загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сейчас на меня по сыпется море упрёков!!!!
Я вам даже немножко позавидую... Ещё помню себя примерно на том же уровне доверчивой наивности и мысленной невинности....Мир казался таким.... таким... wub_rt_44.gif
Берегите себя, свои нервы и свои денежки. Вы у себя одна. give-rose_rt_60.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
я тож умный)) был бы дурак - сам бы спросил, а так тебя прошу))))
sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На сайте я совсем недавно. На второй день познакомилась с мужчиной, который реально заинтересовал. Дала телефон. Общались до глубокой ночи несколько часов. С ним было легко и комфортно. Мы были на одной волне. А на следующий день он позвонил утром и попросил денег.Всего 700-800 рублей. Я отказала (сейчас туго с деньгами) После этого он больше не звонил, да и переписываться особо не жаждет. Вот и что это было???? Микроальфонс??? Или проверка на "вшивость", которую я не прошла???
Вы ещё сомневаетесь?Это микроальфонс без пяти минут макро.Если мужчина просит денег у женщины-гнать немедленно.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
у меня аж глазик кольнуло .... ну не надо вот так вот под одну гребенку то , то Вас всех не устраевает банальные привет как дИла и т.д то вдруг опытные болаболы...
Извините за глазик... sad_rt_40.gif

Речь не о всех под гребенку.
Просто принято считать, что "быть на одной волне" - признак своего человека.

Но, увы, иногда "на одной волне" - это коммуникативные навыки и умения собеседника, а не родство душ ((

Если цель собеседника: поиск женщины для отношений, семьи, - то он не будет создавать "волну" искусственно.
Если цель - денег выклянчить, например, то почему бы и не нагнать "одной волны"? Чтобы женщина и растаяла, и обнадежилась?))

Я сама с людьми работаю, многих достаточно просто слушать, интересоваться их делами и снова слушать. И все, люди уже расположены.
Многим общения и тепла не хватает, и заинтересованности в них.

*надеюсь, этим комментом Ваши глазки подлечатся blush_rt_40.gif )
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я большая девочка Лохушка!!!! Больше 50и
При чем тут "лохушка"?? nono_rt_50.gif
Вообще-то это нормально: изначально видеть в людях хорошее, если не докажут обратное)

Не сдавайтесь, насколько помню советы форума: по одному товарисчу обо всех нет смысла судить. )
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
вот по чему девушки и женщины так падки на подонкафф ?
Тоже давно такое замечаю.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Я вам даже немножко позавидую... Ещё помню себя примерно на том же уровне доверчивой наивности и мысленной невинности....Мир казался таким.... таким... Берегите себя, свои нервы и свои денежки. Вы у себя одна.
Вот насчёт денех не было у меня наивной доверчивости.
Я просто верила что люди ищут "серьёзные отношения"
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Алкаш
Армян? Сутрапьян?))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не не сказала! 😀
Она просто представилась: Мадхури Дикшит Нене
Эх, Кирилл, такую женщину упустили.

Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я привыкла верить и доверять людям. А вдруг у человека действительно была сложная ситуация???
ТС, вряд ли ваши 1000 руб. смогут помочь в трудной ситуации и что то кардинально изменить, не переживайте)))

В принципе просить деньги у мало знакомого человека некорректно и некомфортно, для нормального человека и не важно мальчик он или девочка)))

Бывают меркантильные мужчины и бывают меркантильные женщины и те и другие выглядят не как "мамин борщ")))
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Если мужчина с сайта так он все это прочитает и сам не будет вам писать тут.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Тоже с таким сталкивалась, задушевные беседы пару-тройку дней, а потом просьбы перевести немного денег. Причем, один прокололся конкретно: сначала сказал, что где-то забыл карту, а ему нужно срочно куда-то доехать, налички нет. И просил....перевести на карту. ((Смартфоном он не расплачивался, если что))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 19.12.2020 12:21
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
один прокололся конкретно: сначала сказал, что где-то забыл карту, а ему нужно срочно куда-то доехать, налички нет. И просил....перевести на карту.
))) да уж
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Написала об этой ситуации для того, чтобы узнать мнение народа об этой ситуации. Не хочу его называть. Не уверена, что это будет правильно.
Это будет правильно, но еще правильнее назвать его модератору)
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Вон ано чее, не буду бошьше спрашивать денех в первые часы общения!! hm_rt_40.png
ВЕРА НАДЕЖДА ЛЮБОВЬ, Россия, Санкт-Петербург, 60 лет
ВЕРА НАДЕЖДА ЛЮБОВЬ, Санкт-Петербург, 60 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Если мужчина с сайта так он все это прочитает и сам не будет вам писать тут.
Практика показывает, что такие еще в массы идут жаловаться, что женщина не помогла, вот негодяйка🤣😂🥳 Я тоже не сразу воткнула в правила игры сайта😂🤣 Аноним тоже переосмыслит)
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Странно это. У него что, совсем никого нет, чтоб денег стрельнуть? Вот так, у незнакомой дамы?
С другой стороны, для микроальфонса это тоже как-то глупо: полночи тратить на сомнительный шанс разжиться такой смешной суммой...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
С другой стороны, для микроальфонса это тоже как-то глупо: полночи тратить на сомнительный шанс разжиться такой смешной суммой...
20 копеек бабулька, 5 старушек - рубль! (с)
ВЕРА НАДЕЖДА ЛЮБОВЬ, Россия, Санкт-Петербург, 60 лет
ВЕРА НАДЕЖДА ЛЮБОВЬ, Санкт-Петербург, 60 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Странно это. У него что, совсем никого нет, чтоб денег стрельнуть? Вот так, у незнакомой дамы? С другой стороны, для микроальфонса это тоже как-то глупо: полночи тратить на сомнительный шанс разжиться такой смешной суммой...
Вполне логично, сначала проверяют готов ли человек платить
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
ВЕРА НАДЕЖДА ЛЮБОВЬ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Практика показывает, что такие еще в массы идут жаловаться, что женщина не помогла, вот негодяйка🤣😂🥳 Я тоже не сразу воткнула в правила игры сайта😂🤣 Аноним тоже переосмыслит)
понятно.у меня еще никто тут за три года денег ни разу не просили.)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Проверка на "вшивость"? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр