загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
143
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лохотрон
Никакого лохотрона. 3 месяца назад трешка на Садовом, Малая Сухаревская пл. д 3, продавалась, аккурат над квартирой моего дяди, но на 3 этажа выше. 9 этаж (последний) - 19 млн. 94 м кв.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Ей бы 40 лет и чтоб сын уехал. Совсем по другому запоет.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Плюс очень льготный выход на пенсию.
А у вахтовиков-метростроевцев досрочного выхода на пенсию нет. Их после 50 просто перестают на работу принимать.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Девочки,а вы знаете,что успех мужчины зависит от женщин которые его окружают (мать,жена,подруга,дочь) с одними женщинами мужчина достигает высот,с другими приходит к нищете. Энергия процветания-женская энергия)
Знаем, выходила замуж за студента, теперь ого-го) но не со мной)
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Никакого лохотрона. 3 месяца назад трешка на Садовом, Малая Сухаревская пл. д 3, продавалась, аккурат над квартирой моего дяди, но на 3 этажа выше. 9 этаж (последний) - 19 млн. 94 м кв.
Нормально. Я счас продаю 140 м кв за 19.5 млн.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Анастасия 40 на троих? Я тоже не шикую. Одна поднимаю ребенка без алиментов. У меня на двоих, еле хватает. Вчера купила три пары обуви на лето в детском магазине, футболки, шорты, носки, нижнее белье- почти 10- ка.
Да.
Свою не озвучу,но это даже не 40.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Женя а к какому слою вы относите топик стартера, которая говорит "мне минимум за 150 надо"?
Я никого ни к кому не отношу)
Я призываю одуматься)
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Даа? Ссылку) моя студия стоила дороже на стадии строительства , не центр
Когда народ откажется от риэлторов, тогда и цены увидит адекватные)))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Никакого лохотрона. 3 месяца назад трешка на Садовом, Малая Сухаревская пл. д 3, продавалась, аккурат над квартирой моего дяди, но на 3 этажа выше. 9 этаж (последний) - 19 млн. 94 м кв.
Я выше первую попавшуюся ссылку скинула)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Разве нет? Тогда почему все в Москву лезут, а влезли, пмщат но не уезжают?
Не все, а кто понаглей smile_rt_40.png)) Без способностей перешагивать через всё и всех тут не выжить.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
Никакого лохотрона. 3 месяца назад трешка на Садовом, Малая Сухаревская пл. д 3, продавалась, аккурат над квартирой моего дяди, но на 3 этажа выше. 9 этаж (последний) - 19 млн. 94 м кв.
Тогда, Москва, жди, я еду!!! girl-witch_rt_92.gif
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да мне на самом деле пофиг. Я то же считаю, что если у тебя семья. То будь добр её содержать. Если женщина, кроме домашнего очага, ещё и что то зарабатывает, ну и хорошо, если нет, то и пофиг должно быть. Если работать не хочешь или не можешь, то нефиг семью заводить.
Хорошие слова)
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Знаем, выходила замуж за студента, теперь ого-го) но не со мной)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
А, Россия писал:
Чуть подорожали наверною , я обожаю этот район , этот двор , теплый дом , самые крутые лифты в мире , интерсно почему как они умудрились поставить их , ни в одном элитном доме даже не встречал таких 😄
Приезжай,пойдем шашлык есть))
Напротив дома ресторан открылся. Очень вкусно.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Девочки,а вы знаете,что успех мужчины зависит от женщин которые его окружают (мать,жена,подруга,дочь) с одними женщинами мужчина достигает высот,с другими приходит к нищете. Энергия процветания-женская энергия)
Не всегда,у многих мужчин заложено с детства,что надо достичь высот,часто женщины мешают только делать карьеру.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Знаем, выходила замуж за студента, теперь ого-го) но не со мной)
Нужно благодарить его)
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Разве нет? Тогда почему все в Москву лезут, а влезли, пмщат но не уезжают?
И не говори ! Есть родственники со стороны
бывшей жены, мы им помогли приехать и обидится , найти первоначальную работу . Жили у нас первые пару месяцев , потом сехали на сёмную , с комментариями что они столько не зарабатывают , сколько мы трати на продукты . Так вот прошло столько лет и они так и живут на семной квартире , но запрещали нам говорить новым их знакомым что они не москвичи . Имидж, мля ! sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 20.03.2021 19:18
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот тут на форуме все женщины пишут исключительно о поисках любви. А из этой темы выходит, что не любовь главное, а достаток мужчины. Если вы получаете 100, а он трицулю, вы да же шанса ему не дадите. Опять своей меркантильностю женщины растоптали чувства))) Почему мужик, ни когда не обращает внимание на доходы избранницы. По крайней мере я таких мужиков не встречал. Мы мужики за любовь, и пофиг нам ваши зарплаты)))
А чем мужчине ещё заниматься, детей не рожать, за собой особо следить не надо, готовить, убирать тоже. У него должно быть какое-то дело, он должен стремиться к чему-то, за что его уважать. А без уважения, какая любовь? По моему мнению, мужчина если не стремится заработать, у него нет дела, то он всякой ерундой начинает заниматься.
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
А если он туда не хочет?
Это его проблемы,всё равно поедет
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Нужно благодарить его)
Благодарю)
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
143

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр