загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Потеря жизненной энергии, вкуса жизни, апатия.
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
58
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Победитель, Дома писал:
Я пошел чуть дальше)) Смотрю сейчас какой процесс взять где нибудь в Анапе)))
blink_rt_40.gif дык тебя процесс может так запроцессить, что не тока Анапу не увидишь, но и себя в процессе)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А Вы на неё по характеру похожи. Она тоже откуда-то вырвалась, хорошо зарабатывает. Тоже Телец, вредничает, любит спорить. Что-то не совсем внимательно смотрит/читает, какие-то аргументы либо до абсурда доводит, либо противоречие ищет. А прямые аргументы, с которыми не поспоришь, как бы мимо ушей пропустила. Вы также любите какое-то исключение провести и потом спорить.
Ну если на меня похожа- не удивительно, что с вами не ужилась)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Главное, что он выделяет этот типаж. Пусть бежит от него без оглядки.
С иным типажом, наверное не интересно.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
С ремонтом помог, читайте внимательнее. Насчет позвать к себе... А Вы всех мужчин, которые живут на жилплощади, принадлежащей женщинам, не считаете мужчинами? Я вот, например, знаю пару-тройку таких, у которых при этом среднемесячный доход составляет от 500 до 1500тр. Они бы очень удивились, если бы им такое сказали.
Тут важен не факт - у кого жить, а факт - кто принял решение жить вместе.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
С ремонтом помог, читайте внимательнее. Насчет позвать к себе... А Вы всех мужчин, которые живут на жилплощади, принадлежащей женщинам, не считаете мужчинами? Я вот, например, знаю пару-тройку таких, у которых при этом среднемесячный доход составляет от 500 до 1500тр. Они бы очень удивились, если бы им такое сказали.
К тому, что за него решали все. Он - обтекал. lazy_rt_42.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
С ремонтом помог, читайте внимательнее. Насчет позвать к себе... А Вы всех мужчин, которые живут на жилплощади, принадлежащей женщинам, не считаете мужчинами? Я вот, например, знаю пару-тройку таких, у которых при этом среднемесячный доход составляет от 500 до 1500тр. Они бы очень удивились, если бы им такое сказали.
Тут сразу признался, что доход меньше
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
С иным типажом, наверное не интересно.
Может быть smile_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Я пошел чуть дальше)) Смотрю сейчас какой процесс взять где нибудь в Анапе)))
У меня в Феодосии назревает biggrin_rt_40.gif оттягиваю на позднюю весну girl-angel_rt_62.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Избегание скандала подчинением - прямой путь к тому, что всё будет решаться именно скандалами. О позитивном подкреплении слышали? Получая скандалом то что хочет - человек получает именно позитивное подкрепление в достижении цели скандалом
umnik2_rt_46.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Главное, что он выделяет этот типаж. Пусть бежит от него без оглядки.
От созависимых отношений надо излечиваться, а не бегать.
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
От созависимых отношений надо излечиваться, а не бегать.
Поверю Вам на слово. Наверное, Вы знаете, о чём говорите.
Образование, жизненный опыт, ну и ещё что-нибудь.
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 08.04.2021 20:00
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
дык тебя процесс может так запроцессить, что не тока Анапу не увидишь, но и себя в процессе)
поэтому и выбираю пока)
т.к. отпускных у меня не будет, то приятная возможность компенсировать расходы за счет командировочных заманчива rolleyes_rt_40.gif
Есть ваще не напряжный процесс, но по времени не очень устраивает.
Вот в размышлениях hm_rt_40.png
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
А Вы всех мужчин, которые живут на жилплощади, принадлежащей женщинам, не считаете мужчинами? Я вот, например, знаю пару-тройку таких, у которых при этом среднемесячный доход составляет от 500 до 1500тр. Они бы очень удивились, если бы им такое сказали.
Нет у меня таких знакомых. И это хорошо.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
У меня в Феодосии назревает оттягиваю на позднюю весну
Я Анапу уже полгода оттягиваю как могу))) drink_rt_118.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
С ремонтом помог, читайте внимательнее. Насчет позвать к себе... А Вы всех мужчин, которые живут на жилплощади, принадлежащей женщинам, не считаете мужчинами? Я вот, например, знаю пару-тройку таких, у которых при этом среднемесячный доход составляет от 500 до 1500тр. Они бы очень удивились, если бы им такое сказали.
Что то вспомнилось... Доход то есть, но не про женскую честь)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Я Анапу уже полгода оттягиваю как могу)))
Ну зимой там делать нечего)
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
СЛО, В-) писала:
Избегание скандала подчинением - прямой путь к тому, что всё будет решаться именно скандалами. О позитивном подкреплении слышали? Получая скандалом то что хочет - человек получает именно позитивное подкрепление в достижении цели скандалом.
Да, именно так. Дурное воспитание.
Но мужик же не стал это терпеть, а ушел.
Слушайте, я понимаю, что у этой истории может быть иная подоплека, т.к. мы не видели изложение от другой стороны.
Однако, я склонен верить ТС, потому что он достаточно четко описывает некоторые характерные моменты в поведении дамы, и это создает целостную и непротиворечивую картину, ну и вообще умно и грамотно излагает, а еще занимается самокопанием, пишет, что нашел в себе какие-то косяки...
Ну, самооценка пострадала, да. Явно не бабник, опыт небогатый.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 08.04.2021 20:03
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
по характеру похожи. Она тоже откуда-то вырвалась, хорошо зарабатывает. Тоже Телец, вредничает, любит спорить. Что-то не совсем внимательно смотрит/читает, какие-то аргументы либо до абсурда доводит, либо противоречие ищет. А прямые аргументы, с которыми не поспоришь, как бы мимо ушей пропустила.
что ж вы так сосредоточены на ней. Какая разница, какой у неё знак зодиака и пр.
Как у вас энергии прибавится, если вы вот это всё в мыслях "жуёте".
Что отлепиться от неё мешает?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну зимой там делать нечего)
Вот и оттягиваю)) на лето
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нет у меня таких знакомых. И это хорошо.
Ну то есть - не мужчины, да?
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
58
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Потеря жизненной энергии, вкуса жизни, апатия." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр