загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
я так и знал, что не тем занимаюсь!
Птиченька, лохи ищутся вездеsmile_rt_40.png) Я вот сейчас составляю иск к приличному интернет-магазинуsmile_rt_40.png)
С меня вчера требовал курьер за уже оплаченный товар такую же сумму, мол, у него не отмечена оплата.
Так посылку и не отдалsmile_rt_40.png
Стоимость моих нервов какую заложить, если они бесценны?smile_rt_40.png)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Дала бы... духи понюхать.
Да парадокс заключается в том что там может быть и не девушка, а дяденька волосатый! 😀Фотографию любую можно прилепить! 😀Мне вот одно интересно, не ужели ещё остались лохи, которые на это ведутся? 🤔
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На сайте я совсем недавно. На второй день познакомилась с мужчиной, который реально заинтересовал. Дала телефон. Общались до глубокой ночи несколько часов. С ним было легко и комфортно. Мы были на одной волне. А на следующий день он позвонил утром и попросил денег.Всего 700-800 рублей. Я отказала (сейчас туго с деньгами) После этого он больше не звонил, да и переписываться особо не жаждет. Вот и что это было???? Микроальфонс??? Или проверка на "вшивость", которую я не прошла???
Конечно, проверка на вшивость. Если бы Вы дали денег, с Вами можно было бы еще пообщаться и еще попросить. А поскольку не дали, то и смысл с Вами возиться еще? Человек ищет себе достойную кандидатуру, ту, с которой можно иметь дело.)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
ВЕРА НАДЕЖДА ЛЮБОВЬ, Россия, Санкт-Петербург писала:
С каких пор людям помогают только лохи? Больше похоже на паранойю, не захотели и не помогли и норм. Дело ваше личное. Однако соглашусь, что в таком типе мужчину разглядеть сложно...)) Не отчаивайтесь, таких тут очень много и на жалость давить лет за 40 научились почти профессионально))
angry_rt_40.png это чо, Вам нас не жалко што ле???

З.Ы. нет случайно рублей 800-900, до завтра, утром отдам
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да парадокс заключается в том что там может быть и не девушка, а дяденька волосатый! 😀Фотографию любую можно прилепить! 😀Мне вот одно интересно, не ужели ещё остались лохи, которые на это ведутся? 🤔
А что за духи хоть были? Название она сказала?smile_rt_40.png
ВЕРА НАДЕЖДА ЛЮБОВЬ, Россия, Санкт-Петербург, 60 лет
ВЕРА НАДЕЖДА ЛЮБОВЬ, Санкт-Петербург, 60 лет.
 
Победитель, Дома писал:
это чо, Вам нас не жалко што ле??? З.Ы. нет случайно рублей 800-900, до завтра, утром отдам
😂🤣🥳👍🙏
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я привыкла верить и доверять людям. А вдруг у человека действительно была сложная ситуация???
Первое. Если привыкли доверять и вдруг сложная ситуация, то какого черта эта тема?
Второе. Если у человека действительно сложная ситуация, то он обратится к более близким людям. А если у него нет близких людей, то это гораздо хуже знак, чем попросить 700 ре на второй день знакомства. 700 ре-то можно дать, если Вам самой от этого легче жить будет. Некоторым людям сложнее не отстегнуть, чем отстегнуть, страждущим. Но вот в дальнейшем связываться себе дороже. На мой взгляд.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Птиченька, лохи ищутся везде) Я вот сейчас составляю иск к приличному интернет-магазину) С меня вчера требовал курьер за уже оплаченный товар такую же сумму, мол, у него не отмечена оплата. Так посылку и не отдал Стоимость моих нервов какую заложить, если они бесценны?)
biggrin_rt_40.gif
Насела на меня как то одна дама с настоятельным требованием взыскать с её мужа моральный ущерб, который выражался в заведении любовницы. Мне не удалось ей объяснить, что если я составлю такое исковое заявление, то её моральные страдания будут гоооораздо больше sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А что за духи хоть были? Название она сказала?
Не не сказала! 😀
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 53 года
Иван Иванов, Прохладный, 53 года.
 
Победитель, Дома писал:
Насела на меня как то одна дама с настоятельным требованием взыскать с её мужа моральный ущерб, который выражался в заведении любовницы. Мне не удалось ей объяснить, что если я составлю такое исковое заявление, то её моральные страдания будут гоооораздо больше
"Насела"-типа к стенке прижала или горизонтально?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
"Насела"-типа к стенке прижала или горизонтально?
это адвокатская тайна
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я привыкла верить и доверять людям. А вдруг у человека действительно была сложная ситуация???
Когда мужчина просит у малознакомой женщины деньги!!!!!😱😱😱😱😱😱.Разве можно такой быть наивной.У него друзей нет, и до вас не было?Разводила по полной,таких дурёх ищут.
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 53 года
Иван Иванов, Прохладный, 53 года.
 
Победитель, Дома писал:
это адвокатская тайна
Какой скользкий адвокат
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Какой скользкий адвокат
тем и живу sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На сайте я совсем недавно. На второй день познакомилась с мужчиной, который реально заинтересовал. Дала телефон. Общались до глубокой ночи несколько часов. С ним было легко и комфортно. Мы были на одной волне. А на следующий день он позвонил утром и попросил денег.Всего 700-800 рублей. Я отказала (сейчас туго с деньгами) После этого он больше не звонил, да и переписываться особо не жаждет. Вот и что это было???? Микроальфонс??? Или проверка на "вшивость", которую я не прошла???
Алкаш
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Галя, спроси, пожалуйста, есть ли они сейчас. очень надо
Витя smile1_rt_40.png У меня есть. wink_rt_40.png Но я теперь вумнаааая....
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
У меня тут то-же одна просила добавить ей на духи! Говорит потом отблагодарю! 😀Интересно как она собиралась это сделать? 🤔
Всего лишь добавить biggrin_rt_40.png Даже не купить biggrin_rt_40.gif
P.s. надо тоже себе духи купить или у дедушки Мороза попросить, интересно а его кто-нибудь обещает "отблагодарить"? rofl_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не не сказала! 😀
Жаль, так бы я сказала, врет или нет))))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Витя У меня есть. Но я теперь вумнаааая....
я тож умный))
был бы дурак - сам бы спросил, а так тебя прошу))))
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Жаль, так бы я сказала, врет или нет))))
Гадаешь по названию духов??)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Проверка на "вшивость"? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр