загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
143
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Вместе в его, у меня негде. Хотя я не против пусть навещает в день ЗП
Это и называется, отдавай квартиру, будем там жить smile_rt_40.png)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
У нас чуть не все работают на 2 работах, но даже так трицуля не у всех выходит.
Ручки собирают?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Круто!)ему очень повезло,еще и две дочи,тоже его любят и вдохновляют)
Любит их очень)
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Федеральный центр.
А по переводу в областную московскую больницу,Лидия,не хотите на такую же должность как у вас сейчас?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Работайте подольше мужик не надоест
Люди должны быть друг другу интересны, а если сидеть обоим дома постоянно, смотреть друг на друга, даже самая большая любовь уйдет.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
По крайней мере я не собираюсь заставлять свою жену работать. Если ей интересно - пусть работает. Ну или если не будет хватать на жизнь она это сама увидет и решит. Она же у меня будет умная и вообще молодец)))
Я не представляю свою жизнь без работы
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Если работать не хочешь или не можешь, то нефиг семью заводить.
https://zen.yandex.ru/media/truestorytravel/abhaziia-bezd....animaiutsia-abhazy-vmesto-raboty-6050b702b1dec5227571f3bf

Россиянин побывал в Абхазии и был удивлен, что местное население, большей частью, не работает.


Турист оказался в центре Сухума в будний день и увидел большое количество местных жителей, которые рыбачили, играли в нарды, пили кофе или просто отдыхали. О своих наблюдениях россиянин рассказал в микроблоге в Яндекс Дзен.

На вопрос, почему все не работают, ему ответили — работы нет.

«Вот тут я впал в ступор. Работы в Абхазии непочатый край - дороги, дома и прочая инфраструктура находятся в очень плохом состоянии

Показал мужикам на дырку в асфальте и разваливающийся от старости пирс. Разве их починить - это не работа?» - пишет автор.

Ответ местных оказался еще проще: - Так, для этого деньги нужны. Турист, уточнил, почему не выделяются деньги на ремонт города, на что люди ответили: - местное правительство построило себе дома и дорогу к ним и их все устраивает.

И, по словам местных жителей, людей тоже все утраивает.

"Вот ты сам говоришь - будний день, а мы сидим кофе пьем. Ты когда себе такое позволял?" - приводит слова абхазских мужчин автор.

...
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
за собой особо следить не надо, готовить, убирать тоже. У него должно быть какое-то дело, он должен стремиться к чему-то, за что его уважать. А без уважения, какая любовь? По моему мнению, мужчина если не стремится заработать, у него нет дела, то он всякой ерундой начинает заниматься.
Проснуся и уже красивый ! Чё там следить , нас матушка природа итак сделала красивей обезьяны. Не к чему нам стремится . sarcastic_rt_50.gif
Не что так не бесит женщину , как нечего не делающий мужчина . А может мы в минуту свободного времени живёт по принципу что нам в армии объяснили - Солдат спит , служа идёт . sarcastic_rt_50.gif beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 20.03.2021 19:28
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Самое главное, не запасть на мужчину, который говорит что может много зарабатывать, но пока у него трудные времена... эти трудные времена растянутся надолго
Таких достаточно,женщины им помогают,кредиты берут,как же не помочь любимому hm_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я абсолютно обычная, среднестатистическая женщина, получающая среднюю зп по Москве.
Если зп, которую получаете Вы, среднестатистическая, то мужчина, получающий ниже этой зп - не Ваш вариант.
Поскольку он:
1. Не растет
2. Не стремится
3. Скорее всего, плохо образован
4. Глуп
Вам оно надо?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Сестра пожалела деньги на риэлтора. Трешку на Фрунзенской поменяла двушку на Юго Западной. А денег не получила.
Почти как ты. Поменял великую Родину с огромными возможностями на деревню.
У вас видимо семейное)))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Любит их очень)
Марина,все у вас будет хорошо😘
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
По крайней мере я не собираюсь заставлять свою жену работать. Если ей интересно - пусть работает. Ну или если не будет хватать на жизнь она это сама увидет и решит. Она же у меня будет умная и вообще молодец)))
Будет, обязательно будет. Только вам надо постараться, заметить ее, чтобы мимо не прошла.))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Марина,все у вас будет хорошо😘
Спасибо)буду верить)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
А по переводу в областную московскую больницу,Лидия,не хотите на такую же должность как у вас сейчас?
Зачем мне в областную? Если 2/3 девочек, которые у нас работают, из областей? Почему надо довольствоваться малым, если есть силы работать и зарабатывать? И моей "должности" в области нет, я по России работаю.
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 20.03.2021 19:29
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Предупреждение модератора: Народ, без мата, плиз. В т.ч. с заменой букв на значки и другие буквы.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Люди должны быть друг другу интересны, а если сидеть обоим дома постоянно, смотреть друг на друга, даже самая большая любовь уйдет.
Он дома вы трудитесь, вы дома он трудится. График у обоих 2/2 . Дети под присмотром . Не вариант?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Почти как ты. Поменял великую Родину с огромными возможностями на деревню. У вас видимо семейное)))
Засунь в жопу свое мнение.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ох эти москвички,им сразу все подавай,поэтому годами не могут создать семью,а встречи,романы на трах брах не в счет
Потому что мужчины с ЗП выше трицули развращены и им не до семьи обычно. lollol_rt_46.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Спасибо)буду верить)
Ты кууууул.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
143

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр