загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Когда не входишь в поворот - на тормоз жать. Я так делаю) А как на фуре? Всегда интересовало.
Там все сложнее , и смотришь по зеркалу , особенно с прицепом , с полуприцепом легче но это ножницы , если складывает то кабину срезает
Руслан, Россия, Москва, 46 лет
Руслан, Москва, 46 лет.
 
Если честно женщины за рулём по Москве ездить не умеют.... Мне сколько раз показывали палец или язык.... А одна даже открыла окно в машине и плюнула)))))
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
В отличие от заднеприводного автомобиля на переднеприводном после поворота руля в сторону заноса нужно не сбрасывать обороты, а, наоборот, добавить газу, чтобы выровнять ваше транспортное средство
Так а я о чем писал ?
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
В отличие от заднеприводного автомобиля на переднеприводном после поворота руля в сторону заноса нужно не сбрасывать обороты, а, наоборот, добавить газу, чтобы выровнять ваше транспортное средство
На 41 москвиче, передний привод. Год был где-то 2000. Резина летняя. Зимой. В Г-образный поворот не то что не вошёл, вылетел с перекрестка боком. Благо, все кто видел, как я скольжу к перекрёстку, остановились. Повезло. Когда понял, что вылетаю, колеса выкрутил в сторону бордюра. И перескочил. Улица Вучетича что-ли, была на Тимирязевской.
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 11.01.2021 00:39
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Если честно женщины за рулём по Москве ездить не умеют.... Мне сколько раз показывали палец или язык.... А одна даже открыла окно в машине и плюнула)))))
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Если честно женщины за рулём по Москве ездить не умеют.... Мне сколько раз показывали палец или язык.... А одна даже открыла окно в машине и плюнула)))))
Если честно тут и мужчин таких же до фига. Особенно сейчас, снежок чуть нападал и все. Сегодня при 80+20 пруться мужчины один за одним в левом !! ряду трёхполосной пустой дороги 70 км... достали чайники, таксисты (извините) и эти на прокат которые ... каршенинг
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 11.01.2021 00:44
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Там все сложнее , и смотришь по зеркалу , особенно с прицепом , с полуприцепом легче но это ножницы , если складывает то кабину срезает
Вы на фуре? А что правый нижний угол кабины если от водителя - там что вообще не видать ничего? Постоянно вижу если фура подмяла кого то этот кто то лез там справа)))
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Если честно женщины за рулём по Москве ездить не умеют.... Мне сколько раз показывали палец или язык.... А одна даже открыла окно в машине и плюнула)))))
Есть женщины которые управляют, не хуже, а может и лучше мужиков. Есть которые передвигаются, только до работы, в магаз, и на дачу. Но самые с--и, это водители фур на МКАДе. У них мощь больше, чем у многих легковых. И они не ездят. Они просто низко летают. Но я говорю о московских водилах.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А это дискриминация по гендерному признаку.
Если на сз девушка задаёт вопрос исключительно мужской аудитории - это не с-сизм или дискриминация, а просто повод потом перейти в личку. grin-ast_rt_40.gif Те, кому нужны реальные советы, обращаются ко всем, кто в теме)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Вы на фуре? А что правый нижний угол кабины если от водителя - там что вообще не видать ничего? Постоянно вижу если фура подмяла кого то этот кто то лез там справа)))
Если системы зеркал нет, то мёртвая зона довольно большая.
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Тема связана с авто. Попала в страшный занос на заснеженной дороге. Был крутой спуск с 2 поворотами, с одной стороны - обрыв..Как могла, старалась управлять машиной, оказалась в 10 см от обрыва..Всё обошлось.Страшно подумать, что бы со мной стало.. Стаж вождения небольшой..все близкие твердят-не трусь,для новичка хорошо ездишь, надо в любую погоду выезжать.. Ругаю себя за то, что послушалась и выехала на такую дорогу.. Как вы справляетесь с таким стрессом,связанным с дорогой?
Помочь советом не могу. К сожалению.
Прости миленькая лэди
Но у меня есть инструктор по моему от вольвы.. Александр зовут
__--------------
Но если бы твой занос...блин..балдю..экшена нет
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
... а просто повод потом перейти в личку...
Тема анонимная... Какие лички wink_rt_40.gif
П. С. Как будто ТС стесняется того что с ней произошло на дороге... biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 11.01.2021 00:48
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Тема связана с авто. Попала в страшный занос на заснеженной дороге. Был крутой спуск с 2 поворотами, с одной стороны - обрыв..Как могла, старалась управлять машиной, оказалась в 10 см от обрыва..Всё обошлось.Страшно подумать, что бы со мной стало.. Стаж вождения небольшой..все близкие твердят-не трусь,для новичка хорошо ездишь, надо в любую погоду выезжать.. Ругаю себя за то, что послушалась и выехала на такую дорогу.. Как вы справляетесь с таким стрессом,связанным с дорогой?
Потерь нет
Девченку успокоить и угостить чаем с мармеладками с печеньем. Тачку оставить.проблема решена
.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Вы на фуре? А что правый нижний угол кабины если от водителя - там что вообще не видать ничего? Постоянно вижу если фура подмяла кого то этот кто то лез там справа)))
Да , там мертвая зона , не зря же лепят на двери наклейку , ) если вы это читаете то я вас не вижу ( , так же и не нужно возле хвоста фуры близко стоять если она собирается повернуть , у нее большой занос , может зацепить и даже потянуть за собой и увидит что вас тянет за собой только когда выравняется
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Да , там мертвая зона , не зря же лепят на двери наклейку , ) если вы это читаете то я вас не вижу ( , так же и не нужно возле хвоста фуры близко стоять если она собирается повернуть , у нее большой занос , может зацепить и даже потянуть за собой и увидит что вас тянет за собой только когда выравняется
Видел как за крыло переднее, фура в повороте утащила легковую.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Есть женщины которые управляют, не хуже, а может и лучше мужиков. Есть которые передвигаются, только до работы, в магаз, и на дачу. Но самые с--и, это водители фур на МКАДе. У них мощь больше, чем у многих легковых. И они не ездят. Они просто низко летают. Но я говорю о московских водилах.
Мне тоже за МКАД штраф прилетел за езду выше сотки biggrin_rt_40.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Видел как за крыло переднее, фура в повороте утащила легковую.
Ага , бывает такое biggrin_rt_40.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как вы справляетесь с таким стрессом,связанным с дорогой?
Стрессом? Не не слышал)) Стаж с 1978 года. Все категории. Пробег хз, но далеко уже уехал)). Машина, резина, тормоза, дворники, пофиг - если надо будут доехать доеду))
Вам на заснеженную, со льдом площадку, и ездить, ездить, ездить. В занос, из заноса, В итоге (не скоро) идеале думать Вы не должны, что делать, руки ноги сами будут крутить, нажимать, то что недо крутить и нажимать)) Ну или не будут) Тогда стоит задуматься, а так ли нужна машина на самом деле. Сдаётся мне, что в городах, всё больше будут отказываться люди.
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Если честно женщины за рулём по Москве ездить не умеют.... Мне сколько раз показывали палец или язык.... А одна даже открыла окно в машине и плюнула)))))
Ты этим восхищаешься?
Научить девченку крутить руль и притом что она в тебя верит,
А вот эти девченки может и не дождались объяснения ПДД.
Ребят..никогда не грузите на женщин
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Тема анонимная... Какие лички П. С. Как будто ТС стесняется того что с ней произошло на дороге...
Анонимный вопрос - а отвечающие-то все на виду. Думаю, ТС просто не хочется, чтобы все были в курсе и насчёт наличия машины, и насчёт ситуации - чтобы потом не припомнили в каком-нибудь обсуждении.
Но кто ж мешает постучаться в личку к самому вменяемому комментатору со словами: "Это была я. А можно уточнить?.." wink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр