загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
44
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Конечно. Человек легко находит мужчин для отношений, вообще не проблема, как я поняла. Тут, блин, не знаешь, с какой стороны к кому как подойти. А автор: "даже завела новые отношения", то есть вообще не проблема. Ей, по сути, надо только правильно выбрать мужчину, за жабры его и в отношения.
А чего тут знать? Подходи с какой хочешь стороны😊
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня хотя бы мужик есть. А у вас, с таким добрым нравом его точно нет
Не волнуйтесь, скоро не будет wink_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Митино, 44 года
Наталья, Москва, м. Митино, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
История такова. Три года общаюсь с человеком с переменным успехом. Всегда заканчивается ссорой. Хочется, чтобы однажды закончилось навсегда!И самое главное, хочется отпустить, чтобы как будто и не было ничего. За все эти три года я натерпелась боли душевной как никогда. Хорошее конечно тоже было. Но мы в чем то абсолютно одинаковые, а в чем то совсем не понимаем друг друга. И надежды, что наступит что то лучшее в наших отношениях, нет. Хочу простить и отпустить! Чтобы открыться новым отн
Вот копаться в себе это правильно, но немногие умеют это делать с нужным результатом, я лично, от этого только в депрессию могу уйти))) Мне по душе простые, как три копейки,дурацкие, но действенные рецепты с быстрым эффектом. Один из таких:
Берёшь лист бумаги и ручку, садишься за стол, делишь лист на две половины, на одной пишешь, чего ты хочешь от отношений и какого мужчину рядом, на другой половине пишешь, какие отношения сейчас даёт тебе твой мужчина, что он за человек и что тебя не устраивает. В голову сразу полезет куча мыслей, и ярче всех будет, "А зачем мне вообще мне все это"? " но ты на этом не останавливаешься. Берёшь другой листочек, делишь на две части и начинаешь описывать своего кавалера, на одной половине пишешь достоинства, т. е. почему ты с ним, на другой недостатки. Далее берёшь два листа, теми половина и, которые про реальность и про его недостатки и Вешаешь на холодильник. Больше ничего не делаешь, мозг все сделает за тебя. Можешь даже встречаться с ним, если захочешь. Подсознание уже начало ворочаться, появится куча мыслей и где-то через недельку отпустит. На вторую неделю станет ещё легче, на третью неделю забудешь про него, настроение улучшится, появятся новые знакомства. Мне помогало. Может и вам поможет.
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Границы закрыты. Я лежу в больнице. Пусть её мужик подождёт. Пока может посмотреть видео про ремонт, накопить денег.
Поправляйтесь!
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Дарья -вы прежде чем сокрушаться подумайте .Как выглядят - эти отношения вам же не все равно - с кем их заводить ,вот у вас их и нет на данный момент .А про то что аноним ну на фиг такие отношения.Там с первым нервотрёпки и второй лопух - которому рога наставляют а он не сном не духом .Подбодрила я так типо вас
Первому мужику автор трепит нервы, второму - рога наставляет. Нескучно живет, нужно заметить😊
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Первому мужику автор трепит нервы, второму - рога наставляет. Нескучно живет, нужно заметить😊
Лучше"скучно"- чем так dntknw_rt_60.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
То, что для меня неприемлемо в отношениях
Что-то не то сделал?
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Автор , воин в юбке и конфликты от того что не умеет идти на компромисс ! Она всегда должна выходить победителем из спора. Скорее всего , что они - Два сапога , кеды ! Отсюда и розногласия постоянно.
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 23.03.2021 13:54
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Что-то не то сделал?
Да
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Вот 99 процентов - я думаю что аноним вернётся и всем ответит и мне в том числе
Спасайся кто может biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
))) вы будете виноваты, такую идею подбросили.
Зато сразу как всем весело станет biggrin_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Донести то донесла Мне кажется я к нему возвращаюсь потому что вижу как он страдает после ссор, после каждого расставания. Дурдом какой то((((. Жалко его каждый раз. Идиот. Влюбился не в ту. И сам упрямый, твердолобый. Ему надо меня изменить под себя, а я не собираюсь быть такой как он хочет! Я просто другой человек.
Жалость не любовь. Вы, как собака на сене, и сам не гам и другим не дам. Отпустите мужчину. Сначала будет трудно, но потом попустит.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Зато сразу как всем весело станет
поработать не грех)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если твёрдо решили закончить это, то есть несколько способов, которые помогут не свернуть с пути: 1. Удалите его номер и заблокируйте во всех соцсетях. Это чтобы не было соблазна ему написать и чтобы не ждать сообщений от него 2. Выбросите всё что ассоциируется с ним, или уберите подальше, не слушайте, не смотрите и тп. 3. Никогда не обсуждайте с подругами его и ваши с ним отношения. Известно, куда мы направляем внимание, то и растёт. 4. Будьте заняты, очень заняты. Найдите куда приложить
Вы всё правильно пишете, но как выяснилось по ходу темы, у автора нет желания избавиться от привязанности.
Она просто пришла рассказать нам, что у нее есть мужик.
Правда, в виду анонимности автора, мы так и не знаем, у кого же он есть)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
Вот копаться в себе это правильно, но немногие умеют это делать с нужным результатом, я лично, от этого только в депрессию могу уйти))) Мне по душе простые, как три копейки,дурацкие, но действенные рецепты с быстрым эффектом. Один из таких: Берёшь лист бумаги и ручку, садишься за стол, делишь лист на две половины, на одной пишешь, чего ты хочешь от отношений и какого мужчину рядом, на другой половине пишешь, какие отношения сейчас даёт тебе твой мужчина, что он за человек и что тебя не устраива
Кстати, хорошая идея. Когда в голову девушки приходит мысль завести мужика, нужно написать на листке бумаге - А зачем он мне нужен? И быстро приходишь к выводу, что он и даром не нужен и одной жить гораздо лучше biggrin_rt_40.png
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вы, как собака на сене, и сам не гам и другим не дам. Отпустите мужчину. Сначала будет трудно, но потом попустит.
Отпустит, а потом накроет. Хорошие мужики на дороге не воляются!
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Лучше"скучно"- чем так
Каждый выбирает себе свой путь😊
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да
Вот хулиган!
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Денис, Россия, Москва писал:
Отпустит, а потом накроет. Хорошие мужики на дороге не воляются!
Так он для нее вроде и не хороший. Всю душу истрепал, пишет. Жадная просто, не хочет другим отдавать
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Жалость не любовь. Вы, как собака на сене, и сам не гам и другим не дам. Отпустите мужчину. Сначала будет трудно, но потом попустит.
Да? А кто его, бедного, пожалеет?😊
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр