загрузка
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Никаких, не буду ему звонить, писать. Я так поразмыслила, что есть два варианта, почему он оттопырился: или я ему по итогу этих встреч не понравилась или он слишком обидчивый. Ни то, ни другое не вдохновляет на звонок. Не судьба, короче. Вон с Серегой Кировским пойду на свидание)
))
ок, спасибо за ответ
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вместо
начинаааается...))))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не говоря уже о каких-то не таких фразах во сне.....капец вообще. Если б мне такое кто предъявил после проснутия - летел б дальше , чем видел , сразу же.....такие тараканы не излечимы.
Точно!
Она во сне: Да! Да ашот! Давай, сильнее! Аааааа... Дааааа..."
И ты такой рядом : "да-да, Ашот, ты уж постарайся"
rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Точно! Она во сне: Да! Да ашот! Давай, сильнее! Аааааа... Дааааа..." И ты такой рядом : "да-да, Ашот, ты уж постарайся"
Можт, она там , во сне, диван передвигает с Ашотом biggrin_rt_40.png Или....ногу ей прещемило в горах, а спасатели во главе с Ашотом её спасали biggrin_rt_40.gif
Масса вариантов!
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 14.03.2021 16:57
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Можт, она там , во сне, диван передвигает с Ашотом
А кто против??
Проблема в другом. Какого хрена Ашот мусор захватить с собой не может, когда уходит.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Какого хрена Ашот мусор захватить с собой не может, когда уходит
Думаю, это уже тема другого сна )) Вот он вам приснится - предъявите претензии. ))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да не путать, а просто оговориться человек не может, что ли? Да мало ли на то причин и самая элементарная и частая это просто оговорка. Так париться из-за ерунды , бог мой..... Не говоря уже о каких-то не таких фразах во сне.....капец вообще. Если б мне такое кто предъявил после проснутия - летел б дальше , чем видел , сразу же.....такие тараканы не излечимы.
Не может, если сконцентрирован на человеке и заинтересован в нём. Тем более, не первое свидание.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Я от волнения однажды забыл, а в переписке было привет и привет у меня выходной вот мой номер, а в ответ встречаемся в горьковском у цв через 2 часа буду на роликах бери тоже подойдешь сам если не испугаешься
Не поняла, вы не знали имя человека, с которым идёте на встречу?
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ходила на встречу с мужчиной и во время прогулки и оживлённой беседы назвала его чужим именем. Извинилась, отшутилась, но осадочек остался. Это прям косяк-косяк? И чего теперь делать? Встреча была третья по счёту и все было хорошо, а теперь он отморозился и не звонит, не пишет. На самом деле, не понимаю, как так получилось. Мне было классно и легко общаться с ним.
Ничего ужасного вы не сделали, но мужчины на это обращают внимание почти всегда.
Вы не заморачивайтесь, не поймет - значит не поймет, тут уж ничего не поделать.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
А кто против?? Проблема в другом. Какого хрена Ашот мусор захватить с собой не может, когда уходит.
ваааще беспредел ranting_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ходила на встречу с мужчиной и во время прогулки и оживлённой беседы назвала его чужим именем. Извинилась, отшутилась, но осадочек остался. Это прям косяк-косяк? И чего теперь делать? Встреча была третья по счёту и все было хорошо, а теперь он отморозился и не звонит, не пишет. На самом деле, не понимаю, как так получилось. Мне было классно и легко общаться с ним.
У нас работал мужчина, имя которого я запомнила только через полгода, т к ему очень шло имя Юрий. Несколько раз даже Юрой назвала. Очень неудобно было.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Саратов писала:
У нас работал мужчина, имя которого я запомнила только через полгода, т к ему очень шло имя Юрий. Несколько раз даже Юрой назвала. Очень неудобно было.
Меня часто называют Таней, ниче против не имею, бывает так, что человек ассоциируется с каким то именем и зная его настоящее, всеравно называешь другим. Познакомилась как то с мужчиной, имя ему подходило Роман, я его так и называла поначалу, он меня поправлял, а я все недоумевала, ну чего он, он же Роман mosking_rt_50.gif потом в анкете смотрю, а он Антон. А, для меня это имя ваще как бы не существует, не могла его выговорить, заикаться начинала, смогла только после месяца знакомства
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не поняла, вы не знали имя человека, с которым идёте на встречу?
Оно мелькнуло в истории на сз в действиях, надеялся дорогой посмотреть. Но интернет в метро появился сравнительно недавно, и, самое главная причина-я не поверил. Но раз написал-выезжаю, поехал же)
Сообщение отредактировал Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва (автор поста) 14.03.2021 18:32
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Анна, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Недавно со мной тоже случилось, в рабочее время, поговорила с сыном по телефону, задумалась, заходит руководитель отдела, начинает текущие дела обсуждать...а я так в задумчивости отвечаю: Да, Коленька....Начальник так посмотрел. yyy_rt_40.png ...А Он ведь даже не Николай lollol_rt_46.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Недавно со мной тоже случилось, в рабочее время, поговорила с сыном по телефону, задумалась, заходит руководитель отдела, начинает текущие дела обсуждать...а я так в задумчивости отвечаю: Да, Коленька....Начальник так посмотрел. ...А Он ведь даже не Николай
Было бы намного смешнее, если б был Коленькой biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Анна, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Было бы намного смешнее, если б был Коленькой
Да...еще бы наверное зарплату повысил biggrin_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Недавно со мной тоже случилось, в рабочее время, поговорила с сыном по телефону, задумалась, заходит руководитель отдела, начинает текущие дела обсуждать...а я так в задумчивости отвечаю: Да, Коленька....Начальник так посмотрел. ...А Он ведь даже не Николай
Ну зато приставать не будет)
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Анна, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Ну зато приставать не будет)
Да, главное теперь при нём больше никаких других уменьшительно-ласкательных мужских имен не называть lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, главное теперь при нём больше никаких других уменьшительно-ласкательных мужских имен не называть
На работе вообще нужно только о работе)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Никаких, не буду ему звонить, писать. Я так поразмыслила, что есть два варианта, почему он оттопырился: или я ему по итогу этих встреч не понравилась или он слишком обидчивый. Ни то, ни другое не вдохновляет на звонок. Не судьба, короче. Вон с Серегой Кировским пойду на свидание)
И правильно. С обидчивыми, что-то крепкое создать очень сложно
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр