загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Что Дед Мороз подарит вашему ребенку?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Моей 12 лет. Просит вот эту фигню
Спасибо!)
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
То что ребенок заказывал или сюрприз? Что подарит?
..думаю.
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Дарил на прошлый НГ, такую лампу с держателем для мобильного.
И как? Нравится?
Я не спрашивая заказала, потому что дочь предпочитает деньги, а деньгами она всё проедает sarcastic_rt_50.gif этакий термит)))
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А что это такое?
Анна, вот такая лампа, есть однотонные, есть с разными цветовыми режимами, чтобы делать селфи и снимать ролики)))
Сообщение отредактировала Интриганка, Россия, Железнодорожный (автор поста) 28.11.2020 12:14
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Была довольна, даже снимать и выкладывать в лайк начала.
Но спустя пару недель, мое ощущение, что как то тема подзабылась.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Старшей надо новые кроссы и сапоги. А вот с младшей ещё не придумали. Тоже 11 лет.
Григорий, Россия, Москва, 54 года
Григорий, Москва, 54 года.
 
Сын 8лет никогда ничего не просит и в ДМ не верит с 6ти лет, приходится самому предлагать подарки на выбор, в этом году посоветовавшись с ним решил ему купить первый его телефон Самсунг, недорогой за 5тыс+ аксессуары к нему, чехол, стекло , карта памяти, а мама подарит ему умные часы. Я думаю нормально
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Сыновьям пока не решила что покупать.дочки попросили платочки(буду искать такие через интернет),ну а сладкие подарки буду брать в,,кб",там нормальные подарки,у меня еще один всегда попадает под акцию.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Тогда пусть дед Мороз приходит только к тем, кто в него верит! Только к маме, например! Прверят быстро! )))
Мама тоже уже не верит в деда Мороза...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Мама тоже уже не верит в деда Мороза...
Мне дед Мороз подарки не приносит, но я в него верю!
На улице ведь холодно! )))
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
или мал еще (ему скоро 2 года)?
Когда работал Дед Морозом ,был вызов от клиентки,где ребенку было всего 8 месяцев.
Сначала он испугался и заплакал,но после
подарка и фото на память ,все были счастливы. yahoo_rt_84.gif
И ребёнок ,и мама и Дед Мороз sarcastic_rt_50.gif
А Вы говорите рано..... dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Когда работал Дед Морозом ,был вызов от клиентки,где ребенку было всего 8 месяцев. Сначала он испугался и заплакал,но после подарка и фото на память ,все были счастливы. И ребёнок ,и мама и Дед Мороз А Вы говорите рано.....
8 месяцев? Рановато мне кажется. А вот 2 годика - самое то. Когда еще верить в деда мороза как не в этом возрасте smile_rt_40.gif
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
8 месяцев? Рановато мне кажется. А вот 2 годика - самое то. Когда еще верить в деда мороза как не в этом возрасте
Да ,тяжело ДМ пришлось.
Ни конкурс провести,ни стишок расказать
Ни песенку спеть.
Странно что в вызове не был указан возраст ребенка.
Но вызов был и он должен быть отработан.
Это был самый маленький ,самый старший был
92 года мальчик😂
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Планерная (автор поста) 28.11.2020 23:27
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
15-летней девочке заказала круговую светодиодную лампу)))
покупала сыну такую, для его блогерских увлечений...оказалось, очень классная вещь. многофункциональная )) использую, когда вышиваю biggrin_rt_40.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
О, тогда ещё столько всего можно подарить: курсы по скетчингу, скетч-блокноты, графический планшет, программы лицензионные в зависимости от предпочтений, апгрейд компьютера для большей производительности, экран хороший......
да, вы прям в корень зрите. )) поэтому вариант фломинков как первого этапа мне очень понравился. плюс скетч-блокнот и курс по скетчингу. ))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Моей в янв. будет 11. Я закупаю сразу и на НГ, и на ДР...
на НГ - набор маркеров для скетча 60шт, альбомы для скетча, самоучитель для скетча... сумка спортивная для походов на танцы, пижама и меховые тапочки-носки))) конструктор Лего какой-то там "Дропс" (для создания браслетов) и Лего - "Мия на скейте", надо еще поискать... какие-нибудь штуки из "Белого кролика" типа канцтоваров, альбомчиков, блокнотов. Логическая игра Квадриллион. Это пока что всё...
На ДР скейт, абонемент на индивидуальные занятия по скейту, а еще надо где-то провести это ДР... капец..)))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ну если для кружка, то швейную машинку бы необходимо
Мы племяннице дарили на НГ в 9 лет. Очень хорошо развивает пространственное мышление, для неё прям открытие было, когда она увидела, как кукольная одежда выглядит на плоскости)) В художке даже заметили, что стала по-другому передавать объём фигур.
Правда, надолго не хватило, теперь машинку прихватизировала её мама - когда свою доставать лень grin-ast_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Дочка (10 лет) на днях задала важный вопрос: ведь Деда Мороза на самом деле нет? Ты как считаешь? Ума не приложу, что ей дарить. Просит скейтборд, но пока его освоишь, так расшибешься, а мне ее жалко. Пусть на коньках и роликах лучше гоняет. С сыном проще: пару больших конструкторов Лего, очень он их любит. А вот ей что?
Скейт легче освоить, чем ролики) моя уже на подружкиных каталась. Но я все равно хочу на занятия поводить. Пусть сначала в шлеме хорошо научится, до лета еще есть время))

Только сейчас вспомнила. У нас называется пенниборд, это тоже скейт, но компактный более и облегченный. Для детей и подростков хорош, до 50кг. У нас друзья-знакомые сейчас все с этими "пенниками", как они их называют)))
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 29.11.2020 16:35
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а еще надо где-то провести это ДР... капец..
и у меня такая же забота...и прям сомнительно, что удастся. медленно начала готовить почву, что возможно день рождение с приглашением друзей придется перенести на пару-тройку месяцев. и как вариант, чтобы оно на открытом воздухе проходило. т.к. сейчас я бы своего ребенка ни на какое день рождение не пустила и думаю, в январе ситуация особо не изменится.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
и у меня такая же забота...и прям сомнительно, что удастся. медленно начала готовить почву, что возможно день рождение с приглашением друзей придется перенести на пару-тройку месяцев. и как вариант, чтобы оно на открытом воздухе проходило. т.к. сейчас я бы своего ребенка ни на какое день рождение не пустила и думаю, в январе ситуация особо не изменится.
Ну у нас ТЦ сейчас пустуют..в детском кафе-клубе можно отдельную комнату заказать и мини-шоу или мастер-класс.. моей будет достаточно на сегодняшний день этого. У нас подружек-то всего 4 девочки, все школьные.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр