на самом деле нет? Ты как считаешь? Ума не приложу, что ей дарить. Просит скейтборд, но пока его освоишь, так расшибешься, а мне ее жалко. Пусть на коньках и роликах лучше гоняет. С сыном проще: пару больших конструкторов Лего, очень он их любит. А вот ей что?
У меня дочь любит кататься на скейте. На скейте её научил кататься мимо проходящий дедушка в парке, когда она училась на нём кататься. Теперь ездит на нём спокойно. Ни разу не упала (тьфу-тьфу-тьфу). Хотя она у меня не особо спортивный ребёнок.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Моей деньги дарить нельзя. Спустит на всякую фигню
Это ж прекрасно.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
А, Россия писал:
А что не фигня?! Дети же все таки🤷
Точно. Что ни купи, всё равно фигня.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
На прошлый НГ я купила собаку-робота. Ей очень понравилось. На этот НГ подумываю купить вместе с носками микроскоп.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 28.11.2020 08:34
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ну если для кружка, то швейную машинку бы необходимо
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет.
 
Моей 3,5 года. На вопросы про подарок от дела мороза отвечает что хочет подарок. Какой - сама не знает. Начинаю ей варианты предлагать - хочет все, что перечисляю. Пока больше всего ей понравилась идея с плюшевой кошкой, но она решила, что хочет настоящую. Пока думаю над этим.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
То что ребенок заказывал или сюрприз? Что подарит?
Мой сын просит стерео-комплекс Радиотехника 101 и горный велосипед.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Василиса , Москва, м. Перово писала:
Моей 3,5 года. На вопросы про подарок от дела мороза отвечает что хочет подарок. Какой - сама не знает. Начинаю ей варианты предлагать - хочет все, что перечисляю. Пока больше всего ей понравилась идея с плюшевой кошкой, но она решила, что хочет настоящую. Пока думаю над этим.
Домашний питомец это прекрасный подарок. И полезный) Я считаю, что у ребёнка обязательно должен быть питомец, о котором ребёнок будет заботиться, отвечать за него. Это воспитывает в детях хорошее.
Сообщение отредактировала Кира, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.11.2020 09:35
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Интерактивную куклу девочку) которая кушает, пьет, писает, можно памперс надеть, на горшок посадить, если укачать, то уснет. Одежду к ней сменную и набор стоматолога.
Это точно полный список всех функций этого изделия? )))
Стесняюсь спросить, набор стоматолога, для ролевых игр?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Мой сын просит стерео-комплекс Радиотехника 101
Тоже хотел такой в молодости. )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Домашний питомец это прекрасный подарок. И полезный) Я считаю, что у ребёнка обязательно должен быть питомец, о котором ребёнок будет заботиться, отвечать за него. Это воспитывает в детях хорошее.
Любопытно, так ли это на самом деле на больших числах, так сказать. Не раз сталкивалась с тем, что о питомце в итоге заботился взрослый, не могу оценить, что развило в ребенке присутствие животного в этом случае. И знаю тех, у кого не было никакой живности в детстве, выросли заботливыми в отношении близких.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Старший уже не верит в деда мороза. А младший о нем еще не знает. Вот думаю пора его знакомить с дедом морозом или мал еще (ему скоро 2 года)?
Тогда пусть дед Мороз приходит только к тем, кто в него верит!
Только к маме, например!
Прверят быстро! )))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Любопытно, так ли это на самом деле на больших числах, так сказать. Не раз сталкивалась с тем, что о питомце в итоге заботился взрослый, не могу оценить, что развило в ребенке присутствие животного в этом случае. И знаю тех, у кого не было никакой живности в детстве, выросли заботливыми в отношении близких.
И с этими мыслями согласна) Но что касается питомца, то тут рассуждаю как в одном анекдоте: " А это точно поможет? - Во всяком случае, не помешает"))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр