загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
143
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да какие бюджетные организации то? Везде сейчас от 80 хотя бы. У нас в районе дворник требовался недавно - 40 тыс
Прошу прощения, а где это Везде?))))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На сайте поиска работы, вакансия в нашу школу тоже висит с зп 20 тыс.
Значит всё не так просто с вами.
У нас на предприятие вакансия висит с зарплатой заметно выше, чем на самом деле.
Реальную низкую зарплату озвучивают только на собеседовании.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тоже вариант, но сначала нужно лечь под кого-нибудь, а может, и регулярно) Если бы так могла, то на ГП точно бы не сидела)
Всех, кто лёг, сразу в главные врачи отправляют?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Значит всё не так просто с вами. У нас на предприятие вакансия висит с зарплатой заметно выше, чем на самом деле. Реальную низкую зарплату озвучивают только на собеседовании.
Кто вас там держит?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так нужно опыт наработать для большей зп, без опыта никто не будет платить сразу большую зп
Ну так тогда и пишите, что от 80 тыр. со стажем 10 лет.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Выяснилось ещё одно, мужчины с трицулей негодуют- почему женщины таких не хотят) однозначно меркантильные)))
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне 90 у мужчины нормально)
Я согласна от 50-60, но если есть жилье. biggrin_rt_40.gif
Своего ребенка, хочу заметить содержу материально сама. )
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да каких вы мне все двоих детей то приписываетесь? Мужика нахлебника в качестве ребёнка? У меня 1 сын, на которого я получаю алименты и отец ему все крупные покупки оплачивает.
Вам обидно за розывые очки мадам?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Начал работать на заводе в 1998 с зарплатой 11,5 тыс рублей на руки по 3 разряду. Когда уходил, было 6.5 на руки по 6 разряду. Найти работу за минималку уже счастье. Сейчас на том месте платят 13,5 "грязными"
В 1998 году у меня зарплата была 2500 долларов,работ коммерческим директором в немецкой фирме,а начал у них простым менеджером зарплатой 400 долларов в 1996 году,работать было интересно,мешали только наезды бандитов иногда,вот это было опасно.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
я учитель в школе, получаю 110 тыс, плюс алименты и не считаю, что это большая сумма
Тема обещает быть интересной rolleyes_rt_40.gif
Почитаю.
13 страницу уже, блин...
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Выяснилось ещё одно, мужчины с трицулей негодуют- почему женщины таких не хотят) однозначно меркантильные)))
sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Отшутился.))) А если серьезно? А вы с детьми в виде игры не пробовали, что то придумать, красиво подать детское меню и тд может скушают.
Я и без игры справляюсь. У меня не заболуешь))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
Вот так и выясняеться что ни на того училась и не там работаешь
Сдается мне, что автор темы работает преподавателем "Камасутры" (теория и практика)
)))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я абсолютно обычная, среднестатистическая женщина, получающая среднюю зп по Москве.
"Средняя зарплата в столице в январе этого года составила 88,9 тыс. руб. Статистика опубликована на сайте Мосгорстата"
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
"Средняя зарплата в столице в январе этого года составила 88,9 тыс. руб. Статистика опубликована на сайте Мосгорстата"
Ну вот мне хотя бы со средней)))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Сдается мне, что автор темы работает преподавателем "Камасутры" (теория и практика) )))
Если больше аргументов нет...
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да какие бюджетные организации то? Везде сейчас от 80 хотя бы. У нас в районе дворник требовался недавно - 40 тыс
Требовался за 40,а вот сколько ему платить будут это уже другой вопрос
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Он и мне предъявил про квартиру и не ответил) отвечает на то, что хочет)
Мариночка. Ну сколько можно вашего бывшего и вашу квартиру обсуждать? Мы уже раз 5 обсуждали. Это у вас какой то мазохизм))
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день. Мне 31. Была много лет замужем, есть сын. Муж всегда зарабатывал больше меня, тратил на семью конечно же тоже больше он, я учитель в школе, получаю 110 тыс, плюс алименты и не считаю, что это большая сумма для Москвы. И начав знакомиться с мужчинами после развода, я начала понимать, что многие мужчины считают, что моя зп очень большая... даже фразы такие слышу: везёт тебе! не то чтобы я ее произношу, но я говорю кем работаю, а на любом сайте школы, зп учителей в открытом дос
Так создайте ячейку с трудовиком или физруком из вашей же школы и з.п. сравняются. Не видела педагогов , чтоб за сантехником замужем была. Зато у наших " ментов" в городе жёны уборщицами работают, либо в столовых на раздаче( это правда).
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мариночка. Ну сколько можно вашего бывшего и вашу квартиру обсуждать? Мы уже раз 5 обсуждали. Это у вас какой то мазохизм))
Так вы первый начали с того, что я отжала) что именно отжала то?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
143

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр