загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Вообще не понимаю смысл выяснять что это было!!
Если у меня спрашивают деньги в первые дни общения, тем более не видя собеседника, я перестаю общаться.
Микро- макро. Для меня это аферисты ph34r_rt_40.gif
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Эх... сердце мое доброе, жалостливое.. Обозначьте, пожалуйста, комфортные для Вас цифры: когда позвонить, какую сумму попросить и на какой минуте разговора. Чем могу - помогу
Все факт просьбы зафиксирован, мне полегчало)
Спасибо, Дарья)
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Точно, Даш. Могли бы и скинуться девушкам на подарки перед Новым Годом
Поддерживаю)))
Эти они, точно могли бы и скинуться!)))
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
СЛО, В-) писала:
Либо зэк, либо алкоголик. Альфонсы по такой мелочи не палятся
Ну вот да, разве что зек, это вполне возможно. Они там хорошо умеют с дамами переписываться, времени завались, а на 700 рублей можно купить в чипке много чая, пряников и печенья в клеточку.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На сайте я совсем недавно. На второй день познакомилась с мужчиной, который реально заинтересовал. Дала телефон. Общались до глубокой ночи несколько часов. С ним было легко и комфортно. Мы были на одной волне. А на следующий день он позвонил утром и попросил денег.Всего 700-800 рублей. Я отказала (сейчас туго с деньгами) После этого он больше не звонил, да и переписываться особо не жаждет. Вот и что это было???? Микроальфонс??? Или проверка на "вшивость", которую я не прошла???
А в чем проверка на вшивость заключается, как думаете?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А в чем проверка на вшивость заключается, как думаете?
ну эт ж элементарно! dash1_rt_102.gif
вшивая, или не дала бы (денех), или дала бы ровно скока просил
а НЕ вшивая сказала бы - ну разве это ничтожная сумма может помочь в трудной ситуации?? давай я тебе дам (денех) больше! girl-angel_rt_62.gif
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
ну эт ж элементарно! вшивая, или не дала бы (денех), или дала бы ровно скока просил а НЕ вшивая сказала бы - ну разве это ничтожная сумма может помочь в трудной ситуации?? давай я тебе дам (денех) больше!
Ну можно и дать чтобы его на вшивость проверить если таким способом думать, как считаете? Нищим же не зазорно помогать.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 19.12.2020 14:27
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну можно и дать чтобы его на вшивость проверить если таким способом думать, как считаете? Нищим же не зазорно помогать.
Вот я одному 300 р перевела с той же мыслью)). Правда с Яндекс деньги , мало ли что)). Решила, это какая ж должна быть,чтобы так зарабатывать blush_rt_40.gif поэтому или правда ж...па, или пусть уже идёт с миром ))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Нищим же не зазорно помогать.
Не зарекайся. (с)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
ну эт ж элементарно! вшивая, или не дала бы (денех), или дала бы ровно скока просил а НЕ вшивая сказала бы - ну разве это ничтожная сумма может помочь в трудной ситуации?? давай я тебе дам (денех) больше!
Ещё переписала бы все на него)). Чтобы не подумал плохо sarcastic_rt_50.gif
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На сайте я совсем недавно. На второй день познакомилась с мужчиной, который реально заинтересовал. Дала телефон. Общались до глубокой ночи несколько часов. С ним было легко и комфортно. Мы были на одной волне. А на следующий день он позвонил утром и попросил денег.Всего 700-800 рублей. Я отказала (сейчас туго с деньгами) После этого он больше не звонил, да и переписываться особо не жаждет. Вот и что это было???? Микроальфонс??? Или проверка на "вшивость", которую я не прошла???
Это была работа... biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Уважаемая автор темы, а сколько лет вашему собеседнику по анкете (мне кажется, я с ним тоже общалась(?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Прям читаю и срезы ручьём текут от прочитанного горя автора ! Попросил 700-800 рублей ))) Вот эта история!! ))) И именно для анонимна ! Ато узнают и начнут все по двое суток окучивать , беседы милые вести ради таких деньжыщ ! Прям тема для фильма.!!
Не скажите. Оплата инета за месяц/
15буханок хлеба rtfm_rt_52.gif
Ничего себе, у Вас понятия "мелочь" unsure_rt_40.gif )))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 19.12.2020 15:33
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Админу написала? Это развод.. микроальфонс..
Какой развод? Он у нее денег просил не на сайте.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Пошли они.. с такими проверками Тут на форуме все любят обсуждать женскую меркантильность Я когда только сюда попала решила доказать, что я не такая И цветы не нужны были и даже на спор мужчину в ресторан пригласила А сейчас.... мужчина должен быть мужчиной и точка! И да я «меркантильная», я хочу цветы, ресторан и подарочки. Хотя я не считаю это меркантильностью, это нормальное отношение мужчины к женщине.
А больше ты ничего не хочешь? biggrin_rt_40.png
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мужчины на ту же «удочку» попадаются, мужчины почему на них падки?
Да балбесы потому что, и я такой же)) я по теме, одна малознакомая женщина попросила денег в долг, я дал, все вернула , да и потом что это за мошенник который готов болтать несколько часов за 700р? Чёт навар маленький, так в люди не выбьешься, язык отвалится))
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я привыкла верить и доверять людям. А вдруг у человека действительно была сложная ситуация???
Тысяча ему не поможет sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На сайте я совсем недавно. На второй день познакомилась с мужчиной, который реально заинтересовал. Дала телефон. Общались до глубокой ночи несколько часов. С ним было легко и комфортно. Мы были на одной волне. А на следующий день он позвонил утром и попросил денег.Всего 700-800 рублей. Я отказала (сейчас туго с деньгами) После этого он больше не звонил, да и переписываться особо не жаждет. Вот и что это было???? Микроальфонс??? Или проверка на "вшивость", которую я не прошла???
тебе было легко и комфортно в общении и за это ты не заплатила-знай)ты прошла проверку на здравомыслие!
Алина Лебедева, Россия, Москва, 41 год
Алина Лебедева, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я привыкла верить и доверять людям. А вдруг у человека действительно была сложная ситуация???
Для сложной ситуации есть друзья и близкие родные люди
Alekssvoloch, Россия, Москва, 40 лет
Alekssvoloch, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
И цветы не нужны были и даже на спор мужчину в ресторан пригласила
Прикольно)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Проверка на "вшивость"? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр