загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Почему есть женщины стерв (без мата)
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
21
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
За себя... Кто знает может тест драйв бы так удачно бы прошёл, что мужем оказал ся бы я. Хотя и навряд ли. Но хоть было бы о чем вспомнить. А так я помню только об очередном промах да и ещё явной подставе.
Тянуть не надо. Пригласил бы чай попить, или проводил по улице или за попу погладил, если дама про тая как три копейки.. В общем если женщина нравится, нужно действовать а не вальсы в углу танцевать.
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да какие переживания, если у девушки есть есть серьезные отношения, а тс себя возможным тест-драйвером возомнил?) Иногда починить комп, это просто починить комп.
Нафантазировал, да))
У человека видимо в реальности мало что интересного, во всем опусе его прослеживается злость, обиженный весь какой-то..
Он похоже реально думает, что проблема в его коллеге, которую он стервой назвал ))
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
у нас тут табуретка сломалась... я вот думаю... мне на строительный рынок с винтиком идти, который новые нужны, или с табуреткой сразу, ну чтоб понятно было, что у меня серьезные намерения
Без всего sarcastic_rt_50.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Приятного аппетита!) У русского человека - когда встал, тогда и доброе утро! (с)
спс hi_rt_44.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
И вообще, женщин надо любить, глубоко и вдумчиво.
Миряния, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Миряния, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
)) все так накинулись на ТС прям.. ну ладно вам.. Реально человек переживает возможно, это нам всем кажется, что такого быть не может, что тема какая-то надуманная.. Я вот знакома с мнительными и рефлексирующими людьми, и да, печально, когда это мужчина, хотя и в женщинах вряд ли понравится подобное) Я по юности такая вот была, истории насочиняю, когда человек мне просто подмигнул один раз.. потом пятьсот раз могла себя накрутить, что сказала не так или сделала.. но с годами это прошло
Здесь главная фраза " весь отдел знал, что он влюблен" он просто ждал когда их сведут или она первая к нему подкатит. Но товарищ слишком затянул и над ним просто шутканули. А он принял как обиду свою нерешительность. Всего то сделать выводы и
"посадить в пустыне новые цветы "
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Нафантазировал, да)) У человека видимо в реальности мало что интересного, во всем опусе его прослеживается злость, обиженный весь какой-то.. Он похоже реально думает, что проблема в его коллеге, которую он стервой назвал ))
Проблемы всегда в нас самих.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Без всего
это не серьезные намерения, это отчаяние, я еще пока не в отчаянии)
Светлана, Россия, Тихорецк, 44 года
Светлана, Тихорецк, 44 года.
 
Для Арина-Ариночка, Россия, Москва:

Вы девушка, а нам это свойственно: мужчина в очереди "Заразой" обозвал, а мы уже в мечтах детей с ним покрестили. Мужчине нельзя быть таким фантазёром. В этой теме все были предельно лояльны и шутили не зло. Самым агрессивным и обиженным сам автор оказался. К стати, кто-нибудь заметил, что он объявил о своём намерении покончить жизнь самоубийством из-за нас и наших комментов?
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
это не серьезные намерения, это отчаяние, я еще пока не в отчаянии)
Я наверное от темы ТС не отошел, все про тест-драйв мысли sarcastic_rt_50.gif
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Миряния, Россия, Санкт-Петербург писала:
Здесь главная фраза " весь отдел знал, что он влюблен" он просто ждал когда их сведут или она первая к нему подкатит. Но товарищ слишком затянул и над ним просто шутканули. А он принял как обиду свою нерешительность. Всего то сделать выводы и "посадить в пустыне новые цветы "
Миряния, да, я о том же..
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Нафантазировал, да)) У человека видимо в реальности мало что интересного, во всем опусе его прослеживается злость, обиженный весь какой-то.. Он похоже реально думает, что проблема в его коллеге, которую он стервой назвал ))
Возьмём выше, Путин виноват sarcastic_rt_50.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Светлана, Россия, Тихорецк писала:
Вы девушка, а нам это свойственно: мужчина в очереди "Заразой" обозвал, а мы уже в мечтах детей с ним покрестили. Мужчине нельзя быть таким фантазёром. В этой теме все были предельно лояльны и шутили не зло. Самым агрессивным и обиженным сам автор оказался. К стати, кто-нибудь заметил, что он объявил о своём намерении покончить жизнь самоубийством из-за нас и наших комментов?
Алкоголики и самоубийцы с вещами на выход.
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 22.01.2021 14:14
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Светлана, Россия, Тихорецк писала:
Вы девушка, а нам это свойственно: мужчина в очереди "Заразой" обозвал, а мы уже в мечтах детей с ним покрестили. Мужчине нельзя быть таким фантазёром. В этой теме все были предельно лояльны и шутили не зло. Самым агрессивным и обиженным сам автор оказался. К стати, кто-нибудь заметил, что он объявил о своём намерении покончить жизнь самоубийством из-за нас и наших комментов?
horror_rt_40.png
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Тихорецк писала:
К стати, кто-нибудь заметил, что он объявил о своём намерении покончить жизнь самоубийством из-за нас и наших комментов?
Да. Но, если уж с девушкой не решился, то на это не хватит его совсем sarcastic_rt_50.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Возьмём выше, Путин виноват
неправда, все зло изза бап...
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Рад что кому то поднял настроение, дал место позубоскалить. Приятно удивлён уровнем вежливости и взаимопомощи на сайте. Жизнь хороша, наверное. У кого-то. Надеюсь. Возможно. Предположительно. Жаль что я это не узнаю. Вот именно что из-за стервы я и её могу забыть. Вам кто нибудь наступал каждый день на мозоль кровавую? Представить можете? Спасибо. Я наверное лишний на этом свете.
haha_rt_56.gif
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
неправда, все зло изза бап...
бап?) Енто хто такие?)))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Я наверное от темы ТС не отошел, все про тест-драйв мысли
жениться бы вам, барин)
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Возьмём выше, Путин виноват
ну а кто ещё grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
21
В теме "Почему есть женщины стерв (без мата) " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр