загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Читаю тему, диву даюсь.....неужели подобную хрень можно обсуждать серьёзно? Особенно, когда во сне кто-то , что-то не так сказал......бОльшего бреда даже сложно представить. И расставаться из-за этого? Хотя да, если у взрослого человека в голове такой мусор, то да - бежать без оглядки.
А я читаю и понимаю, что либо людям нечем заняться, либо это любители мозг выносить))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А я читаю и понимаю, что либо людям нечем заняться, либо это любители мозг выносить))
Александра, положа руку на сердце: вы много знаете людей старше 35 без таракашек или иных завихрений, у которых бы не было своих "пунктиков"?))
*да и младше 35))
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 14.03.2021 12:27
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это ж надо так заморачиваться
Я ж не мешаю другим не заморачиваться.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Читаю тему, диву даюсь.....неужели подобную хрень можно обсуждать серьёзно? Особенно, когда во сне кто-то , что-то не так сказал......бОльшего бреда даже сложно представить. И расставаться из-за этого? Хотя да, если у взрослого человека в голове такой мусор, то да - бежать без оглядки.
Какой мусор должен быть в голове, чтобы путать имена?
Это ж несложно называть человека его именем во время знакомства.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 14.03.2021 12:27
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я ж не мешаю другим не заморачиваться.
Это хорошо)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Александра, положа руку на сердце: вы много знаете людей старше 35 без таракашек или иных завихрений, у которых бы не было своих "пунктиков"?))
Вот именно это и учитываю. Если даже тут пунктик, то любая другая мелочь будет разрастаться до глобальных размеров ph34r_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Какой мусор должен быть в голове, чтобы путать имена?
Блин, все мы люди
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ходила на встречу с мужчиной и во время прогулки и оживлённой беседы назвала его чужим именем. Извинилась, отшутилась, но осадочек остался. Это прям косяк-косяк? И чего теперь делать? Встреча была третья по счёту и все было хорошо, а теперь он отморозился и не звонит, не пишет. На самом деле, не понимаю, как так получилось. Мне было классно и легко общаться с ним.
Друг как то в кровати девочку чужим именем назвал) больше она ему не дала))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вот именно это и учитываю. Если даже тут пунктик, то любая другая мелочь будет разрастаться до глобальных размеров
Изначально автор писала, что осталась очень довольна совместным досугом, и казус случился именно на волне вот этого особенного довольства обществом того мужчины.
И хотела лишь устранить недоразумение, если именно по этой причине нет сейчас контакта. Понимая, что могут быть и иные причины, от передумал до занят.
Ситуация простая до банальности. Можно что-то предпринять, можно ничего не делать, ожидать, пока само куда-то вырулит.
Но вот проецировать, будто из этого мелкого камешка вырастет огромный булыжник, и затем станет препятствием размером с гору, - зачем? smile_rt_40.png Чё как сложно-то. По одной неоднозначной ситуации слишком рано делать выводы, тем более глобальные, имхо.
Конечно же, было б здорово, встретились двое - и всё в унисон girl-angel_rt_62.gif Только бывает по-разному )

*где там анонимка, дрыхнут на пару с визави, я ж забуду потом girl-haha_rt_70.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Какой мусор должен быть в голове, чтобы путать имена? Это ж несложно называть человека его именем во время знакомства.
Я от волнения однажды забыл, а в переписке было привет и привет у меня выходной вот мой номер, а в ответ встречаемся в горьковском у цв через 2 часа буду на роликах бери тоже подойдешь сам если не испугаешься
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Изначально автор писала, что осталась очень довольна совместным досугом, и казус случился именно на волне вот этого особенного довольства обществом того мужчины. И хотела лишь устранить недоразумение, если именно по этой причине нет сейчас контакта. Понимая, что могут быть и иные причины, от передумал до занят. Ситуация простая до банальности. Можно что-то предпринять, можно ничего не делать, ожидать, пока само куда-то вырулит. Но вот проецировать, будто из этого мелкого камешка вырастет огр
Фразы подбирает наверное нужные
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Изначально автор писала, что осталась очень довольна совместным досугом, и казус случился именно на волне вот этого особенного довольства обществом того мужчины. И хотела лишь устранить недоразумение, если именно по этой причине нет сейчас контакта. Понимая, что могут быть и иные причины, от передумал до занят. Ситуация простая до банальности. Можно что-то предпринять, можно ничего не делать, ожидать, пока само куда-то вырулит. Но вот проецировать, будто из этого мелкого камешка вырастет огр
Нет, здесь вся ситуация слишком замороченная. Если бы заморочек не было, то объяснились бы сразу или в течение 1-2 дней. Это же не первое свидание, а третье.

2. Автор сама гимморойная, создала тему для того, кто прочитает, но написать и задать вопрос не могла.

Короче ....можно продолжить, но лень))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
ситуация слишком замороченная. Если бы заморочек не было, то объяснились бы сразу или в течение 1-2 дней. Это же не первое свидание, а третье.
Именно. Трижды виделись, и хз почему она выжидает его первого звонка или сообщения несколько дней на этом этапе biggrin_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Именно. Трижды виделись, и хз почему она выжидает его первого звонка или сообщения несколько дней на этом этапе
Так неизвестно, может после перепутанного имени впал в истерику, везде заблокировал, поменял ФИО, адрес и телефон rofl_rt_56.gif

Уже ни чему не удивлюсь))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Так неизвестно, может после перепутанного имени впал в истерику, везде заблокировал, поменял ФИО, адрес и телефон Уже ни чему не удивлюсь))
С девочками проще))
Назвал Таню Клавой, обиду побрякушкой искупил, и фсёёёёё
А вот вы мучайтесь с тонкой мужской душевной организацией beee_rt_56.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
С девочками проще)) Назвал Таню Клавой, обиду побрякушкой искупил, и фсёёёёё А вот вы мучайтесь с тонкой мужской душевной организацией
Фи... Побрякушкой...
А по-интереснее чёнить придумать? wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Так неизвестно, может после перепутанного имени впал в истерику, везде заблокировал, поменял ФИО, адрес и телефон Уже ни чему не удивлюсь))
horror_rt_40.png какая драма)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
С девочками проще)) Назвал Таню Клавой, обиду побрякушкой искупил, и фсёёёёё А вот вы мучайтесь с тонкой мужской душевной организацией
Птиченька, можешь меня называть хоть Даздрапермой, только кулончик подари sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Фи... Побрякушкой...
sarcastic_rt_50.gif
Купил я как то побрякушку, хотел просто подарить. Но к тому моменту, когда она ко мне в руки попала, дарить уже было не кому sarcastic_rt_50.gif
И вот забрал я её, иду по улице, думаю - ну и нахрен она мне нужна? Покупалась для конкретного человека, дарить кому то другому ... как то не то.
Стою на остановке, рядом мама с дочкой лет 9-10 примерно. вместе сели с автобус, вместе вышли из него. А ребенок - прелесть))
Подошел к маме, говорю - вот купил, а оно без надобности, даж домой не хочу нести, можно ребенку подарю?
Короче, подарил))
Маму предупредил, что там совсем не фианиты, но кажется тогда она не поверила. Надеюсь, хватило у нее мозгов потом проверить sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Фи... Побрякушкой... А по-интереснее чёнить придумать?
Может стоимость побрякушки как крыло самолёта sarcastic_rt_50.gif.
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр