загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Потеря жизненной энергии, вкуса жизни, апатия.
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
58
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
с каких по счету отношений - богатый опыт?
Зависит от того, насколько они были разнообразны)))
Минимум 10, но лучше - больше.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Победитель, Дома писал:
паклёп! я бесценен чаще вам бесплатен
бесценен, да!)
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Минимум 10, но лучше - больше.
Зачем так много?)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Роман, Россия, Владимир писал:
Это называется энергетическим вампиризмом. Ведь после первого расставания вам стало легче, а вот после второго (после отпуска) - стало хуже. Как бы экс не оказалась шептуньей.
Аххх! Околдовала? blink_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Зависит от того, насколько они были разнообразны))) Минимум 10, но лучше - больше.
))) Это ж сколько граблей-то собрать можно в погоне за количеством sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
СЛО, В-) писала:
Это не значит, что он не мужчина, а она скандальная баба. Это значит, что они не подходят друг другу. Вот и всё.
Вот именно так. Энергетически разные. А то уже обвинили во всех смертных грехах тут)
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
))) Это ж сколько граблей-то собрать можно в погоне за количеством
Гнаться за количеством не надо. Просто опыт - дело наживное.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
))) Это ж сколько граблей-то собрать можно в погоне за количеством
И оно ещё не перейдёт в качество sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Всё сказанное не отменяет того, что он нашёл себе не ту женщину, с которой мог бы проявить свои мужские качества. Вернее, она нашла не того... Крышечка от другой кастрюльки.
Насколько все сильны задним умом.
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И оно ещё не перейдёт в качество
Зато сколько ооопыта))))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Зато сколько ооопыта))))
Иногда у мужчины женщин вагон было. А опыт никакущий. Рождённый пользать...
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Всё сказанное не отменяет того, что он нашёл себе не ту женщину, с которой мог бы проявить свои мужские качества. Вернее, она нашла не того... Крышечка от другой кастрюльки.
Пестик не от той ступки...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
что ж вы так сосредоточены на ней. Какая разница, какой у неё знак зодиака и пр. Как у вас энергии прибавится, если вы вот это всё в мыслях "жуёте". Что отлепиться от неё мешает?
А вот что мешает отлепиться? Почему-то мысли сами крутятся. Первое время и спать не мог нормально, сновидения с ней были и тяжёлые, та самая гнетущая атмосфера какая была в отпуске.
Вы как-то ранее спрашивали, почему вступил в отношения. А вот интересно было, так активничает, может не спроста, может правда что-то есть в этом. И интересно было как долго такое будет. Ну не может и не будет женщина так себя вести долго, если не любовь. Она подстраивались очень интересно, словесно, всё о комфорте вокруг говорила. Я не мог к себе позвать, у неё маленький ребёнок, а её мама рядом живёт, может присмотреть. Она часто ей сдавала его (других слов нету). Дама хороший манипулятор, и сама призналась, что так есть и в начале карьеры её потому на переговоры всегда и брали. С мамой она не очень корректно поступила, когда отдавала ей ребёнка. На возражения мамы, что можно же заранее предупредить, а если бы меня не было, или у меня какие-то свои дела были, это хорошо я сейчас свободна и могу, когда ты неожиданно пришла. На что она ответила, мам, ну ты же говорила мне роди внучку, роди, вот теперь занимайся. И ещё момент был, когда она прям тянула из меня согласие, что мы пара. Что вот как хорошо, что мы нашли друг друга, как нам хорошо вместе, во всём сходимся, привычки и темперамент похожи, какая мы пара хорошая, как подходим друг другу, что вот я твоя женщина, а ты мой мужчина. На такое воркование сложно ответить "нет". Но я ответил, что я присматриваюсь (неделю только вместе живём). Мои слова как-то порвали её шаблон...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Гнаться за количеством не надо. Просто опыт - дело наживное.
грабли - один из видов опыта grin-ast_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
что ж вы так сосредоточены на ней.
Да вот сам не пойму что случилось. Близкие друзья и говорят, что это так тебя. Первый раз нормально же было. Что ж после второго так, когда явно убедился ещё раз, что не пара вы.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
грабли - один из видов опыта
Грабли - потерянное время)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Минимум 10,
Это где ж стока времени жизни взять? cray2_rt_40.png
Имхо, это избыточный опыт, а не богатый umnik2_rt_46.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Грабли - потерянное время)
Не согласна)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да вот сам не пойму что случилось. Близкие друзья и говорят, что это так тебя. Первый раз нормально же было. Что ж после второго так, когда явно убедился ещё раз, что не пара вы.
Спишем на бессимптомный ковид umnik2_rt_46.gif
Ставьте цели. Завтра - посмотреть один фильм. Послезавтра - прочитать одну книгу. И так далее. По силам, через не могу.
И ведите дневник сделанного. Можно на форуме))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А вот что мешает отлепиться? Почему-то мысли сами крутятся. Первое время и спать не мог нормально, сновидения с ней были и тяжёлые, та самая гнетущая атмосфера какая была в отпуске. Вы как-то ранее спрашивали, почему вступил в отношения. А вот интересно было, так активничает, может не спроста, может правда что-то есть в этом. И интересно было как долго такое будет. Ну не может и не будет женщина так себя вести долго, если не любовь. Она подстраивались очень интересно, словесно, всё о комфорте в
Опять к ней претензии, а вы ангелочек girl-angel_rt_62.gif
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
58
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Потеря жизненной энергии, вкуса жизни, апатия." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр