загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
44
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Вторым клином надумал.
Вспоминается :
— Мужик, третьим будешь?
— Да я и первым не буду.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
тебе-можно
Бло... Пардон.. я забыл тебя поздравить с 8 Марта.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александровна, Россия, Москва писала:
И всё ещё здесь. Странно, да?)
Да
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
И всё ещё здесь. Странно, да?)
Большие знания — большие беды.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
с новыми не срослось
Клин клином не работает. Проверено лично
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот читаю вас всех и думаю. Это ж какие правильные люди и все в одном месте собраны. Как чётко и выверено мыслят. Ни в чем не ошибаются, ни в чем! Гуру просто каждый.
Видите какой вы правильный форум для разбора своей ситуации нашли. Вы не стесняйтесь. Спрашивайте нас побольше. Мы тут вам все разъясним.))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот читаю вас всех и думаю. Это ж какие правильные люди и все в одном месте собраны. Как чётко и выверено мыслят. Ни в чем не ошибаются, ни в чем! Гуру просто каждый.
Аа... Это да. Вы заметили, да? cool_rt_40.png
Я порой сама удивляюсь - как я такая умная тоже тут сижу sarcastic_rt_50.gif
Короче, по ситуации : если Вы никак не можете с ним порвать - значит, что-то он Вам такое даёт, чего не находите в других. Пробовали понять - что это?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот читаю вас всех и думаю. Это ж какие правильные люди и все в одном месте собраны. Как чётко и выверено мыслят. Ни в чем не ошибаются, ни в чем! Гуру просто каждый.
Вы свою проблему, которую в топике изложили, уже решили?
И чем бы вам помог чужой душевный стриптиз? Не говоря уже о том, что вы на него решились лишь под маской анонима.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Клин клином не работает. Проверено лично
Работает. На время работает. Всегда.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Работает. На время работает. Всегда.
Несчастный клин. Не хотелось бы, чтобы меня так использовали (
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Работает. На время работает. Всегда.
На время пьяного с-са? sarcastic_rt_50.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Несчастный клин. Не хотелось бы, чтобы меня так использовали (
Бывает взаимно помогают.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, В-) писала:
Аа... Это да. Вы заметили, да? Я порой сама удивляюсь - как я такая умная тоже тут сижу Короче, по ситуации : если Вы никак не можете с ним порвать - значит, что-то он Вам такое даёт, чего не находите в других. Пробовали понять - что это?
Ага, пробовала. Простой, добрый и честный. Но при этом он все ж таки психует, когда я в караоке иду. (Делаю я это крайне редко.) А я люблю спокойствие. Но доброта тоже не маловажна. При всем, что он добрый он конечно и искренне послать может, когда злой. А я нервничаю.
И получается коса на камень.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
при этом он все ж таки психует, когда я в караоке иду.
cray2_rt_40.png
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ага, пробовала. Простой, добрый и честный. Но при этом он все ж таки психует, когда я в караоке иду. (Делаю я это крайне редко.) А я люблю спокойствие. Но доброта тоже не маловажна. При всем, что он добрый он конечно и искренне послать может, когда злой. А я нервничаю. И получается коса на камень.
Вам просто нужен тот, кто будет вас посылать в караоке rolleyes_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
На время пьяного секса?
Почему сразу пьяного? Устроили друг другу кбп , или просто пару дней на дружеский отдых .Речь не о собирании кучи половых партнеров за короткое время. Клин может попасться даже очень приятным звеном.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ага, пробовала. Простой, добрый и честный. Но при этом он все ж таки психует, когда я в караоке иду. (Делаю я это крайне редко.) А я люблю спокойствие. Но доброта тоже не маловажна. При всем, что он добрый он конечно и искренне послать может, когда злой. А я нервничаю. И получается коса на камень.
blink_rt_40.gif
...люблю спокойствие... но... в караоке иду... - это чтоб позлить или чтобы нервничать? и чтоб коса на камень?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Для Рустам, Московская глубинка:

cray2_rt_40.png cray2_rt_40.png cray2_rt_40.png присоединяюсь. А караоке - обязательный атрибут щасливой семейной жизни? Может, купить домашний микрофон и шугать соседей? Зато мужик спокоен.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ага, пробовала. Простой, добрый и честный. Но при этом он все ж таки психует, когда я в караоке иду. (Делаю я это крайне редко.) А я люблю спокойствие. Но доброта тоже не маловажна. При всем, что он добрый он конечно и искренне послать может, когда злой. А я нервничаю. И получается коса на камень.
То есть единственная причина разлада - его ревность и его "посылы" Вас, когда он злой?
Всё остальное норм или так себе?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Вам просто нужен тот, кто будет вас посылать в караоке
Мне просто нужен тот, кто меня принимает такой, какая я есть. А я люблю караоке, что поделать.
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр